Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2014 – 2015 учебном году
Результаты муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку в 2014 – 2015 учебном году pdf_button-8991020 printbutton-2558030

п/п

Фамилия, имя участника

ОУ

Класс

Результат

ФИО

учителя — наставника

1.

Канунникова Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Победитель

Балашова

Татьяна

Николаевна

2.

Кирюшина Ирина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

7

Призер

(2 место)

Маркова

Марина

Геннадьевна

3.

Луцева Ольга

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

7

Призер

(3 место)

Маркова

Марина

Геннадьевна

4.

Бочарова Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

7

Призер

(3 место)

Чернова

Татьяна

Николаевна

5.

Долбенева Алиса

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

(3 место)

Гончарова

Вера

Александровна

6.

Жданова Светлана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

7

Призер

(3 место)

Глухова

Наталья

Игоревна

7.

Зайченкова Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

7

Призер

(3 место)

Гончарова

Вера

Александровна

8.

Суханова Юлиана

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Победитель

Воронова

Наталья

Михайловна

9.

Семина Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

8

Призер

(2 место)

Чернова

Татьяна

Николаевна

10.

Зайцев Андрей

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

8

Призер

(2 место)

Бабичева

Лидия

Ивановна

11.

Сотникова Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 15»

8

Призер

(3 место)

Нагинайло

Татьяна

Борисовна

12.

Филатова Анастасия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 1»

8

Призер

(3 место)

Рудник

Галина

Игоревна

13.

Карпушина Людмила

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

8

Призер

(3 место)

Сапрыкин

Дмитрий

Геннадьевич

14.

Маркова София

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Победитель

Исраилова

Эвелина

Эдуардовна

15.

Павлов Филипп

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

9

Победитель

Андреева

Наталья

Васильевна

16.

Шмавонян Эдгар

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

(2 место)

Гончарова

Вера

Александровна

17.

Вознесенская Лидия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

(3 место)

Гончарова

Вера

Александровна

18.

Чайчиц Даниил

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

(3 место)

Гончарова

Вера

Александровна

19.

Титкова Арина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

9

Призер

(3 место)

Гончарова

Вера

Александровна

20.

Черных Алена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

9

Призер

(3 место)

Воронова

Наталья

Михайловна

21.

Куликов Виталий

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

9

Призер

(3 место)

Сапрыкина

Ирина

Владимировна

22.

Воробьева Мария

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

10

Победитель

Колесникова

Раиса

Васильевна

23.

Зайцева Анна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

(2 место)

Константинова Виктория

Викторовна

24.

Юрков Артем

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

10

Призер

(2 место)

Мельников

Владимир

Юрьевич

25.

Николаев Егор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

(2 место)

Константинова Виктория

Викторовна

26.

Драпей Дарья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей «Школа менеджеров»

10

Призер

(3 место)

Чернова

Татьяна

Николаевна

27.

Словеснов Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

(3 место)

Константинова

Виктория

Викторовна

28.

Гоглов Егор

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

(3 место)

Константинова

Виктория

Викторовна

29.

Кончакова Софья

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

(3 место)

Константинова

Виктория

Викторовна

30.

Кирюшина Алена

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

10

Призер

(3 место)

Константинова

Виктория

Викторовна

31.

Лебедева Татьяна

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

10

Призер

(3 место)

Бабичева

Лидия

Ивановна

32.

Шакирова Юлия

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 1»

11

Победитель

Мельников

Владимир

Юрьевич

33.

Темникова Ксения

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

(3 место)

Николаева

Светлана

Валерьевна

34.

Ширяева Илона

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

(3 место)

Гончарова

Вера

Александровна

35.

Карпика Александр

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

11

Призер

(3 место)

Бондаренко

Наталья

Ириковна

36.

Савинкина Маргарита

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

(3 место)

Николаева

Светлана

Валерьевна

37.

Золотухин Иван

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Лицей»

11

Призер

(3 место)

Николаева

Светлана

Валерьевна

38.

Фокина Екатерина

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

11

Призер

(3 место)

Бондаренко

Наталья

Ириковна