Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-5021744 printbutton-1076699

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Наметкина Алевтина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей

7

Победитель

Зотова

Инесса

Евгеньевна

2.

Селянин Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

7

Призер

Гаврилин

Сергей

Витальевич

3.

Немцов Данил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

7

Призер

Косторова

Ольга

Михайловна

4.

Зайченкова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

5.

Сустов Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

7

Призер

Кефер

Елена

Вячеславовна

6.

Жариков Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

7

Призер

Пронина

Ирина

Александровна

7.

Мунзаферова Наиля

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

8.

Зотова Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

9.

Панюков Евгений

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

7

Призер

Лелетина

Елена

Михайловна

10.

Журавлева Софья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

7

Призер

Старостина

Татьяна

Александровна

11.

Федина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Победитель

Лелетина

Елена

Михайловна

12.

Козловская Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призер

Лелетина

Елена

Михайловна

13.

Иванов Иван

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призер

Чаплина

Ирина

Романовна

14.

Кургин Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призер

Лелетина

Елена

Михайловна

15.

Васильев Владислав

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 2»

8

Призер

Терехова

Светлана

Евгеньевна

16.

Зиганшина Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

17.

Макаренкова Вера

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призер

Чаплина

Ирина

Романовна

18.

Меркулов Лев

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

19.

Блонский Роман

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия №13»

8

Призер

Иванова

Нина

Васильевна

20.

Иванова Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 23»

9

Победитель

Матюшина

Елена

Вячеславовна

21.

Прокофьева Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

22.

Шиков Артем

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

23.

Гришин Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

24.

Никушина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Призер

Ляпина

Наталья

Николаевна

25.

Чайчиц Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

26.

Камынина Валерия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

27.

Бражникова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Призер

Ляпина

Наталья

Николаевна

28.

Шмавонян Эдгард

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Зотова

Инесса

Евгеньевна

29.

Захаров Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Победитель

Эсаулова

Вера

Владимировна

30.

Гулевский Глеб

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призер

Александров

Сергей

Васильевич

31.

Словеснов Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

Эсаулова

Вера

Владимировна

32.

Кузнецова Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 25»

10

Призер

Калгин

Иван

Михайлович

33.

Никитин Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Призер

Каратанова

Алла

Геннадьевна

34.

Авалян Давид

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призер

Лелетина

Елена

Михайловна

35.

Таикин Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

Эсаулова

Вера

Владимировна

36.

Евстигнеев Кирилл

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призер

Лелетина

Елена

Михайловна

37.

Бодягина Альбина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призер

Чернова

Ия

Юрьевна

38.

Ежов Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

Эсаулова

Вера

Владимировна

39.

Николаев Егор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

Эсаулова

Вера

Владимировна

40.

Хабаров Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

Эсаулова

Вера

Владимировна

41.

Куляпкин Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Победитель

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич

42.

Фокина Кристина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия №1»

11

Призер

Чернова

Ия

Юрьевна

43.

Шакирова Светлана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

11

Призер

Лелетина

Елена

Михайловна

44.

Захарова Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич

45.

Гладышев Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 14»

11

Призер

Чубукина

Елена

Владимировна

46.

Кабанова Александра

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

11

Призер

Косторова

Ольга

Михайловна

47.

Шакирова Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

11

Призер

Чернова

Ия

Юрьевна

48.

Кувшинова Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 6»

11

Призер

Полей

Наталья

Александровна

49.

Поднебесова Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич