Результаты городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» (апрель 2015 год)

В. В. Бондина, методист МКУ «ИМЦ»,

председатель оргкомитета Конференции

10 апреля 2015 года на базе МБОУ «Лицей» проходил очный этап городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» (далее – Конференция), организованной комитетом по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск, муниципальным казённым учреждением «Информационно-методический центр».

Благодарим за подготовку победителей и призеров городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» следующих педагогов муниципальных общеобразовательных организаций:

— Нефёдова Юрия Алексеевича, учителя технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

— Космынину Валентину Алексеевну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

— Залученову Инну Владимировну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

— Бекетову Яну Владиславовну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»;

— Бересневу Наталью Евгеньевну, учителя физики МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

— Дорохина Сергея Васильевича, учителя химии МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»;

— Сорокину Татьяну Анатольевну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20».

Члены жюри оценивали качество представленных проектно-исследовательских работ участниками Конференции, подвели итоги и определили победителей и призеров Конференции:

— Победитель – учащийся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» Касандрак Виктор.

— Победитель – группа учащихся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: Жданов Петр, Пенюгалов Артем.

— Призёр – группа учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»: Кабанов Даниил, Демьян Владислав, Каленов Денис, Пак Сергей, Соловьев Максим, 5 класс; Сорокин Дмитрий, 7 класс.

— Призёр – учащийся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» Нефёдов Серафим.

— Призёр – группа учащихся 10 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: Кондратова Ксения, Базенюк Оксана.

— Призёр – учащийся 10 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Рогожин Владислав.

— Призёр – учащийся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» Бобков Станислав.

— Призёр – группа учащихся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»: Конюхова Елена, Мещерякова Кристина, Солопова Ольга, Федин Никита, Федотов Николай.