Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-2483893 printbutton-1002364

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя – наставника

1.

Сустов Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

7

Победитель

Шустова

Татьяна

Сергеевна

2.

Немцов Данила

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

7

Призёр

Бекетова

Ольга

Александровна

3.

Павлова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

4.

Бабич Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 9»

7

Призёр

Дядищева

Юлия

Валерьевна

5.

Почуев Владислав

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

6.

Драгунов Лев

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

7.

Селянин Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

7

Призёр

Щербатых

Елена

Алексеевна

8.

Коротков Владимир

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Победитель

Козлова

Ирина

Владимировна

9.

Новоженин Дмитрий

Муниципальное казённое

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 19»

8

Победитель

Большакова

Татьяна

Николаевна

10.

Лобанов Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призёр

Смирнова

Валентина

Александровна

11.

Мужичкова Светлана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

12.

Меркулов Лев

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

13.

Нерода Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

14.

Неделина Александра

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призёр

Читалкина

Светлана

Валентиновна

15.

Реутский Глеб

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

8

Призёр

Грецова

Ольга

Михайловна

16.

Урлапов Григорий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 4»

8

Призёр

Герасимова

Елена

Павловна

17.

Кривошеин Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Победитель

Баландина

Жанна

Вячеславовна

18.

Шепелев Сергей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

19.

Богданов Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

9

Призёр

Бекетова

Ольга

Александровна

20.

Шмавонян Эдгар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

21.

Окороков Максим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 9»

9

Призёр

Дядищева

Юлия

Валерьевна

22.

Кудряшов Леонид

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Призёр

Смирнова

Валентина

Александровна

23.

Маркин Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 14»

9

Призёр

Черенков

Сергей

Владимирович

24.

Камынина Валерия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

25.

Кузнецов Владислав

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

9

Призёр

Батайкина

Раиса

Фаризуновна

26.

Жуковский Кирилл

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

10

Победитель

Козлова

Ирина

Владимировна

27.

Гулевский Глеб

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призёр

Читалкина

Светлана

Валентиновна

28.

Захаров Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

29.

Авалян Давид

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призёр

Смирнова

Валентина

Александровна

30.

Малышев Олег

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призёр

Грецова

Ольга

Михайловна

31.

Никитин Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Призёр

Логачёва

Галина

Григорьевна

32.

Гоглов Егор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

33.

Резвов Вадим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Победитель

Баландина

Жанна

Вячеславовна

34.

Мугабутаева Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

11

Призёр

Батайкина

Раиса

Фаризуновна

35.

Куляпкин Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна

36.

Сережкин Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

11

Призёр

Грецова

Ольга

Михайловна

37.

Гамбург Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

11

Призёр

Гермони

Юлия

Вадимовна

38.

Карпика Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

11

Призёр

Гермони

Юлия

Вадимовна

39.

Синяев Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Баландина

Жанна

Вячеславовна