Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

первая группа – 8-9 классы

номинация «Занимательная информатика»

Класс ФИ участника ОО Статус
1 8 Чернова Юлия МБОУ «Центр образования № 23» призер
2 9 Баранова Анастасия МБОУ «СОШ № 25» призер
3 8 Лукьянова Полина МБОУ «СОШ № 20» призер

Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

v-skfu-sostyazalis-yunye-znatoki-informatiki-ncfu-ru-05

вторая группа – 10-11 классы

номинация «Занимательная информатика»

Класс ФИ участника ОО Статус
1 10 Чижова Александра МБОУ «СОШ № 5» участник
2 10 Воробьев Артем МБОУ «СОШ № 20» участник
3 10 Кузьмина Анастасия МБОУ «СОШ № 20» участник

Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

первая группа – 8-9 классы

номинация «Компьютерные вирусы»

Класс ФИ участника ОО Статус
1 8 Тихонова Полина МБОУ «Центр образования № 23» победитель

Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

вторая группа – 10-11 классы

номинация «Компьютерные вирусы»

Класс ФИ участника ОО Статус
1 10 Тарубарова Кристина МКОУ «СОШ № 3» призер
2 10 Шатафутдинова Алсу МКОУ «СОШ № 3» участник
3 10 Трохин Руслан МБОУ «СОШ № 20» участник
4 10 Шиенков Денис МБОУ «СОШ № 20» участник

Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

первая группа – 8-9 классы

номинация «Обучающие системы»

Класс ФИ участника ОО Статус
1 8 Береснева Дарья МКОУ «СОШ № 3» призер

Рейтинг участников

муниципального дистанционного конкурса

для учащихся 8 – 11 классов «Знатоки информатики»

вторая группа – 10-11 классы

номинация «Обучающие системы»

Класс ФИ участника ОО Статус
1 10 Кузнецова Татьяна МКОУ «СОШ № 3» победитель
2 10 Егоров Вадим МБОУ «СОШ № 6» победитель
3 10 Семенихин Никита МКОУ «Гремячевский ЦО» победитель
4 10 Черных Валерия МБОУ «СОШ № 20» призер
5 10 Кузьмина Екатерина МБОУ «СОШ № 20» участник
6 10 Крупин Константин МБОУ «СОШ № 20» участник
7 10 Тиманьков Егор МБОУ «СОШ № 20» участник
8 10 Сидоров Иван МБОУ «СОШ № 20» участник