Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-4487099 printbutton-9930336

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Антонов Артём

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

9

Победитель

Канунникова

Наталья

Николаевна

2.

Носонов Денис

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

9

Призёр

Калашников

Игорь

Петрович

3.

Зарипов Илья

Муниципальное казённое

общеобразовательное учреждение

«Краснобогатырская средняя

общеобразовательная школа»

9

Призёр

Петрушин

Алексей

Николаевич

4.

Кулешов Максим

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

9

Призёр

Ермолаева

Ирина

Васильевна

5.

Маркова Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

9

Победитель

Седова

Ирина

Михайловна

6.

Эпасси София

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 9»

9

Призёр

Кошерук

Сергей

Николаевич

7.

Фоттелер Валерия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

9

Призёр

Калашникова

Светлана

Николаевна

8.

Поджарская Марина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

9

Призёр

Канунникова

Наталья

Николаевна

9.

Фролова Кристина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

10

Победитель

Калашникова

Светлана

Николаевна

10.

Кирюшина Алена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призёр

Мжельский

Вячеслав

Петрович

11.

Басова Варвара

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призёр

Попов

Андрей

Александрович

12.

Морозова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 14»

10

Призёр

Мельникова

Екатерина

Евгеньевна

13.

Геймбух Виктор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 2»

10

Победитель

Лесин

Владимир

Петрович

14.

Воронков Илья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

10

Призёр

Чашемова

Татьяна

Викторовна

15.

Сычев Дмитрий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

10

Призёр

Калашников

Игорь

Петрович

16.

Масленников Роман

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призёр

Чекмазова

Татьяна

Николаевна

17.

Ларина Полина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

11

Победитель

Карандеева

Вера

Михайловна

18.

Пантилеева Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

11

Призёр

Седова

Ирина

Михайловна

19.

Курбатова Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призёр

Мжельский

Вячеслав

Петрович

20.

Булычева Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

11

Призёр

Калашникова

Светлана

Николаевна

21.

Храбров Алексей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 1»

11

Победитель

Игаева

Елена

Николаевна

22.

Крылов Геннадий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 4»

11

Призёр

Салихова

Светлана

Валентиновна

23.

Королев Владимир

Муниципальное казённое

общеобразовательное учреждение

«Ширинская средняя

общеобразовательная школа»

11

Призёр

Мещерская

Ольга

Петровна

24.

Липатов Дмитрий

Муниципальное казённое

общеобразовательное учреждение

«Краснобогатырская средняя

общеобразовательная школа»

11

Призёр

Петрушин

Алексей

Николаевич