Результаты городского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов «Юные исследователи» 20.02.2020 г.
Результаты городского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся 8-11 классов «Юные исследователи» 20.02.2020 г. pdf_button-6663883 printbutton-6390140

№ п/п

Фамилия, имя участника

Итого баллов

(30 баллов)

Статус

участника

1

Агеев Никита

28

победитель

2

Береснева Дарья

28

победитель

3

Зеленькова Елизавета

28

победитель

4

Минаева Эвелина

28

победитель

5

Соснина Мария

28

победитель

6

Сапицына Альбина

27

призёр

7

Хохлова Варвара

27

призёр

8

Каленов Денис

27

призёр

9

Брыкин Андрей

27

призёр

10

Терехова Дарья

26

призёр

11

Быковских Дарья

26

призёр

12

Журавлёв Роман

26

призёр

13

Савитский Григорий

26

призёр

14

Кузина Алина

26

призёр

15

Вишневский Владимир

26

призёр

16

Сальников Алексей

26

призёр

17

Захаров Егор

26

призёр

18

Филиппов Глеб

26

призёр

19

Воронова Мария

26

призёр

20

Воронцов Марк

26

призёр

21

Сумцова Варвара

26

призёр

22

Баскаков Павел

25

призёр

23

Болдырева Кира

25

призёр

24

Юденко Марина

25

призёр

25

Черных Валерия

25

призёр

26

Чистяков Илья

25

призёр

27

Демьян Владислав

25

призёр

28

Дегенгардт Александр

25

призёр

29

Быкова Мария

25

призёр

30

Филиппова Анна

25

призёр

31

Корнилова Мария

25

призёр

32

Рубцова Елизавета

25

призёр

33

Савина Екатерина

25

призёр

34

Кабанов Даниил

25

призёр

35

Щеколдин Михаил

25

призёр

36

Асанов Дмитрий

25

призёр

37

Коротенко Милена

25

призёр

38

Меркулова Полина

25

призёр

39

Бобров Игнат

22

участник

40

Харькова Лада

21

участник

41

Выставкина Софья

21

участник

42

Шевченко Юлия

21

участник

43

Шапоренко Елизавета

21

участник

44

Кузнецова Анастасия

21

участник

45

Коновалова Алиса

21

участник

46

Калмыкова Дарья

21

участник

47

Омаров Эмин

21

участник

48

Печужкин Олег

20

участник

49

Лушин Вадим

20

участник

50

Еким Михаил

20

участник

51

Калиниченко Дмитрий

20

участник

52

Белова Ксения

19

участник

53

Ларина Кристина

19

участник

54

Ленькова Анастасия

18

участник