Итоги проведения муниципального (отборочного) этапа областного конкурса детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?»
Итоги проведения муниципального (отборочного) этапа областного конкурса детского патриотического рисунка «Что такое подвиг?» pdf_button-8593066 printbutton-6595764

Номинация «Великая война — великий подвиг»

I группа — учащиеся от 7 до 10 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Половинко Илья

МКОУ «СОШ № 3»

победитель (1 место)

2

Кирюхина Олеся

МБОУ «СОШ № 12»

призер (2 место)

3

Стольников Иван

МБОУ «СОШ № 17»

призер (2 место)

4

Захаров Артем

МКОУ «СОШ № 3»

призер (3 место)

5

Денисов Иван

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

призер (3 место)

6

Кауль Кира

МБОУ «СОШ № 15»

участник

7

Сапелин Александр

МБОУ «СОШ № 17»

участник

8

Фролов Егор

МБОУ «СОШ № 12»

участник

9

Спевакова Александра

МБОУ «СОШ № 12»

участник

10

Габдулханова Кира

МБОУ «СОШ № 2»

участник

11

Маар Артем

МБОУ «СОШ № 12»

участник

12

Хачикян Артем

МБОУ «СОШ № 12»

участник

13

Безусая Арина

МБОУ «СОШ № 12»

участник

14

Королева Анастасия

МБОУ «СОШ № 12»

участник

15

Лютаева Евгения

МБОУ «СОШ № 12»

участник

16

Макурин Андрей

МБОУ «СОШ № 12»

участник

17

Цедилин Петр

МБОУ «СОШ № 12»

участник

18

Асташова Александра

МБОУ «СОШ № 12»

участник

19

Москвин Степан

МБОУ «СОШ № 12»

участник

20

Панова Варвара

МБОУ «СОШ № 12»

участник

21

Бацылев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

участник

22

Фролов Егор

МБОУ «СОШ № 12»

участник

23

Харламов Иван

МБОУ «СОШ № 17»

участник

24

Шитиков Богдан

МКОУ «СОШ № 3»

участник

25

Шишов Максим

МБОУ «СОШ № 12»

участник

26

Максин Ярослав

МБОУ «СОШ № 12»

участник

27

Гринь Валерия

МБОУ «СОШ № 20»

участник

28

Карманов Александр

МБОУ «СОШ № 12»

участник

29

Поздняков Денис

МКОУ «СОШ № 3»

участник

30

Дронова Ульяна

МБОУ «СОШ № 17»

участник

31

Дубовицкий Денис

МБОУ «СОШ № 12»

участник

32

Кирюшин Даниил

МБОУ «СОШ № 12»

участник

33

Мальцева Ева

МБОУ «СОШ № 12»

участник

34

Машутина София

МБОУ «СОШ № 12»

участник

35

Бобков Матвей

МБОУ «СОШ № 17»

участник

36

Золотёнков Владимир

МКОУ «СОШ № 3»

участник

37

Илюшкина Мария

МКОУ «Ильинская ООШ»

участник

38

Качурина Ева

МБОУ «СОШ № 12»

участник

39

Кейль Семен

МКОУ «СОШ № 3»

участник

40

Костюченко Егор

МБОУ «СОШ № 17»

участник

41

Кузьмин Никита

МБОУ «СОШ № 17»

участник

42

Матвеева Ирина

МБОУ «СОШ № 17»

участник

43

Миронова Анна

МБОУ «СОШ № 12»

участник

44

Моргунова Полина

МБОУ «СОШ № 12»

участник

45

Николаева Алина

МБОУ «Гимназия № 1»

участник

46

Фокина Мария

МБОУ «СОШ № 12»

участник

47

Ярошенко Ульяна

МБОУ «СОШ № 12»

участник

Номинация «Подвиг Ваш будем помнить всегда»

I группа — учащиеся от 7 до 10 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Михеева Елизавета

МБОУ «СОШ № 17»

победитель (1 место)

2

Румянцева Екатерина

МБОУ «Гимназия № 1»

призер (2 место)

3

Тошин Артем

МБОУ «СОШ № 2»

призер (3 место)

Номинация «В жизни всегда есть место подвигу»

I группа — учащиеся от 7 до 10 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Галкин Владислав

МБОУ «СОШ № 12»

победитель (1 место)

2

Зинченко Полина

МБОУ «Центр образования № 23»

призер (2 место)

3

Вуколова Анна

МБОУ «Гимназия № 1»

призер (3 место)

