Итоги проведения муниципального конкурса плакатов «Моя Россия», посвященного Дню народного единства
Итоги проведения муниципального конкурса плакатов «Моя Россия», посвященного Дню народного единства pdf_button-1299410 printbutton-2716066

Средняя возрастная группа (5-8 класс)

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Романова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

Победитель

2

Шмендель Ангелина

МБОУ «СОШ № 18»

Победитель

3

Бугай Арина

МБОУ «Центр образования № 23»

Призер (2 место)

4

Васин Иван

МБОУ «Центр образования № 23»

Призер (2 место)

5

Грачева Полина

МБОУ «Центр образования № 23»

Призер (2 место)

6

Шаморкина Юлия

МБОУ «Центр образования № 1»

Призер (2 место)

7

Юматова Рафида

МБОУ «СОШ № 5»

Призер (2 место)

8

Аштаева Мария

МБОУ «Лицей»

Призер (3место)

9

Беляева Александра

МБОУ «СОШ № 25»

Призер (3 место)

10

Дергачева Полина

МКОУ «Центр образования № 11»

Призер (3 место)

11

Ерошкина Анна

МБОУ «СОШ № 15»

Призер (3 место)

12

Зиновьев Виталий

МБОУ «Гимназия № 13»

Призер (3 место)

13

Кашенцева Дарья

МКОУ «Центр образования № 11»

Призер (3место)

14

Курбанбеков Руслан

МКОУ «Центр образования № 11»

Призер (3 место)

15

Ровняков Владимир

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

Призер (3 место)

16

Варникова Мария

МБОУ «СОШ № 15»

Участник

17

Величкина Анна

МБОУ «СОШ № 15»

Участник

18

Глядешин Дмитрий

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

19

Гоголев Владимир

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

20

Грасмик Ульяна

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

21

Гудзенко Арина

МБОУ «Центр образования № 1»

Участник

22

Дятлова Ксения

МБОУ «СОШ № 25»

Участник

23

Елисеева Арина

МБОУ «СОШ № 18»

Участник

24

Королева Виктория

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

25

Котыш Мария

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

26

Логвинова Татьяна

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

27

Олдина Василиса

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

28

Пономарев Александр

МБОУ «СОШ № 25»

Участник

29

Пузанова Анастасия

МБОУ «Центр образования № 1»

Участник

30

Рензяев Иван

МБОУ «СОШ № 18»

Участник

31

Фоменко София

МБОУ «Центр образования № 23»

Участник

32

Шарапова Ксения

МБОУ «Центр образования № 1»

Участник

Старшая возрастная группа (9-11 класс)

№ п/п

Фамилия, имя участника

ОО

Статус

1

Фатин Валерий

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Победитель

2

Попова Екатерина

МБОУ «СОШ № 12»

Призер (2 место)

3

Сергеев Сергей

МБОУ «СОШ № 18»

Призер (2 место)

4

Гонштейн Екатерина

МБОУ «Центр образования № 9»

Призер (3 место)

5

Гришин Илья

МБОУ «СОШ № 14»

Призер (3 место)

6

Кузнецова Анастасия

МБОУ «СОШ № 2»

Призер (3 место)

7

Хохлова Варвара

МКОУ «СОШ № 19»

Призер (3 место)

8

Смольников Вадим

МБОУ «СОШ № 15»

Участник

9

Челнокова Ольга

МБОУ «СОШ № 15»

Участник

ФОТО