Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2013 – 2014 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку в 2013 – 2014 учебном году pdf_button-2011859 printbutton-3421470

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя-наставника

1.

Карпушина Людмила

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Победитель

Филькова

Алла

Михайловна

2.

Сиротина Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

7

Победитель

Коткова

Людмила

Александровна

3.

Ведьмина Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Филькова

Алла

Михайловна

4.

Брагина Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

7

Призёр

Власова

Татьяна

Алексеевна

5.

Алексеев Владимир

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Филькова

Алла

Михайловна

6.

Пинаева Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

7

Призёр

Колотовкина

Алла

Евгеньевна.

7.

Ефимцева Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 9»

7

Призёр

Матвеева

Галина

Анатольевна

8.

Смурыгина Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

7

Призёр

Мшенская

Виктория

Викторовна

9.

Бражникова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Победитель

Шевченко

Ольга

Алексеевна

10.

Прошкина Надежда

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

Лицей «Школа менеджеров»

8

Призёр

Шевченко

Ольга

Алексеевна

11.

Глушкова Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

12.

Горбунова Кристина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

13.

Одинцова Ольга

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

14.

Беликова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Орлова

Татьяна

Николаевна

15.

Очкалова Светлана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призёр

Журавлёва

Ольга

Васильевна

16.

Сторчевая Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

17.

Суслова Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 9»

8

Призёр

Кочарян

Наталья

Евгеньевна

18.

Шатилова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 6»

9

Победитель

Кузнецова

Антонина

Александровна

19.

Подобедова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

9

Призёр

Кочеткова

Анна

Алексеевна

20.

Жилякова Валентина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

9

Призёр

Быстрова

Оксана

Юрьевна

21.

Зудов Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

9

Призёр

Зудова

Елена

Валерьевна

22.

Стрельцова Ульяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Лыгина

Ирина

Александровна

23.

Воробьёва Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

9

Призёр

Супрун

Ирина

Викторовна

24.

Некрасова Лариса

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

9

Призёр

Власова

Татьяна

Алексеевна

25.

Муравьёва Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

9

Призёр

Фокина

Александра

Николаевна

26.

Темникова Ксения

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Победитель

Чупахина

Ольга

Николаевна

27.

Шакирова Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

10

Призёр

Мшенская

Виктория

Викторовна

28.

Прошина Карина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призёр

Варванина

Татьяна

Ивановна

29.

Микалина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Чупахина

Ольга

Николаевна

30.

Михайлина Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призёр

Богатикова

Галина

Ивановна

31.

Овечкин Николай

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

10

Призёр

Зудова

Елена

Валерьевна

32.

Берг Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 4»

10

Призёр

Лушина

Наталья

Викторовна

33.

Гладышев Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 14»

10

Призёр

Дульнева

Людмила

Ивановна

34.

Лапина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

10

Призёр

Зудова

Елена

Валерьевна

35.

Хазова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Победитель

Чупахина

Ольга

Николаевна

36.

Антонова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Победитель

Чупахина

Ольга

Николаевна

37.

Голубкова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Бочкова

Елена

Михайловна

38.

Артёмов Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

11

Призёр

Курова

Вера

Алексеевна

39.

Раткина Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Чупахина

Ольга

Николаевна

40.

Анохина Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

11

Призёр

Ларикова

Ирина

Евгеньевна

41.

Бугрова Светлана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 23»

11

Призёр

Мальцева

Татьяна

Владимировна

42.

Волкова Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

11

Призёр

Ларикова

Ирина

Евгеньевна

43.

Старцева Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

11

Призёр

Мшенская

Виктория

Викторовна