Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2012 – 2013 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии в 2012 – 2013 учебном году pdf_button-4754479 printbutton-1889723

п/п

Ф.И.О.

участника

ОУ

Класс

Результат

Ф.И.О.

учителя — наставника

1.

Богданов Александр Александрович

МБОУ «Гимназия № 13»

7

победитель

Бекетова Ольга Александровна

2.

Кривошеин Александр Дмитриевич

МБОУ «Лицей»

7

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

3.

Иванова Полина  Николаевна

МБОУ «СОШ № 23»

7

призер

Лапса Людмила Ивановна

4.

Куликов Виталий Дмитриевич

МБОУ «Гимназия № 1»

7

призер

Козлова Ирина Владимировна

5.

Шмавонян Эдгар Арамович

МБОУ «Лицей»

7

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

6.

Тулупова Маргарита Вадимовна

МБОУ «Лицей»

7

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

7.

Захаров Илья Сергеевич

МБОУ «Лицей»

8

победитель

Баландина Жанна Вячеславовна

8.

Кирюшина Алена Михайловна

МБОУ «Лицей»

8

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

9.

Гулевский Глеб  Геннадьевич

МБОУ «СОШ № 18»

8

призер

Овчинникова Светлана Валентиновна

10.

Малышев Олег Геннадьевич

МБОУ «СОШ № 15»

8

призер

Грецова Ольга Михайловна

11.

Мухин Николай Игоревич

МКОУ «СОШ № 19»

8

призер

Большакова Татьяна Николаевна

12.

Резвов Вадим Юрьевич

МБОУ «Лицей»

9

победитель

Баландина Жанна Вячеславовна

13.

Лещева Алина Андреевна

МБОУ «СОШ № 20»

9

призер

Конода Алексей Гаврилович

14.

Арбузов Федор Петрович

МБОУ «Лицей»

9

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

15.

Иванов Валерий Алексеевич

МБОУ «Лицей ШМ»

9

призер

Смирнова Валентина Александровна

16.

Антонова Диана Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 15»

9

призер

Грецова Ольга Михайловна

17.

Бодров Дмитрий Алексеевич

МБОУ «Лицей»

9

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

18.

Шакирова Светлана Юрьевна

МБОУ «Лицей ШМ»

9

призер

Смирнова Валентина Александровна

19.

Соколова Татьяна Алексеевна

МКОУ «СОШ № 3»

10

победитель

Андреева Юлия Владимировна

20.

Пичугин Валерий Дмитриевич

МБОУ «СОШ № 25»

10

призер

Майорова Елена Алексеевна

21.

Попков Александр Сергеевич

МБОУ «СОШ № 25»

10

призер

Майорова Елена Алексеевна

22.

Сливина Анна Андреевна

МБОУ «Гимназия № 1»

10

призер

Козлова Ирина Владимировна

23.

Калимова Ирина Владимировна

МБОУ «Гимназия № 1»

10

призер

Козлова Ирина Владимировна

24.

Полушина Валерия Алексеевна

МБОУ «Лицей»

10

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

25.

Деревянко Полина Константиновна

МБОУ «Лицей»

11

победитель

Баландина Жанна Вячеславовна

26.

Кондрахин Иван Павлович

МБОУ «Гимназия № 1»

11

призер

Козлова Ирина Владимировна

27.

Панова Алина Сергеевна

МБОУ «Лицей»

11

призер

Баландина Жанна Вячеславовна

28.

Береснева Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 20»

11

призер

Батайкина Раиса Фаризуновна