4

Авдоян Виталий

МБОУ «Центр образования № 23»

участник

5

Дорохова Валерия

МБОУ «СОШ № 12»

участник

6

Деева Виктория

МБОУ «Центр образования № 23»

участник

7

Клюкина София

МБОУ «СОШ № 12»

участник

8

Кутузов Кирилл

МБОУ «СОШ № 17»

участник

9

Дронова Мирослава

МБОУ «СОШ № 17»

участник

10

Кривицкая Анастасия

МБОУ «СОШ № 12»

участник

11

Никитина Варвара

МБОУ «СОШ № 12»

участник

12

Новикова Екатерина

МБОУ «Центр образования № 23»

участник

13

Синегубова Дарья

МКОУ «СОШ № 19»

участник

14

Подкопаева Софья

МБОУ «Центр образования № 23»

участник

15

Шумилин Иван

МБОУ «СОШ № 12»

участник

Номинация «Дети-герои»

I группа — учащиеся от 7 до 10 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Лиханова Злата

МБОУ «СОШ № 5»

победитель (1 место)

2

Игнатова Валерия

МБОУ «Гимназия № 1»

призер (2 место)

3

Габова Диана

МБОУ «СОШ № 25»

призер (3 место)

4

Вагапова Милена

МКОУ «СОШ № 3»

участник

5

Ерошкина Софья

МБОУ «СОШ № 17»

участник

Номинация «Подвиг спасателя»

I группа — учащиеся от 7 до 10 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Ежова Кира

МБОУ «СОШ № 25»

победитель (1 место)

2

Смирнов Кирилл

МБОУ «СОШ № 25»

победитель (1 место)

3

Христюк Виорика

МКОУ «Центр образования № 10»

призер (2 место)

4

Ведникова Дарья

МКОУ «СОШ № 19»

призер (3 место)

5

Гладышева Полина

МБОУ «СОШ № 12»

участник

6

Осинова Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

участник

7

Юрикова Софья

МБОУ «СОШ № 17»

участник

8

Якунин Клим

МБОУ «СОШ № 17»

участник

9

Румянцев Николай

МБОУ «Гимназия № 1»

участник

10

Самойленко Тимофей

МБОУ «СОШ № 17»

участник

11

Шумило Алёна

МКОУ «СОШ № 19»

участник

12

Мигранян Мария

МБОУ «СОШ № 17»

участник

13

Варганкина Нина

МКОУ «Ильинская ООШ»

участник

14

Грачева Анастасия

МБОУ «СОШ № 25»

участник

15

Калинина Екатерина

МБОУ «СОШ № 12»

участник

16

Назарикова Ирина

МБОУ «СОШ № 12»

участник

Номинация «Великая война — великий подвиг»

II группа — учащиеся от 11 до 14 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Карпова Елена

МБОУ «СОШ № 12»

победитель (1 место)

2

Челнокова Ольга

МБОУ «СОШ № 15»

победитель (1 место)

3

Романова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

призер (2 место)

4

Мышлякова Наталья

МБОУ «Центр образования № 9»

призер (3 место)

5

Куликова Софья

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

участник

6

Картушова Ксения

МБОУ «СОШ № 17»

участник

7

Гребенкина Екатерина

МКОУ «СОШ № 19»

участник

8

Демченко Саша

МБОУ «Центр образования № 9»

участник

9

Желновач Роман

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

участник

10

Кузина Анна

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

участник

Номинация «Подвиг Ваш будем помнить всегда»

II группа — учащиеся от 11 до 14 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Курганова Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

победитель (1 место)

2

Воропаева Мария

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

призер (2 место)

Номинация «В жизни всегда есть место подвигу»

II группа — учащиеся от 11 до 14 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Царев Даниил

МБОУ «Центр образования № 9»

победитель (1 место)

2

Янина Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

участник

Номинация «Дети-герои»

II группа — учащиеся от 11 до 14 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Чистякова Екатерина

МБОУ «Центр образования № 9»

победитель (1 место)

2

Хохлов Ярослав

МКОУ «СОШ № 19»

победитель (1 место)

Номинация «Подвиг спасателя»

II группа — учащиеся от 11 до 14 лет

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Аносова Виктория

МБОУ «СОШ № 8»

победитель (1 место)

2

Галдина Анастасия

МКОУ «Ильинская ООШ»

призер (2 место)

3

Потапова Анастасия

МБОУ «СОШ № 8»

призер (3 место)

4

Егоров Никита

МКОУ «СОШ № 3»

участник

5

Канунникова Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

участник