Протокол муниципального конкурса для учащихся 2-4 классов «Пятёрка по математике» 2018-2019 учебный год
Протокол муниципального конкурса для учащихся 2-4 классов «Пятёрка по математике» 2018-2019 учебный год pdf_button-1595564 printbutton-6748188

2 класс

ФИ

ОО

Баллы

Статус

1

Андрианов Степан

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

2

Баринов Александр

МБОУ «Центр образования № 9»

21

победитель

3

Бекетов Кирилл

МБОУ «СОШ № 20»

21

победитель

4

Бурмистрова Маргарита

МБОУ «СОШ № 20»

21

победитель

5

Вареник Полина

МБОУ «СОШ № 2»

21

победитель

6

Володин Тимофей

МБОУ «Гимназия № 13»

21

победитель

7

Волынкина Маргарита

МБОУ «СОШ № 17»

21

победитель

8

Головкина Мария

МБОУ «Гимназия № 1»

21

победитель

9

Гулевых Арина

МКОУ «Ильинская ООШ»

21

победитель

10

Давыдова Дарья

МБОУ «СОШ № 15»

21

победитель

11

Денисов Афанасий

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

12

Евдокимов Арсений

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

13

Еремин Артем

МБОУ «СОШ № 14»

21

победитель

14

Журавлёв Артем

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

15

Каширский Семён

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

16

Кашпур Гордей

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

17

Клыгина Алина

МБОУ «СОШ № 2»

21

победитель

18

Комарькова Ульяна

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

19

Коневский Марк

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

20

Лаухин Александр

МБОУ «СОШ № 8»

21

победитель

21

Луцев Иван

МБОУ «СОШ № 15»

21

победитель

22

Лютаев Егор

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

23

Макеев Иван

МБОУ «СОШ № 14»

21

победитель

24

Миняев Егор

МБОУ «СОШ № 2»

21

победитель

25

Орехова Варвара

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

26

Панин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

21

победитель

27

Пикалов Искандар

МБОУ «СОШ № 2»

21

победитель

28

Пименов Артем

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

29

Поляков Владимир

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

30

Попченкова Ирина

МБОУ «СОШ № 25»

21

победитель

31

Рябчун Игорь

МБОУ «СОШ № 20»

21

победитель

32

Санаев Иван

МБОУ «СОШ № 20»

21

победитель

33

Сапрыкин Кирилл

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

34

Свистунова Дарья

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

35

Семёнова Анастасия

МКОУ «СОШ № 19»

21

победитель

36

Семибратова Олеся

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

37

Сергеева Алиса

МБОУ «СОШ № 2»

21

победитель

38

Сизов Кирилл

МКОУ «СОШ № 19»

21

победитель

39

Смоляр Алексей

МБОУ «СОШ № 17»

21

победитель

40

Стекольников Сергей

МБОУ «СОШ № 18»

21

победитель

41

Стребкова Марина

МБОУ «Центр образования № 9»

21

победитель

42

Суров Михаил

МБОУ «Центр образования № 9»

21

победитель

43

Тилипман София

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

44

Тимошина Софья

МКОУ «СОШ № 19»

21

победитель

45

Титаренко Богдан

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

46

Тремасова Анна

МБОУ «Центр образования № 9»

21

победитель

47

Ухова Ксения

МБОУ «СОШ № 2»

21

победитель

48

Фирсова София

МБОУ «СОШ № 20»

21

победитель

49

Фролов Артём

МБОУ «СОШ № 8»

21

победитель

50

Чучкина Марина

МБОУ «СОШ № 15»

21

победитель

51

Шляхтин Тимур

МБОУ «Центр образования № 9»

21

победитель

52

Штыкова Александра

МКОУ «СОШ № 19»

21

победитель

53

Щербакова Дарья

МБОУ «Центр образования № 1»

21

победитель

54

Якунина Вероника

МБОУ «СОШ № 14»

21

победитель

55

Боровик Арина

МБОУ «Гимназия № 13»

20

участник

56

Дубовицкий Денис

МБОУ «СОШ № 12»

