Итоги муниципального (отборочного) этапа областной выставки-конкурса «Волшебные краски Ясной Поляны»
Итоги муниципального (отборочного) этапа областной выставки-конкурса «Волшебные краски Ясной Поляны» pdf_button-5601222 printbutton-8204047

№ п/п

Фамилия, имя конкурсанта

ОО

Статус

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

1 возрастная группа

1

Машутина Софья

МБОУ «СОШ № 12»

Победитель

2 возрастная группа

2

Карачевский Егор

МБОУ «СОШ № 12»

Победитель

3

Сгибнева Яна

МБОУ «СОШ № 12»

Призер

4 возрастная группа

4

Микалина Арина

МКОУ «Правдинский ЦО»

Победитель

5

Ермакова Кристина

МКОУ «Правдинский ЦО»

Победитель

Номинация «Книжная и плакатная графика»

1 возрастная группа

6

Садчиков Денис

МБОУ «СОШ № 25»

Победитель

7

Попченкова Ирина

МБОУ «СОШ № 25»

Призер

2 возрастная группа

8

Бельских Егор

МБОУ «Центр образования № 9»

Победитель

3 возрастная группа

9

Кузнецова Анастасия

МБОУ «СОШ № 2»

Победитель

10

Шмендель Ангелина

МБОУ «СОШ № 18»

Призер

11

Голубева Анна

МБОУ «СОШ № 2»

Участник

Номинация «Бумаготворчество»

1 возрастная группа

12

Маслов Василий

МБОУ «СОШ № 12»

Победитель

13

Терешкин Георгий

МБОУ «СОШ № 12»

Призер

14

Савельева Ксения

МКОУ «Богдановская ООШ»

Призер

15

Михайленко Тимофей

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

16

Чемерис Владислав

МБОУ «СОШ № 17»

Участник

17

Панова Варвара

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

Номинация «Изобразительное искусство»

1 возрастная группа

18

Шишов Максим

МБОУ «СОШ № 12»

Победитель

19

Безусая Арина

МБОУ «СОШ № 12»

Призер

20

Ведерникова Юлия

МБОУ «СОШ № 12»

Призер

21

Юрикова Софья

МБОУ «СОШ № 17»

Призер

22

Рязанова Полина

МКОУ «Богдановская ООШ»

Участник

23

Шувалова Диана

МКОУ «Богдановская ООШ»

Участник

24

Боярченко Мария

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

25

Максин Ярослав

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

26

Смирнова Анна

МБОУ «СОШ № 25»

Участник

27

Фокина Мария

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

28

Аштаев Егор

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

29

Хазова Дарья

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

30

Давыдов Матвей

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

31

Хачикян Артём

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

32

Матвеева Ирина

МБОУ «СОШ № 17»

Участник

33

Аникеева Анастасия

МБОУ «СОШ № 17»

Участник

34

Бацылев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

35

Поляков Артем

МБОУ «СОШ № 17»

Участник

2 возрастная группа

36

Алексеев Егор

МБОУ «СОШ № 12»

Победитель

37

Золотарева Анастасия

МБОУ «СОШ № 15»

Призер

38

Фролова Анна

МКОУ «Богдановская ООШ»

Призер

3 возрастная группа

39

Метлина Марина

МКОУ «Правдинский ЦО»

Победитель

40

Абдулаева Алиса

МБОУ «СОШ № 12»

Призер

41

Романова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

Призер

42

Баженова Виктория

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Призер

43

Попова Екатерина

МБОУ «СОШ № 12»

Участник

44

Румянцев Алексей

МБОУ «Лицей»

Участник

45

Аштаева Мария

МБОУ «Лицей»

Участник

46

Аверьянова Александра

МБОУ «Центр образования № 9»

Участник

47

Ратахина Анна

МБОУ «Лицей»

Участник

4 возрастная группа

48

Смольников Вадим

МБОУ «СОШ № 15»

Победитель

49

Семенова Мария

МБОУ «СОШ № 15»

Призер