Итоги проведения муниципальной заочной викторины «Этот подвиг забыть нельзя» (27.09. – 05.10.2018)
Итоги проведения муниципальной заочной викторины «Этот подвиг забыть нельзя» (27.09. – 05.10.2018) pdf_button-4717284 printbutton-8729229

п/п

ФИ участника

ОО

Количество

баллов

Статус

1

Пучкова Д.

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

20

победитель

2

Кошкина Д.

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

20

победитель

3

Вальгер А.

МБОУ «СОШ № 15»

19

призёр

4

Цыбенко И.

МБОУ «Центр образования № 4»

19

призёр

5

Аверина Е.

МБОУ «СОШ № 8»

19

призёр

6

Кутеева Т.

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

18,5

призёр

7

Ловягина В.

МБОУ «СОШ № 5»

18,5

призёр

8

Маренков А.

МБОУ «СОШ № 5»

18,5

призёр

9

Сазонова В.

МБОУ «СОШ № 5»

18,5

призёр

10

Маркова П.

МБОУ «СОШ № 12»

18,5

призёр

11

Ермолаев Д.

МБОУ «СОШ № 12»

18,5

призёр

12

Белозёров О.

МБОУ «Центр образования № 9»

18,5

призёр

13

Сотников М.

МБОУ «Центр образования № 1»

18,5

призёр

14

Иванов А.

МБОУ «Центр образования № 1»

18,5

призёр

15

Филатова А.

МБОУ «СОШ № 17»

18,5

призёр

16

Черешнева В.

МБОУ «Центр образования № 4»

18

участник

17

Волкова Ж.

МБОУ «Лицей»

18

участник

18

Богатова Е.

МБОУ «Лицей»

18

участник

19

Ульяновская В.

МБОУ «СОШ № 18»

18

участник

20

Капитонов М.

МБОУ «СОШ № 5»

17,5

участник

21

Блинова А.

МБОУ «СОШ № 2»

17,5

участник

22

Зеленек А.

МБОУ «Лицей»

17,5

участник

23

Соснина М.

МБОУ «Лицей»

17,5

участник

24

Корнилова М.

МКОУ «СОШ № 19»

17,5

участник

25

Бахметьева О.

МБОУ «СОШ № 20»

17

участник

26

Медведев С.

МКОУ «Ильинская ООШ»

17

участник

27

Мишин А.

МБОУ «СОШ № 6»

17

участник

28

Сапронов А.

МБОУ «Лицей»

17

участник

29

Перистов В.

МБОУ «Лицей»

17

участник

30

Дмитриев Р.

МБОУ «Лицей»

17

участник

31

Селянина Е.

МБОУ «СОШ № 18»

17

участник

32

Тарасова В.

МБОУ «СОШ № 18»

17

участник

33

Трушова К.

МБОУ «СОШ № 18»

17

участник

34

Тикунов К.

МБОУ «СОШ № 14»

16,5

участник

35

Аштаева М.

МБОУ «Лицей»

16,5

участник

36

Бундина С.

МБОУ «Лицей»

16,5

участник

37

Алтухова Е.

МБОУ «Лицей»

16,5

участник

38

Радченко М.

МБОУ «СОШ № 17»

16,5

участник

39

Зрячикова А.

МКОУ «Центр образования № 10»

16

участник

40

Сахаров А.

МБОУ «Лицей»

16

участник

41

Безгодова И.

МБОУ «Лицей»

16

участник

42

Лопухов Е.

МБОУ «Лицей»

15,5

участник

43

Стрельцов И.

МБОУ «Лицей»

16

участник

44

Бухтеев К.

МБОУ «Лицей»

15

участник

45

Румянцев А.

МБОУ «Лицей»

15

участник

46

Володин Е.

МБОУ «Лицей»

15

участник

47

Клеймёнова М.

МБОУ «СОШ № 20»

14,5

участник

48

Неблинников А.

МБОУ «Лицей»

14,5

участник

49

Усатенко В.

МБОУ «Лицей»

14

участник

50

Саврасов Д.

МБОУ «Лицей»

14

участник

51

Липатов В.

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

13,5

участник

52

Нестерова А.

МБОУ «Лицей»

13,5

участник

53

Урлапов Д.

МБОУ «Лицей»

13,5

участник

54

Исаева Э.

МБОУ «Лицей»

13,5

участник

55

Гусев К.

МБОУ «Лицей»

13,5

участник

56

Уточкина Е.

МБОУ «Лицей»

13,5

участник

57

Горявина К.

МБОУ «Лицей»

13

участник

58

Набоков В.

МБОУ «Лицей»

13

участник

59

Мухаммед Д.

МБОУ «Лицей»

12,5

участник

60

Ковун И.

МБОУ «Лицей»

12,5

участник

61

Соловьёв Д.

МБОУ «СОШ № 20»

11,5

участник

62

Чернова Д.

МБОУ «Лицей»

10,5

участник

63

Косинова Я.

МКОУ «Центр образования № 24»

9

участник

64

Фатькина К.

МБОУ «Лицей»

0

участник