Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2014 — 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике в 2014 — 2015 учебном году pdf_button-5530615 printbutton-7367863

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Зайченкова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Победитель

Соболева

Ольга

Александровна

2.

Драгунов Лев

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

3.

Иванов Федор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

4.

Савина Вероника

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

7

Призёр

Чуйко

Александр

Иванович

5.

Сазонова Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

7

Призёр

Чуйко

Александр

Иванович

6.

Трифонов Владислав

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

7.

Карпушина Людмила

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Победитель

Соболева

Ольга

Александровна

8.

Алексеев Владимир

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

9.

Жестков Артем

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призёр

Захарова

Ольга

Владимировна

10.

Макаренкова Вера

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призёр

Черникова

Людмила

Александровна

11.

Семина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призёр

Бекирова

Ирина

Павловна

12.

Усова Александра

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

8

Призёр

Черникова

Людмила

Александровна

13.

Ходакова Наталья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

8

Призёр

Игольченко

Светлана

Николаевна

14.

Шевченко Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

15.

Ерохина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 6»

9

Победитель

Кручина

Татьяна

Ивановна

16.

Кудряшов Леонид

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Призёр

Мозговая

Татьяна

Фёдоровна

17.

Мамаев Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

18.

Меркулова Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

9

Призёр

Черникова

Людмила

Александровна

19.

Чайчиц Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

20.

Шмавонян Эдгар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

21.

Гвоздиков Данила

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Победитель

Соболева

Ольга

Александровна

22.

Кашин Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призёр

Мозговая

Татьяна

Фёдоровна

23.

Таикин Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

24.

Федотов Николай

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призёр

Бекетова

Яна

Владиславовна

25.

Харламов Вадим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призёр

Мозговая

Татьяна

Фёдоровна

26.

Качков Сергей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Победитель

Соболева

Ольга

Александровна

27.

Резвов Вадим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Соболева

Ольга

Александровна

28.

Храбров Алексей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 1»

11

Призёр

Залученова

Инна

Владимировна