Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2014 — 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2014 — 2015 учебном году pdf_button-8435376 printbutton-6237749

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Зайченкова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Победитель

Федулова

Жанна

Вячеславовна

2.

Сосина Елена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

7

Призёр

Шестова

Елена

Геннадьевна

3.

Галкина Ольга

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

7

Призёр

Стальнова

Евгения

Игоревна

4.

Читалкина Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

7

Призёр

Лапина

Жанна

Николаевна

5.

Варфоломеева Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Федулова

Жанна

Вячеславовна

6.

Семин Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 14»

7

Призёр

Ахмад

Наталья

Сергеевна

7.

Селянин Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

7

Призёр

Новикова

Людмила

Ивановна

8.

Бабкин Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

7

Призёр

Самохина

Светлана

Ивановна

9.

Иванов Иван

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Победитель

Канаева

Галина

Николаевна

10.

Меркулов Лев

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Победитель

Симакина

Елена

Анатольевна

11.

Павлюченкова Ирина

Муниципальное казённое

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 3»

8

Призёр

Щедрина

Галина

Егоровна

12.

Алексеев Владимир

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Симакина

Елена

Анатольевна

13.

Ходакова Наталья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

8

Призёр

Макеева

Любовь

Ивановна

14.

Шевченко Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Симакина

Елена

Анатольевна

15.

Кузьмина Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

8

Призёр

Макеева

Любовь

Ивановна

16.

Атюнин Владислав

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Симакина

Елена

Анатольевна

17.

Кулагина Олеся

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Филиппова

Галина

Викторовна

18.

Жестков Артём

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Филиппова

Галина

Викторовна

19.

Брагина Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Филиппова

Галина

Викторовна

20.

Емкужева Алина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

8

Призёр

Владимирова

Ирина

Николаевна

21.

Ситкевич Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Победитель

Федулова

Ольга

Викторовна

22.

Шмавонян Эдгар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Федулова

Ольга

Викторовна

23.

Мамаев Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Федулова

Ольга

Викторовна

24.

Чайчиц Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Федулова

Ольга

Викторовна

25.

Широков Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Федулова

Ольга

Викторовна

26.

Поджарская Марина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

9

Призёр

Владимирова

Ирина

Николаевна

27.

Сафронов Алексей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

9

Призёр

Суменкова

Наталья

Николаевна

28.

Кирюшина Алёна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Победитель

Безрукова

Наталья

Александровна

29.

Саросек Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Безрукова

Наталья

Александровна

30.

Ежов Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Безрукова

Наталья

Александровна

31.

Коровин Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Призёр

Куприянова

Лидия

Алексеевна

32.

Мещерякова Кристина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призёр

Юдина

Татьяна

Вениаминовна

33.

Жудина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Призёр

Куприянова

Лидия

Алексеевна

34.

Шлейбер Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

10

Призёр

Лапина

Жанна

Николаевна

35.

Федотов Николай

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призёр

Юдина

Татьяна

Вениаминовна

36.

Брагина Софья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

10

Призёр

Филиппова

Галина

Викторовна

37.

Качков Сергей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Победитель

Федулова

Жанна

Вячеславовна

38.

Синяев Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Федулова

Жанна

Вячеславовна

39.

Резвов Вадим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Федулова

Жанна

Вячеславовна

40.

Сысолятин Михаил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

11

Призёр

Кузнецова

Инна

Михайловна

41.

Хлебников Данил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

11

Призёр

Никитина

Мария

Валерьевна