Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-8332706 printbutton-5343341

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Болдырева Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

8

Призер

Карачевская

Елена

Геннадьевна

2.

Гавриленко Егор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

8

Призер

Гусева

Марина

Васильевна

3.

Шмавонян Эдгар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Попова

Елена

Игоревна

4.

Широков Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Попова

Елена

Игоревна

5.

Сухинин Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

10

Призер

Голубкова

Галина

Леонидовна

6.

Джабраилова Гульзар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

10

Призер

Шишова

Татьяна

Сергеевна

7.

Карпов Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Призер

Шарабанова

Екатерина

Александровна

8.

Малышев Олег

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призер

Гусева

Марина

Васильевна

9.

Муравьева Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призер

Новикова

Светлана

Николаевна

10.

Стрельцова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

11

Победитель

Марина

Юлия

Ивановна

11.

Резвов Вадим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

Попова

Елена

Игоревна

12.

Качков Сергей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

Попова

Елена

Игоревна

13.

Капырина Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

11

Призер

Гусева

Марина

Васильевна

14.

Шаталова Маргарита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

11

Призер

Корнева

Ирина

Николаевна