Итоги муниципального конкурса рисунков «Мужества вечный пример», посвященного 75-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
Итоги муниципального конкурса рисунков «Мужества вечный пример», посвященного 75-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения pdf_button-2423224 printbutton-8477991

Номинация «Портрет советского солдата»

средняя возрастная группа (5-8 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Щелкунова Марина

МБОУ «СОШ № 12»

40

победитель

(1 место)

2

Кузнецова Карина

МБОУ «Центр образования № 1»

37

призер

(2 место)

3

Лоханев Богдан

МКОУ «СОШ № 19»

36

призер

(3 место)

4

Лукьянова Полина

МБОУ «СОШ № 20»

36

призер

(3 место)

5

Осипова Дарья

МБОУ «Центр образования № 1»

36

призер

(3 место)

6

Царев Даниил

МБОУ «Центр образования № 9»

33

участник

7

Морозова Анна

МБОУ «СОШ № 25»

31

участник

8

Павлюк Ксения

МБОУ «Центр образования № 1»

31

участник

9

Гудзенко Арина

МБОУ «Центр образования № 1»

27

участник

10

Полянина Валентина

МБОУ «СОШ № 20»

27

участник

11

Аштаева Мария

МБОУ «Лицей»

26

участник

12

Горбачева Елена

МБОУ «СОШ № 20»

25

участник

13

Большакова Дарья

МБОУ «СОШ № 20»

21

участник

Номинация «Портрет советского солдата»

старшая возрастная группа (9-11 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Дорохин Алексей

МБОУ «СОШ № 8»

39

победитель

(1 место)

2

Боровлева Богдана

МБОУ «СОШ № 15»

38

призер

(2 место)

3

Челнокова Ольга

МБОУ «СОШ № 15»

38

призер

(2 место)

4

Галдина Анастасия

МКОУ «Ильинская ООШ»

27

участник

Номинация «Защитники неба»

средняя возрастная группа (5-8 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Ратахина Анна

МБОУ «Лицей»

36

победитель

(1 место)

2

Шаморкина Юлия

МБОУ «Центр образования № 1»

36

победитель

(1 место)

3

Баженова Виктория

МКОУ «Гремячевский ЦО»

35

призер

(2 место)

4

Тайболин Дмитрий

МКОУ «Ильинская ООШ»

33

призер

(3 место)

5

Румянцев Алексей

МБОУ «Лицей»

28

участник

6

Ягодина Виктория

МКОУ «Ильинская ООШ»

28

участник

7

Медведева Полина

МКОУ «Ильинская ООШ»

27

участник

8

Гордиенко Даниил

МБОУ «СОШ № 20»

25

участник

Номинация «Защитники неба»

старшая возрастная группа (9-11 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Гонштей Екатерина

МБОУ «Центр образования № 9»

38

победитель

(1 место)

2

Гвоздикова Алина

МБОУ «СОШ № 17»

37

призер

(2 место)

3

Жучкова Олеся

МБОУ «СОШ № 25»

35

призер

(3 место)

4

Галдина Анастасия

МКОУ «Ильинская ООШ»

26

участник

Номинация «Экипаж машины боевой»

средняя возрастная группа (5-8 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Курганова Виктория

МБОУ «СОШ № 12»

38

победитель

(1 место)

2

Пономарев Вячеслав

МБОУ «Центр образования № 1»

38

победитель

(1 место)

3

Демина Карина

МБОУ «Центр образования № 9»

37

призер

(2 место)

4

Костина Софья

МБОУ «СОШ № 15»

37

призер

(2 место)

5

Терешина Евгения

МБОУ «СОШ № 15»

37

призер

(2 место)

6

Беляева Александра

МБОУ «СОШ № 25»

36

призер

(3 место)

7

Герасин Кирилл

МБОУ «СОШ № 17»

36

призер

(3 место)

8

Зрячикова Анастасия

МКОУ «Центр образования  № 10»

36

призер

(3 место)

9

Пикалова Ирина

МБОУ «СОШ № 15»

36

призер

(3 место)

10

Никитина Елизавета

МБОУ «СОШ № 25»

31

участник

11

Михеева Ангелина

МБОУ «СОШ № 25»

30

участник

12

Мачуженко Василиса

МКОУ «Гремячевский ЦО»

28

участник

13

Лапина Каролина

МКОУ «Центр образования № 24»

27

участник

14

Матисова София

МКОУ «Центр образования № 24»

26

участник

15

Ягодина Виктория

МКОУ «Ильинская ООШ»

25

участник

16

Сахаров Александр

МБОУ «Лицей»

23

участник

Номинация «Экипаж машины боевой»

старшая возрастная группа (9-11 классы)

п/п

Фамилия, имя

конкурсанта

ОО

Общая

сумма

баллов

Статус

1

Петренко Артем

МБОУ «Центр образования № 1»

37

победитель

(1 место)

2

Галдина Анастасия

МКОУ «Ильинская ООШ»

18

участник