Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-6414885 printbutton-2777913

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Хазов Сергей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Победитель

Зотова

Инесса

Евгеньевна

2.

Кирюшина Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

7

Призёр

Хрущева

Светлана

Александровна

3.

Шеховцова Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

4.

Бабкин Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

7

Призёр

Ляпина

Наталья

Николаевна

5.

Ролдугин Сергей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

6.

Лашина Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

7.

Грачёва Елена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

7

Призёр

Соболева

Евгения

Вячеславовна

8.

Фурникэ Надежда

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 23»

8

Победитель

Матюшина

Елена

Вячеславовна

9.

Сташейко Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Ерошкина

Елена

Викторовна

10.

Кулагина Олеся

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Ерошкина

Елена

Викторовна

11.

Анохина Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Ерошкина

Елена

Викторовна

12.

Зиганшина Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

13.

Меркулов Лев

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

14.

Федина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призёр

Ляпина

Наталья

Николаевна

15.

Иванова Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 23»

9

Победитель

Матюшина

Елена

Вячеславовна

16.

Прокофьева Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

17.

Глушкова Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

18.

Панов Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

19.

Сторчевая Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

20.

Стекольникова Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

21.

Карташова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Зотова

Инесса

Евгеньевна

22.

Захаров Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Победитель

Эсаулова

Вера

Владимировна

23.

Капкова Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

10

Призёр

Илларионова

Маргарита

Фёдоровна

24.

Таратынов Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

10

Призёр

Косторова

Ольга

Михайловна

25.

Николаев Егор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Эсаулова

Вера

Владимировна

26.

Словеснов Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Эсаулова

Вера

Владимировна

27.

Зайцева Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Эсаулова

Вера

Владимировна

28.

Стрельцова Ульяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Эсаулова

Вера

Владимировна

29.

Евстигнеев Кирилл

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призёр

Лелетина

Елена

Михайловна

30.

Зыкова Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

10

Призёр

Ларина

Ирина

Викторовна

31.

Полякова Алина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

11

Победитель

Илларионова

Маргарита

Фёдоровна

32.

Стрельцова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

11

Призёр

Воробьёва

Татьяна

Алексеевна

33.

Шакирова Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

11

Призёр

Ерошкина

Елена

Викторовна

34.

Рябова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

11

Призёр

Косторова

Ольга

Михайловна

35.

Лапина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

11

Призёр

Косторова

Ольга

Михайловна

36.

Резвов Вадим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич

37.

Ширяева Илона

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич

38.

Темникова Ксения

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич

39.

Фортакова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

11

Призёр

Соболева

Евгения

Вячеславовна