20

участник

57

Дятлова Виктория

МБОУ «СОШ № 14»

20

участник

58

Ежова Кира

МБОУ «СОШ № 25»

20

участник

59

Колесников Елисей

МБОУ «СОШ № 14»

20

участник

60

Кононенко Иван

МКОУ «Центр образования № 10»

20

участник

61

Королев Максим

МБОУ «СОШ № 15»

20

участник

62

Кретова Полина

МБОУ «СОШ № 18»

20

участник

63

Кривицкая Анастасия

МБОУ «СОШ № 12»

20

участник

64

Лесков Александр

МБОУ «Центр образования № 1»

20

участник

65

Малышева Софья

МКОУ «Центр образования № 10»

20

участник

66

Мишина Алла

МБОУ «СОШ № 14»

20

участник

67

Перегудов Игорь

МБОУ «СОШ № 2»

20

участник

68

Рябиченко Мария

МБОУ «СОШ № 14»

20

участник

69

Саченко Александр

МБОУ «СОШ № 20»

20

участник

70

Селезнёв Дмитрий

МКОУ «Центр образования № 10»

20

участник

71

Сергиенко Артем

МБОУ «СОШ № 15»

20

участник

72

Титова Елизавета

МБОУ «Гимназия № 13»

20

участник

73

Христюк Виорика

МКОУ «Центр образования № 10»

20

участник

74

Шахорский Егор

МБОУ «СОШ № 18»

20

участник

75

Штейнванд Роман

МБОУ «Центр образования № 1»

20

участник

76

Янкин Иван

МБОУ «СОШ № 25»

20

участник

77

Бабин Даниил

МБОУ «СОШ № 12»

19

участник

78

Бацылев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

19

участник

79

Воробьев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

19

участник

80

Голышев Артём

МБОУ «СОШ № 2»

19

участник

81

Гончаров Максим

МБОУ «СОШ № 12»

19

участник

82

Губанова Кира

МБОУ «СОШ № 18»

19

участник

83

Дербинов Максим

МБОУ «Центр образования № 9»

19

участник

84

Дорохов Никита

МБОУ «СОШ № 2»

19

участник

85

Жерновенкова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

19

участник

86

Карачевская Анастасия

МБОУ «СОШ № 20»

19

участник

87

Карпухин Ярослав

МБОУ «СОШ № 25»

19

участник

88

Кудишкин Иван

МКОУ «Центр образования № 10»

19

участник

89

Кузнецова Дарья

МБОУ «Центр образования № 9»

19

участник

90

Мельникова Полина

МБОУ «СОШ № 17»

19

участник

91

Милованова Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

19

участник

92

Минаускас Элина

МБОУ «СОШ № 18»

19

участник

93

Наследников Лион

МКОУ «СОШ № 19»

19

участник

94

Панкратова Диана

МКОУ «СОШ № 19»

19

участник

95

Протопопов Тихон

МБОУ «СОШ № 15»

19

участник

96

Прыгунова Анастасия

МБОУ «СОШ № 15»

19

участник

97

Пыпин Александр

МКОУ «Центр образования № 10»

19

участник

98

Сабаева Наталья

МКОУ «Центр образования № 10»

19

участник

99

Сафонова Аделия

МБОУ «СОШ № 8»

19

участник

100

Ситникова Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

19

участник

101

Соколов Ярослав

МБОУ «СОШ № 14»

19

участник

102

Филатов Роман

МКОУ «Центр образования № 24»

19

участник

103

Шишов Максим

МБОУ «СОШ № 12»

19

участник

104

Щербинин Роман

МБОУ «СОШ № 18»

19

участник

105

Долгий Лаврентий

МБОУ «СОШ № 17»

18

участник

106

Кириллов Кирилл

МБОУ «СОШ № 18»

18

участник

107

Локшина Анастасия

МБОУ «СОШ № 25»

18

участник

108

Миллина Мария

МБОУ «СОШ № 15»

18

участник

109

Прохоренко Ангелина

МКОУ «СОШ № 19»

