Результаты городского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся 7-11 классов «Юные исследователи» (21.02.2019 г.)
Результаты городского конкурса проектно-исследовательских работ учащихся 7-11 классов «Юные исследователи» (21.02.2019 г.) pdf_button-1105004 printbutton-8978644

п/п

Фамилия, имя участника

Итого баллов

(40 баллов)

Статус

участника

1

Вишневский Владимир

39

Победитель

2

Панова Евгения

38

Победитель

3

Буслаева Эльза

37

Победитель

4

Журавлёв Роман

36

Победитель

5

Куртенкова Юлия

36

Победитель

6

Сабитов Никита

36

Победитель

7

Соловых Юлия

36

Победитель

8

Черных Валерия

36

Победитель

9

Демьян Владислав

33

Призёр

10

Касимов Кирилл

33

Призёр

11

Нефёдов Серафим

33

Призёр

12

Соколов Илья

33

Призёр

13

Авдиевский Максим

32

Призёр

14

Агеев Никита

32

Призёр

15

Варфоломеева Анастасия

32

Призёр

16

Фомин Руслан

32

Призёр

17

Хамраев Тимур

32

Призёр

18

Целыковская Вероника

32

Призёр

19

Шеховцева Ирина

32

Призёр

20

Калёнов Денис

31

Призёр

21

Корнилова Мария

31

Призёр

22

Кремешкова Елизавета

31

Призёр

23

Осеннова Анастасия

31

Призёр

24

Фомин Александр

31

Призёр

25

Шумская София

31

Призёр

26

Белозёров Олег

30

Призёр

27

Бобылёва Яна

30

Призёр

28

Зобнин Александр

30

Призёр

29

Иванов Тимофей

30

Призёр

30

Кабанов Даниил

30

Призёр

31

Крутских Анна

30

Призёр

32

Кузьмина Анастасия

30

Призёр

33

Кузьмина Екатерина

30

Призёр

34

Миленина Анастасия

30

Призёр

35

Попова Валерия

30

Призёр

36

Токарев Сергей

30

Призёр

37

Чеснокова Валерия

30

Призёр

38

Потягин Кирилл

26

Участник

39

Шевченко Юлия

25

Участник

40

Иванов Антон

24

Участник

41

Корзиенко Никита

24

Участник

42

Григорьев Илья

23

Участник

43

Мартынов Даниил

22

Участник

44

Хроменкова Анастасия

22

Участник

45

Давыдова Алина

21

Участник

46

Шувалов Илья

21

Участник

47

Глашкина Дарья

20

Участник

48

Селянин Дмитрий

20

Участник

49

Шандро Виктория

20

Участник

50

Шевченко Юлия

20

Участник

51

Чистяков Илья

19

Участник

52

Гордеева Полина

18

Участник

53

Гурова Александра

18

Участник

54

Жданова Ангелина

18

Участник

55

Чеботарёва Анастасия

18

Участник

56

Черкашина Алина

18

Участник

57

Финк Даниил

17

Участник

58

Аверина Елизавета

16

Участник

59

Белова Ксения

16

Участник

60

Распитина Екатерина

16

Участник

61

Щекочихин Егор

16

Участник

62

Амелин Данила

15

Участник

63

Ершов Максим

15

Участник

64

Иванов Антон

15

Участник

65

Каширина Софья

15

Участник

66

Красова Виктория

14

Участник

67

Самсонов Даниил

14

Участник

68

Сычёва Анастасия

14

Участник

69

Королёв Дмитрий

13

Участник

70

Скопцова Алина

11

Участник

71

Карпова Софья

10

Участник