Итоги проведения муниципального конкурса творческих работ «Единство народа – сила России», посвященного году объединения национальностей и народов России
Итоги проведения муниципального конкурса творческих работ «Единство народа – сила России», посвященного году объединения национальностей и народов России pdf_button-8744135 printbutton-9552799

Номинация «Бумаготворчество»

(аппликация)

младшая возрастная группа (1-4 классы)

п/п

Фамилия, имя конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Бекетов Кирилл

МБОУ «СОШ № 20»

46,75

победитель

2

Николаева Юлия

МБОУ «СОШ № 8»

46,75

победитель

3

Морозов Михаил

МКОУ «Озерковская НШ»

45

призер

4

Христюк Виорика

МКОУ «Центр образования № 10»

45

призер

5

Капырина Полина

МБОУ «СОШ № 20»

43

призер

6

Коршиков Иван

МБОУ «СОШ № 15»

43

призер

Номинация «Изобразительное искусство» (рисунок)

младшая возрастная группа (1-4 классы)

п/п

Фамилия, имя конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Харламов Иван

МБОУ «СОШ № 17»

47,5

победитель

2

Смоляр Алексей

МБОУ «СОШ № 17»

45,5

призер

3

Сивачук Иван

МБОУ «СОШ № 20»

44,55

призер

4

Черемис Владислав

МБОУ «СОШ № 17»

44,55

призер

5

Котенко Валерия

МБОУ «СОШ № 17»

44

участник

6

Кабанова Ольга

МБОУ «СОШ № 17»

44

участник

7

Семенов Артём

МБОУ «СОШ № 17»

43,75

участник

8

Поляков Данила

МБОУ «СОШ № 17»

43,5

участник

9

Сапелин Александр

МБОУ «СОШ № 17»

43,5

участник

10

Лебедев Иван

МБОУ «СОШ № 17»

43

участник

11

Ларин Александр

МБОУ «СОШ № 25»

42,75

участник

12

Прохоров Артем

МБОУ «СОШ № 20»

42,75

участник

13

Генш Елизавета

МБОУ «СОШ № 25»

41,5

участник

14

Коваль Артем

МБОУ «СОШ № 20»

41,25

участник

15

Симаков Илья

МБОУ «СОШ № 17»

41,25

участник

16

Проляков Артём

МБОУ «СОШ № 17»

40,5

участник

17

Матевосян Ноеми

МБОУ «СОШ № 17»

40,25

участник

18

Кузнецов Иван

МБОУ «СОШ № 17»

40

участник

19

Черенков Илья

МБОУ «СОШ № 17»

39,75

участник

20

Селезнёв Семен

МБОУ «СОШ № 17»

39,5

участник

21

Аникеева Анастасия

МБОУ «СОШ № 17»

39,25

участник

22

Похомова Дарья

МБОУ «СОШ № 17»

39

участник

23

Матвеева Ирина

МБОУ «СОШ № 17»

38,5

участник

24

Книжник Виктория

МБОУ «СОШ № 17»

34,25

участник

средняя возрастная группа (5-8 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Алехина Юлия

МБОУ «СОШ № 20»

48

победитель

2

Бобылева Нелли

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

48

победитель

3

Перова Алина

МБОУ «СОШ № 25»

47

призер

4

Аштаева Мария

МБОУ «Лицей»

46

призер

5

Балибалова Маргарита

МКОУ «Ильинская ООШ»

46

призер

6

Царев Даниил

МБОУ « Центр образования № 9»

45,5

участник

7

Чернышова Ульяна

МБОУ «СОШ № 20»

44,25

участник

8

Пономарева Мария

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

43,75

участник

9

Житкова Анастасия

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

43,5

участник

10

Матушкина Алена

МБОУ «СОШ № 20»

43,5

участник

11

Сахаров Александр

МБОУ «Лицей»

43,25

участник

12

Волкова Юлия

МБОУ «СОШ № 25

43

участник

13

Зотова Татьяна

МБОУ «СОШ № 25»

42,5

участник

старшая возрастная группа (9-11 классы)

п/п

Фамилия, имя конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Гвоздикова Алина

МБОУ «СОШ № 17»

48

победитель

2

Гонштей Екатерина

МБОУ « Центр образования № 9»

46,5

призер