18

участник

110

Сазонова Мария

МКОУ «СОШ № 19»

18

участник

111

Титков Арсений

МБОУ «СОШ № 8»

18

участник

112

Гонтаренко Анна

МБОУ «СОШ № 20»

17

участник

113

Замалдинова Полина

МКОУ «СОШ № 19»

17

участник

114

Киреева Альбина

МБОУ «СОШ № 18»

17

участник

115

Москвин Степан

МБОУ «СОШ № 12»

17

участник

116

Перков Даниил

МБОУ «СОШ № 14»

17

участник

117

Петрухин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

17

участник

118

Радин Илья

МБОУ «СОШ № 2»

17

участник

119

Фатеев Леонид

МБОУ «СОШ № 18»

17

участник

120

Воропаев Роман

МБОУ «СОШ № 6»

16

участник

121

Городничий Илья

МБОУ «СОШ № 20»

16

участник

122

Гришин Иван

МБОУ «СОШ № 8»

16

участник

123

Климанова Ксения

МБОУ «СОШ № 20»

16

участник

124

Ларионова Дарья

МБОУ «СОШ № 20»

16

участник

125

Решетникова Ангелина

МБОУ «СОШ № 18»

16

участник

126

Савельев Евгений

МБОУ «СОШ № 5»

16

участник

127

Савосина Анастасия

МБОУ «Центр образования № 9»

16

участник

128

Савосина Екатерина

МБОУ «Центр образования № 9»

16

участник

129

Чивилева Милена

МБОУ «Центр образования № 1»

16

участник

130

Андропов Илья

МБОУ «СОШ № 25»

15

участник

131

Батищев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 20»

15

участник

132

Здоров Михаил

МБОУ «СОШ № 8»

15

участник

133

Козырева Алина

МБОУ «СОШ № 14»

15

участник

134

Сафонов Егор

МБОУ «Гимназия № 13»

15

участник

135

Смирнова Анна

МБОУ «СОШ № 25»

15

участник

136

Тихонов Матвей

МБОУ «СОШ № 8»

15

участник

137

Уренев Артем

МБОУ «СОШ № 17»

15

участник

138

Балытникова Татьяна

МКОУ «Шишловская ООШ»

14

участник

139

Голев Михаил

МБОУ «СОШ № 25»

14

участник

140

Грушаненко Владислава

МБОУ «СОШ № 25»

14

участник

141

Донец Кирилл

МБОУ «СОШ № 25»

14

участник

142

Зинькова Валерия

МКОУ «СОШ № 19»

14

участник

143

Калинин Павел

МБОУ «СОШ № 14»

14

участник

144

Касаткина Анна

МБОУ «СОШ № 8»

14

участник

145

Кашкина Милена

МБОУ «СОШ № 17»

14

участник

146

Королёв Матвей

МБОУ «СОШ № 12»

14

участник

147

Кочетова Элина

МБОУ «СОШ № 20»

14

участник

148

Кривошеина Ангелина

МБОУ «СОШ № 20»

14

участник

149

Нещадина Алена

МБОУ «СОШ № 17»

14

участник

150

Понкратова Вероника

МКОУ «Богдановская ООШ»

14

участник

151

Самойленко Дарья

МБОУ «СОШ № 5»

14

участник

152

Сычева Арина

МБОУ «Центр образования № 1»

14

участник

153

Ткач Максим

МБОУ «СОШ № 20»

14

участник

154

Чемерис Дарья

МБОУ «СОШ № 12»

14

участник

155

Юрищева Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

14

участник

156

Янков Платон

МБОУ «Центр образования № 1»

14

участник

157

Яшкова Виктория

МБОУ «СОШ № 18»

14

участник

158

Антипова Кира

МБОУ «СОШ № 8»

13

участник

159

Артеменко Степан

МКОУ «СОШ № 19»

13

участник

160

Белазоров Арсений

МБОУ «СОШ № 20»

13

участник

161

Зоць Анна

МБОУ «СОШ № 5»

13

участник

162

Капланян Владислав

МКОУ «СОШ № 19»

