Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Язык наш прекрасный – богатый и звучный…» (в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр»)
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Язык наш прекрасный – богатый и звучный…» (в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр») printbutton-4627047

Автор: Administrator

  

27.10.2016 11:07

26 октября 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Язык наш прекрасный – богатый и звучный…», в котором приняли участие 87 учащихся из 29 общеобразовательных организаций МО г. Новомосковск.

Результаты конкурса:

ЧТЕЦЫ

I группа (младшая)

Диплом

I степени

— Савченко Алиса

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

педагог Серикова Татьяна Викторовна

Диплом

II степени

— Ерёмина Алина

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Махалкина Наталья Николаевна

Диплом

II степени

— Старчак Александра

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

педагог Панина Елена Игоревна

Диплом

III степени

— Луханин Дмитрий

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

педагог Легчилина Марина Егоровна

Диплом

III степени

— Сербу Андрей

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

Грамотами за успешное выступление отмечены

Головатюк Илья

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагог Козарь Елена Викторовна

Меркуль Матвей

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

педагог Аветисян Елена Николаевна

Миллина Анна

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

педагог Масленникова Татьяна Вячеславовна

Пивоварова Полина

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

педагог Аветисян Елена Николаевна

Руднев Вадим

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1»

педагог Пискунова Нина Владимировна

II группа (средняя)

Диплом

I степени

— Дорожкина Полина

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

педагог Крюкова Оксана Николаевна

Диплом

I степени

— Коломейцева Вероника

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Зудова Елена Валериевна

Диплом

II степени

— Мачульский Никита

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

педагог Супрун Ирина Викторовна

Диплом

II степени

— Рожкова Алина

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

педагог Быстрова Оксана Юрьевна

Диплом

II степени

-Козлова Камилла

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

педагог Чернецова Екатерина Геннадьевна

Диплом

II степени

— Юлин Егор

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

педагог Бычкова Ирина Борисовна

Диплом

II степени

— Фомин Александр

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Чупахина Ольга Николаевна

Диплом

III степени

— Бабичева Марина

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

педагог Зелинская Людмила Васильевна

Диплом

III степени

— Микалина Арина

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

Диплом

III степени

— Тян Марк

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

педагог Кузнецова Зинаида Григорьевна

Диплом

III степени

— Филиппова Татьяна

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

III группа (старшая)

Диплом

I степени

— Левшин Владислав

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом

I степени

— Шпакова Александра

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

педагог Клепикова Галина Васильевна

Диплом

II степени

— Панов Даниил

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом

II степени

— Решетников Сергей

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23»

педагог Миляева Татьяна Анатольевна

Диплом

II степени

— Суняйкина Дарья

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

Диплом

III степени

— Гасанов Руслан

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

педагог Дедова Людмила Алексеевна

Диплом

III степени

— Завражнов Илья

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

педагог Карпухина Татьяна Петровна

Диплом

III степени

— Новоженин Дмитрий

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

педагог Антонова Людмила Васильевна

АВТОРЫ

II группа (средняя)

Диплом

I степени

— Орлова Татьяна

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Зудова Елена Валериевна

Грамотами за успешное выступление отмечены

Гусев Антон

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Терехова Алена Александровна

Савина Екатерина

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Терехова Алена Александровна

Файзулина Яна

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

педагог Кутловская Галина Сергеевна

III группа (старшая)

Диплом

I степени

— Сторчевая Дарья

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом

II степени

— Иванова Анастасия

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

педагог Антонова Людмила Васильевна

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

Грамотами за успешное выступление отмечены

Гвоздикова Дарья

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

педагог Ефремова Елена Львовна

Конюхов Николай

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна

Ломов Дмитрий

— Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

педагог Ефремова Елена Львовна

Минина Юлия

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна

Туркина Жанна

— Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна