Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-7550583 printbutton-8150333

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Винокуров Михаил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

7

Победитель

Житенева

Анастасия

Олеговна

2.

Немтырев Антон

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 2»

7

Призер

Абу Амриа

Ольга

Александровна

3.

Орлова Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

7

Призер

Козлова

Нина

Александровна

4.

Панова Виталия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

7

Призер

Козлова

Нина

Александровна

5.

Варфоломеева Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

6.

Тарасова Виктория

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

7.

Долбенева Алиса

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

8.

Мишкина Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

9.

Лукьяненко Елизавета

Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 3»

7

Призер

Лазарева

Лариса

Александровна

10.

Яценко Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Победитель

Корнева

Ирина

Николаевна

11.

Палеева Ксения

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

8

Призер

Полякова

Марина

Валериевна

12.

Ходакова Наталья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

8

Призер

Лазарева

Елена

Александровна

13.

Семина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призер

Корнева

Ирина

Николаевна

14.

Цыплакова Евгения

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призер

Корнева

Ирина

Николаевна

15.

Кулагина Олеся

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

8

Призер

Козлова

Нина

Александровна

16.

Зайцев Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

8

Призер

Буянов

Сергей

Вильсонович

17.

Ларькин Владимир

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

18.

Демина Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

19.

Ерохина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 2»

9

Победитель

Воробьева

Людмила

Николаевна

20.

Сергиенко Анастасия

Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 11»

9

Призер

Чурсина

Татьяна

Евгеньевна

21.

Гусева Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

9

Призер

Полякова

Марина

Валериевна

22.

Борчан Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

9

Призер

Лазарева

Елена

Александровна

23.

Беликова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

9

Призер

Козлова

Нина

Александровна

24.

Куликов Виталий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

9

Призер

Козлова

Нина

Александровна

25.

Карташова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

26.

Широков Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

27.

Жайворон Елизавета

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Победитель

Майорова

Елена

Алексеевна

28.

Джабраилова Гульзар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

10

Призер

Фоменко

Галина

Анатольевна

29.

Жилякова Валентина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

10

Призер

Фоменко

Галина

Анатольевна

30.

Карпов Андрей

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

10

Призер

Митрофаненкова

Лидия

Валентиновна

31.

Романова Лилия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Призер

Митрофаненкова

Лидия

Валентиновна

32.

Малышев Олег

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призер

Полякова

Марина

Валериевна

33.

Марков Никита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

10

Призер

Полякова

Марина

Валериевна

34.

Гончаров Павел

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

10

Призер

Полянина

Жанна

Львовна

35.

Павлова Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

36.

Бочарова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 1»

10

Призер

Артамонова

Ольга

Владимировна

37.

Кулешова Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

11

Победитель

Карачевская

Елена

Геннадьевна

38.

Дурманова Алиса

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

11

Призер

Карачевская

Елена

Геннадьевна

39.

Ермолаева Светлана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

40.

Юдкина Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

Майорова

Елена

Алексеевна

41.

Капырина Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

11

Призер

Полякова

Марина

Валериевна