Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-7547576 printbutton-8518431

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Сосина Елена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

7

Победитель

Иванова

Евгения

Владимировна

2.

Варфоломеева Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Филькова

Алла

Михайловна

3.

Зайченкова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Филькова

Алла

Михайловна

4.

Очкалова Ксения

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

7

Призёр

Журавлева

Ольга

Васильевна

5.

Павлова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Антонова

Екатерина

Анатольевна

6.

Сустов Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

7

Призёр

Кузнецова

Зинаида

Григорьевна

7.

Зайцев Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

8

Победитель

Корниенко

Надежда

Алексеевна

8.

Карпушина Людмила

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Филькова

Алла

Михайловна

9.

Иванов Иван

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призёр

Богатикова

Галина

Ивановна

10.

Горбунова Кристина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

11.

Беликова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

9

Призёр

Орлова

Татьяна

Николаевна

12.

Бражникова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Призёр

Шевченко

Ольга

Алексеевна

13.

Кулешова Елена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 9»

9

Призёр

Кочарян

Наталья

Евгеньевна

14.

Титкова Арина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

15.

Воробьева Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Победитель

Супрун

Ирина

Викторовна

16.

Муравьева Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призёр

Фокина

Александра

Николаевна

17.

Черкашина Анжела

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

10

Призёр

Зудова

Елена

Валерьевна

18.

Подобедова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

10

Призёр

Иванова

Евгения

Владимировна

19.

Логачева Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Лыгина

Ирина

Александровна

20.

Сухинина Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

11

Призёр

Богатикова

Галина

Ивановна

21.

Савинкина Маргарита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Чупахина

Ольга

Николаевна

22.

Берг Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 4»

11

Призёр

Лушина

Наталья

Викторовна

23.

Микалина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Чупахина

Ольга

Николаевна