Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2012 – 2013 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву в 2012 – 2013 учебном году pdf_button-6756348 printbutton-7632364

п/п

Ф.И.О.

участника

ОУ

Класс

Результат

Ф.И.О.

учителя — наставника

1.

Гущина Ангелина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

7

Победитель

Ляпина Наталья  Николаевна

2.

Бражникова Виктория Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

7

Победитель

Ляпина Наталья  Николаевна

3.

Синелобова Ангелина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

7

Призер

Зотова Инесса Евгеньевна

4.

Глушкова Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей»

7

Призер

Зотова Инесса Евгеньевна

5.

Ворончихина Юлия Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 13»

8

Победитель

Косторова Ольга Михайловна

6.

Сахаров Кирилл Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

8

Призер

Лелетина Елена Михайловна

7.

Кожич Павел Павлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей»

8

Призер

Эсаулова Вера Владимировна

8.

Полякова Алина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 23»

9

Победитель

Илларионова

Маргарита Федоровна

9.

Резвов Вадим Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

9

Призер

Сапрыкин

Дмитрий Геннадьевич

10.

Шакирова Юлия  Ромэловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 1»

9

Призер

Ерошкина Елена Викторовна

11.

Куляпкин Никита Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей»

9

Призер

Сапрыкин

Дмитрий Геннадьевич

12.

Анохина Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

10

Победитель

Ляпина Наталья  Николаевна

13.

Рыбакова Валерия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 15»

10

Призер

Енина Евгения Ивановна

14.

Артемов Александр Эдуардович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия № 13»

10

Призер

Иванова Нина Васильевна

15.

Маркова Снежана Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей «Школа менеджеров»

10

Призер

Ляпина Наталья  Николаевна

16.

Пекер Надежда Дмитриевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей»

11

Победитель

Эсаулова Вера Владимировна

17.

Боева Арина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей»

11

Призер

Эсаулова Вера Владимировна

18.

Михайлова Александра Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

11

Призер

Ляпина Наталья  Николаевна

19.

Лобынцева Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Лицей»

11

Призер

Эсаулова Вера Владимировна