13

участник

163

Кольцов Кирилл

МБОУ «Гимназия № 13»

13

участник

164

Костякова Ксения

МБОУ «Гимназия № 13»

13

участник

165

Кулагина Милена

МБОУ «Центр образования № 1»

13

участник

166

Мальцев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 8»

13

участник

167

Мамаев Артем

МБОУ «СОШ № 20»

13

участник

168

Попова Алина

МБОУ «Центр образования № 1»

13

участник

169

Рыкова Арина

МБОУ «СОШ № 20»

13

участник

170

Рябицкая Виктория

МБОУ «Гимназия № 13»

13

участник

171

Садчиков Денис

МБОУ «СОШ № 25»

13

участник

172

Салкина Ангелина

МБОУ «СОШ № 20»

13

участник

173

Луценко Григорий

МБОУ «СОШ № 5»

12

участник

174

Студнев Егор

МБОУ «СОШ № 20»

12

участник

175

Фетисова Анна

МБОУ «СОШ № 12»

12

участник

176

Ведникова Дарья

МКОУ «СОШ № 19»

11

участник

177

Макурин Андрей

МБОУ «СОШ № 12»

11

участник

178

Миронюк Полина

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

11

участник

179

Михайлова Анжелина

МБОУ «СОШ № 5»

11

участник

180

Соколов Александр

МБОУ «СОШ № 12»

11

участник

181

Толстогузова Анастасия

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

11

участник

182

Абрамов Артём

МБОУ «СОШ № 12»

9

участник

183

Блохина Ярослава

МБОУ «Гимназия № 13»

9

участник

184

Букина Кира

МБОУ «СОШ № 12»

9

участник

185

Волков Данила

МБОУ «СОШ № 12»

9

участник

186

Кузин Владислав

МБОУ «СОШ № 20»

9

участник

187

Никандрова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

9

участник

188

Фортаков Никита

МБОУ «СОШ № 20»

9

участник

189

Головин Максим

МКОУ «СОШ № 19»

8

участник

190

Есина Анна

МБОУ «Гимназия № 13»

7

участник

191

Коваленко Матвей

МБОУ «СОШ № 20»

7

участник

192

Мачульская Софья

МБОУ «Гимназия № 13»

7

участник

193

Бельгер Никита

МБОУ «СОШ № 5»

6

участник

194

Еремеева Анна

МБОУ «Гимназия № 13»

6

участник

195

Бормотов Егор

МБОУ «Гимназия № 13»

5

участник

196

Денисова Василиса

МБОУ «СОШ № 12»

4

участник

197

Стёпкин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

4

участник

198

Иванов Егор

МКОУ «СОШ № 19»

3

участник

3-4 классы

ФИ

ОО

Баллы

Статус

1

Труфанова Ксения

МБОУ «Гимназия № 13»

50

победитель

2

Швецов Роман

МБОУ «Гимназия № 13»

50

победитель

3

Чекмазова Алиса

МБОУ «Гимназия № 13»

49

призер

4

Костовский Даниил

МБОУ «Центр образования № 1»

45

призер

5

Котыш Юлия

МБОУ «СОШ № 12»

45

призер

6

Никулина Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

45

призер

7

Федотова Полина

МБОУ «СОШ № 17»

44

призер

8

Рощупкина Варвара

МБОУ «СОШ № 20»

43

призер

9

Смагина Анна

МКОУ «СОШ № 19»

42

призер

10

Пекарева Екатерина

МБОУ «Гимназия № 13»

41

призер

11

Савельев Сергей

МКОУ «Богдановская ООШ»

41

призер

12

Кафтанов Кирилл

МБОУ «Центр образования № 9»

40

призер

13

Воробьева Ксения

МБОУ «СОШ № 20»

39

призер

14

Гарифзянов Михаил

МБОУ «СОШ № 20»

39

призер

15

Голубев Сергей

МБОУ «СОШ № 2»

39

призер

16

Данилова Алиса

МБОУ «Центр образования № 9»

38

призер

17

Дятлова Ксения

МБОУ «СОШ № 25»

38

призер

18

Матыкин Игорь

МБОУ «Центр образования № 9»

38

призер

19

Сумин Артем

МБОУ «СОШ № 20»

38

призер

20

Бахилова Анастасия

МКОУ «Савинская ООШ»

37

призер

21

Беликова Софья

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

37

призер

22

Братерская Ольга

МБОУ «СОШ № 17»

37

призер

23

Васильев Дмитрий

МКОУ «СОШ № 19»

37

призер

24

Желенкина Виктория

МБОУ «СОШ № 20»

37

призер

25

Кузнецов Павел

МБОУ «СОШ № 20»

37

призер

26

Полякова Мария

МБОУ «Центр образования № 1»

37

призер

27

Скоркин Егор

МБОУ «СОШ № 8»

37

призер

28

Варгин Артем

МБОУ «СОШ № 25»

36

призер

29

Горбунова Елизавета

МБОУ «СОШ № 20»

36

призер

30

Дергачёва Анна

МБОУ «СОШ № 8»

36

призер

31

Екк Милана

МКОУ «СОШ № 19»

36

призер

32

Карачевский Егор

МБОУ «СОШ № 12»

36

призер

33

Куликова Маргарита

СБОУ «СОШ № 25»

36

призер

34

Романова Евгения

МБОУ «СОШ № 20»

36

призер

35

Симонова Надежда

МБОУ «Центр образования № 1»

36

призер

36

Тимченко Алина

МКОУ «СОШ № 3»

36

призер

37

Харламов Иван

МБОУ «СОШ № 17»

36

призер

38

Брыкина Екатерина

МБОУ «СОШ № 17»

35

призер

39

Гальцева Полина

МБОУ «Гимназия № 13»

35

призер

40

Дюдина Анастасия

МБОУ «СОШ № 2»

35

призер

41

Еркина Анна

МБОУ «СОШ № 14»

35

призер

42

Ерохина Алина

МКОУ «Центр образования № 10»

35

призер

43

Киселев Даниил

МБОУ «СОШ № 15»

35

призер

44

Макрушин Михаил

МБОУ «Центр образования № 1»

35

призер

45

Никитина Дарья

МБОУ «СОШ № 2»

35

призер

46

Оганян Лёва

МБОУ «СОШ № 2»

35

призер

47

Пивоварова Полина

МКОУ «СОШ № 3»

35

призер

48

Промыслова Яна

МБОУ «СОШ № 2»

35

призер

49

Руин Артем

МБОУ «СОШ № 15»

35

призер

50

Рязанцев Максим

МКОУ «Ширинская СОШ»

35

призер

51

Сафронова Полина

МБОУ «СОШ № 20»

35

призер

52

Томина Софья

МБОУ «СОШ № 5»

35

призер

53

Труфанов Алексей

МБОУ «СОШ № 8»

35

призер

54

Шабалов Максим

МКОУ «СОШ № 3»

35

призер

55

Абрамчева Дарья

МКОУ «Гремячевский ЦО»

34

участник

56

Булкова Екатерина

МБОУ «Центр образования № 1»

34

участник

57

Геворкян Элла

МБОУ «Центр образования № 9»

34

участник

58

Губин Никита

МБОУ «СОШ № 15»

34

участник

59

Загуменная Эльвира

МБОУ «Центр образования № 1»

34

участник

60

Кононенко Кирилл

МБОУ «СОШ № 6»

34

участник

61

Мазаева Анастасия

МКОУ «Центр образования № 10»

34

участник

62

Малахова Анна

МКОУ «Центр образования № 24»

34

участник

63

Полеводина Валерия

МБОУ «СОШ № 20»

34

участник

64

Рощупкин Иван

МБОУ «СОШ № 17»

34

участник

65

Соколова Полина

МБОУ «СОШ № 2»

34

участник

66

Сорокин Алексей

МКОУ «Центр образования № 24»

34

участник

67

Тырновский Тимофей

МБОУ «СОШ № 15»

34

участник

68

Тюрина Кира

МБОУ «Центр образования № 1»

34

участник

69

Фатина Дарья

МБОУ «Центр образования № 1»

34

участник

70

Черепова Елена

МБОУ «Центр образования № 1»

34

участник

71

Черкашин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

34

участник

72

Шавырин Александр

МБОУ «СОШ № 25»

34

участник

73

Ахметов Денис

МБОУ «СОШ № 20»

33

участник

74

Болтрик Михаил

МБОУ «Центр образования № 1»

33

участник

75

Галкин Владислав

МБОУ «СОШ № 12»

33

участник

76

Осюшкин Ярослав

МБОУ «СОШ № 20»

33

участник

77

Пыпин Матвей

МБОУ «СОШ № 15»

33

участник

78

Спиридонова Александра

МКОУ «СОШ № 19»

33

участник

79

Теряева Дарья

МБОУ «СОШ № 20»

33

участник

80

Фролов Егор

МБОУ «СОШ № 12»

33

участник

81

Батайкин Андрей

МБОУ «СОШ № 20»

32

участник

82

Веденеев Михаил

МБОУ «СОШ № 20»

32

участник

83

Дунаева Александра

МКОУ «СОШ № 19»

32

участник

84

Иванов Никита

МБОУ «СОШ № 8»

32

участник

85

Котенко Валерия

МБОУ «СОШ № 17»

32

участник

86

Наследников Егор

МКОУ «СОШ № 19»

32

участник

87

Рытова Елизавета

МБОУ «СОШ № 5»

32

участник

88

Сальникова Юлия

МБОУ «СОШ № 17»

32

участник

89

Шумахер Артем

МБОУ «СОШ № 8»

32

участник

90

Волкова Алиса

МБОУ «СОШ № 20»

31

участник

91

Демидов Никита

МБОУ «Центр образования № 1»

31

участник

92

Комкова Лиана

МБОУ «СОШ № 12»

31

участник

93

Кормилицина Вера

МБОУ «СОШ № 17»

31

участник

94

Лыков Владислав

МБОУ «СОШ № 20»

31

участник

95

Масленников Сергей

МКОУ «Ильинская ООШ»

31

участник

96

Митрофанова Ангелина

МБОУ «СОШ № 20»

31

участник

97

Пименова Мария

МБОУ «СОШ № 12»

31

участник

98

Потапов Кирилл

МБОУ «Центр образования № 1»

31

участник

99

Савченко Алиса

МБОУ «СОШ № 25»

31

участник

100

Сафонов Александр

МБОУ «СОШ № 20»

31

участник

101

Сперанский Арсений

МБОУ «СОШ № 20»

31

участник

102

Темникова Ксения

МБОУ «Гимназия № 13»

31

участник

103

Филиппов Артем

МБОУ «СОШ № 15»

31

участник

104

Якубовский Иван

МКОУ «СОШ № 19»

31

участник

105

Захарчук Татьяна

МБОУ «СОШ № 17»

30

участник

106

Зуева Карина

МКОУ «СОШ № 19»

30

участник

107

Колотовкина Софья

МБОУ «СОШ № 17»

30

участник

108

Ламотенков Никита

МБОУ «СОШ № 15»

30

участник

109

Ларюшкина Дарья

МБОУ «СОШ № 8»

30

участник

110

Макрушина Мария

МБОУ «СОШ № 20»

30

участник

111

Плешкова Софья

МКОУ «СОШ № 3»

30

участник

112

Помогаев Артем

МБОУ «СОШ № 20»

30

участник

113

Тимчук Владислав

МБОУ «СОШ № 14»

30

участник

114

Фирсанова Полина

МКОУ «СОШ № 3»

30

участник

115

Шепталина Варвара

МБОУ «СОШ № 12»

30

участник

116

Абрамова Надежда

МКОУ «СОШ № 19»

29

участник

117

Викторова Вероника

МБОУ «СОШ № 5»

29

участник

118

Габдулханова Кира

МБОУ «СОШ № 2»

29

участник

119

Гладышева Милана

МБОУ «СОШ № 5»

29

участник

120

Дарвина Карина

МКОУ «СОШ № 19»

29

участник

121

Долгова Екатерина

МБОУ «Гимназия № 13»

29

участник

122

Карасёва Ксения

МБОУ «СОШ № 25»

29

участник

123

Козлов Кирилл

МБОУ «СОШ № 14»

29

участник

124

Коновалов Григорий

МБОУ «Центр образования № 1»

29

участник

125

Сатин Святослав

МБОУ «СОШ № 15»

29

участник

126

Сементинов Александр

МБОУ «СОШ № 20»

29

участник

127

Стольников Иван

МБОУ «СОШ № 17»

29

участник

128

Филимонов Данила

МБОУ «СОШ № 5»

29

участник

129

Хейликова Ульяна

МКОУ «СОШ № 3»

29

участник

130

Евлампиева Милана

МБОУ «Центр образования № 1»

28

участник

131

Жданова Арина

МБОУ «СОШ № 20»

28

участник

132

Захарова Ульяна

МБОУ «Центр образования № 1»

28

участник

133

Иванов Иван

МБОУ «СОШ № 25»

28

участник

134

Каплунский Егор

МБОУ «СОШ № 8»

28

участник

135

Коротков Федор

МБОУ «СОШ № 20»

28

участник

136

Медведева Полина

МБОУ «СОШ № 12»

28

участник

137

Мындреско Дмитрий

МБОУ «Центр образования № 9»

28

участник

138

Павлов Евгений

МБОУ «СОШ № 20»

28

участник

139

Пашенцева Софья

МБОУ «СОШ № 12»

28

участник

140

Саид София

МБОУ «СОШ № 5»

28

участник

141

Спорыхин Тимофей

МБОУ «СОШ № 8»

28

участник

142

Филимонов Алексей

МКОУ «СОШ № 19»

28

участник

143

Филин Никита

МБОУ «СОШ № 17»

28

участник

144

Шевелев Максим

МБОУ «СОШ № 25»

28

участник

145

Гончаренко Алисия

МБОУ «Центр образования № 1»

27

участник

146

Гришина Варвара

МБОУ «СОШ № 17»

27

участник

147

Лезин Егор

МБОУ «СОШ № 12»

27

участник

148

Лиханова Злата

МБОУ «СОШ № 5»

27

участник

149

Лыгина Дарья

МБОУ «СОШ № 25»

27

участник

150

Осокин Андрей

МБОУ «СОШ № 25»

27

участник

151

Панова Алина

МБОУ «СОШ № 20»

27

участник

152

Панюшкина Софья

МБОУ «Центр образования № 1»

27

участник

153

Пашинина Василиса

МБОУ «СОШ № 12»

27

участник

154

Сучилин Иван

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

27

участник

155

Турко Софья

МБОУ «СОШ № 17»

27

участник

156

Чернышов Валерий

МБОУ «СОШ № 20»

27

участник

157

Шауэрман Денис

МБОУ «СОШ № 8»

27

участник

158

Борзунов Кирилл

МБОУ «СОШ № 14»

26

участник

159

Карабутина Софья

МБОУ «СОШ № 6»

26

участник

160

Новиков Егор

МБОУ «СОШ № 5»

26

участник

161

Реджепкулиев Александр

МКОУ «Центр образования № 10»

26

участник

162

Скибо Глеб

МБОУ «СОШ № 15»

26

участник

163

Шувалов Даниил

МБОУ «СОШ № 15»

26

участник

164

Васильева Александра

МБОУ «Гимназия № 13»

25

участник

165

Жаворонкова Елизавета

МБОУ «СОШ № 25»

25

участник

166

Зотова Эвелина

МБОУ «СОШ № 18»

25

участник

167

Козлова Александра

МБОУ «СОШ № 5»

25

участник

168

Ломакина Арина

МБОУ «СОШ № 14»

25

участник

169

Мамай Елизавета

МБОУ «СОШ № 25»

25

участник

170

Мартынов Алексей

МБОУ «СОШ № 20»

25

участник

171

Неверко Анна

МБОУ «Гимназия № 13»

25

участник

172

Новокрещёнов Ярослав

МБОУ «СОШ № 20»

25

участник

173

Пузикова Ксения

МБОУ «СОШ № 14»

25

участник

174

Табаков Михаил

МБОУ «Центр образования № 1»

25

участник

175

Юрчикова Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

25

участник

176

Винокурова Дарья

МБОУ «Центр образования № 1»

24

участник

177

Гулькевич Софья

МБОУ «Центр образования № 1»

24

участник

178

Миллина Анна

МБОУ «СОШ № 15»

24

участник

179

Наконечный Егор

МБОУ «СОШ № 5»

24

участник

180

Рыбалко Ксения

МБОУ «Центр образования № 1»

24

участник

181

Стрелец Анна

МБОУ «СОШ № 17»

24

участник

182

Фабер Тимур

МБОУ «Гимназия № 13»

24

участник

183

Фарафонова Елизавета

МБОУ «СОШ № 5»

24

участник

184

Городецкая Виктория

МБОУ «СОШ № 20»

23

участник

185

Карпунина Виктория

МКОУ «СОШ № 19»

23

участник

186

Крючков Николай

МБОУ «СОШ № 12»

23

участник

187

Шавырина Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

23

участник

188

Шильникова Екатерина

МБОУ «СОШ № 17»

23

участник

189

Валентинова Мария

МБОУ «Центр образования № 1»

22

участник

190

Данилов Кирилл

МБОУ «СОШ № 18»

22

участник

191

Землякова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

22

участник

192

Молоткова Екатерина

МБОУ «Центр образования № 1»

22

участник

193

Нюнина Арина

МБОУ «СОШ № 14»

22

участник

194

Варганкина Нина

МКОУ «Ильинская ООШ»

21

участник

195

Демидова Соня

МБОУ «СОШ № 5»

21

участник

196

Маланичев Михаил

МБОУ «СОШ № 8»

21

участник

197

Малыхин Николай

МБОУ «СОШ № 5»

21

участник

198

Мицкевич Арсений

МБОУ «СОШ № 25»

21

участник

199

Овечкина Валерия

МКОУ «СОШ № 19»

21

участник

200

Сигачева Виктория

МБОУ «СОШ № 25»

21

участник

201

Гаврин Степан

МБОУ «СОШ № 14»

20

участник

202

Мигалин Константин

МКОУ «Ширинская СОШ»

20

участник

203

Белогубцев Андрей

МБОУ «СОШ № 25»

19

участник

204

Клочкова Ольга

МКОУ «Ильинская ООШ»

19

участник

205

Павлова Юлия

МКОУ «Ильинская ООШ»

19

участник

206

Сергиевич Виктория

МБОУ «СОШ № 20»

19

участник

207

Тютрина Виктория

МКОУ «СОШ № 19»

19

участник

208

Уфимцева Ольга

МКОУ «СОШ № 19»

19

участник

209

Алехина Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

18

участник

210

Алябьев Артём

МБОУ «СОШ № 5»

16

участник

211

Амирджанова Ангелина

МБОУ «СОШ № 5»

16

участник

212

Поляков Кирилл

МКОУ «СОШ № 19»

15

участник

213

Дотдаева Салима

МБОУ «СОШ № 17»

14

участник

214

Попкова Мария

МКОУ «СОШ № 19»

14

участник

215

Горелова Мария

МКОУ «СОШ № 19»

13

участник

216

Лобанов Кирилл

МБОУ «СОШ № 20»

11

участник

217

Захарова Мария

МКОУ «СОШ № 19»

10

участник

218

Никуличева Елизавета

МБОУ «СОШ № 25»

9

участник

219

Праслов Илья

МБОУ «СОШ № 12»

9

участник

220

Расторгуев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 5»

8

участник

221

Кимсанова Комилахон

МБОУ «СОШ № 20»

5

участник

222

Воеводин Павел

МБОУ «СОШ № 12»

0

участник