Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «На земле, мне близкой и любимой…»
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «На земле, мне близкой и любимой…» pdf_button-1646465 printbutton-1809240

1 группа (учащиеся 1-4 классов)

ФИ участника

ОО

Статус

1

Лихолетов Алексей

МБОУ «СОШ № 20»

победитель

(I место)

2

Матросов Егор

МКОУ «СОШ № 3»

призёр (II место)

3

Попельнух Варвара

МБОУ «СОШ № 6»

призёр (II место)

4

Чкунин Сергей

МБОУ «СОШ № 2»

призёр (II место)

5

Герасимов Максим

МБОУ «СОШ № 8»

призёр (III место)

6

Одинцов Арсений

МБОУ «СОШ № 5»

призёр (III место)

7

Шувалова Диана

МКОУ «Богдановская ООШ»

призёр (III место)

8

Антонов Роман

МБОУ «Гимназия № 1»

участник

9

Артамонова Виталина

МКОУ «Гремячевский ЦО»

участник

10

Боровик Арина

МБОУ «Гимназия № 13»

участник

11

Ветютнева Алла

МБОУ «Гимназия № 1»

участник

12

Гавриленко Ольга

МКОУ «Первомайский ЦО»

участник

13

Дятлова Виктория

МБОУ «СОШ № 14»

участник

14

Карбачёва Екатерина

МБОУ «Центр образования № 4»

участник

15

Ларюшкина Дарья

МБОУ «СОШ № 8»

участник

16

Машутина София

МБОУ «СОШ № 12»

участник

17

Меркелова Диана

МБОУ «Центр образования № 23»

участник

18

Миллина Мария

МБОУ «СОШ № 15»

участник

19

Минаков Иван

МКОУ «Гремячевский ЦО»

участник

20

Миронюк Полина

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

участник

21

Новикова Софья

МКОУ «СОШ № 19»

участник

22

Панова Елизавета

МБОУ «Центр образования № 9»

участник

23

Попченкова Ирина

МБОУ «СОШ № 25»

участник

24

Сазонова Мария

МКОУ «СОШ № 19»

участник

25

Соловьева Олеся

МКОУ «Центр образования № 10»

участник

2 группа (учащиеся 5-8 классов)

ФИ участника

ОО

Статус

1

Греку Ксения

МБОУ «СОШ № 20»

победитель

(I место)

2

Миллина Анна

МБОУ «СОШ № 15»

призёр (II место)

3

Сербу Андрей

МКОУ «Правдинский ЦО»

призёр (II место)

4

Тимошкин Роман

МБОУ «Лицей»

призёр (II место)

5

Александрова Дарья

МБОУ «Гимназия № 13»

призёр (III место)

6

Алексеев Дмитрий

МБОУ «СОШ № 25»

призёр (III место)

7

Литвинова Ксения

МБОУ «Центр образования № 9»

призёр (III место)

8

Труфанова Ксения

МБОУ «Гимназия № 13»

призёр (III место)

9

Щербинина Кира

МКОУ «СОШ № 3»

призёр (III место)

10

Гринцова Варвара

МБОУ «СОШ № 14»

участник

11

Денисов Максим

МКОУ «Богдановская ООШ»

участник

12

Киселёва Аделина

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

участник

13

Лукашова Екатерина

МБОУ «СОШ № 8»

участник

14

Лысова Софья

МБОУ «СОШ № 6»

участник

15

Раушенберг Алёна

МБОУ «СОШ № 20»

участник

16

Старчак Александра

МБОУ «Гимназия № 1»

участник

17

Телкова Елизавета

МКОУ «Гремячевский ЦО»

участник

18

Тишурова Полина

МКОУ «СОШ № 19»

участник

19

Шевелёва Елизавета

МБОУ «Центр образования № 23»

участник

3 группа (учащиеся 9-11 классов)

ФИ участника

ОО

Статус

1

Ошкина Екатерина

МБОУ «Гимназия № 13»

победитель

(I место)

2

Насырова Анастасия

МКОУ «СОШ № 3»

призёр (II место)

3

Тян Марк

МБОУ «СОШ № 8»

призёр (II место)

4

Павлов Игорь

МБОУ «Гимназия № 13»

призёр (III место)

5

Фомин Александр

МБОУ «Лицей»

призёр (III место)

6

Алидаров Саддам

МБОУ «СОШ № 25»

участник

7

Андросов Тимофей

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

участник

8

Архарова Анна

МКОУ «Богдановская ООШ»

участник

9

Балашова Лилия

МБОУ «Центр образования № 9»

участник

10

Безев Матвей

МБОУ «Центр образования № 1

участник

11

Гончарова Юлия

МБОУ «СОШ № 6»

участник

12

Козлова Камилла

МКОУ «Краснобогатырский ЦО»

участник

13

Корнилова Мария

МКОУ «СОШ № 19»

участник

14

Кузнецов Максим

МБОУ «СОШ № 20»

участник

15

Кучина Анна

МКОУ «Центр образования № 10»

участник

16

Ломов Дмитрий

МБОУ «СОШ № 14»

участник

17

Сазонова Диана

МБОУ «Центр образования № 1

участник

18

Саркисова Алина

МБОУ «СОШ № 20»

участник

19

Тарасова Татьяна

МБОУ «СОШ № 15»

участник

Авторы

ФИ участника

ОО

Статус

1

Лыков Владислав

МБОУ «СОШ № 20»

участник

2

Никитенко Таисия

МБОУ «СОШ № 17»

участник

Литературно-музыкальные композиции

ФИ участника

ОО

Статус

1

Филлипова Татьяна

Сербу Андрей

Жданов Арсений

Давыдов Алексей

Козленко Анна

Сухорукова Анастасия

Степанов Арсений

МКОУ «Правдинский ЦО»

победитель

(I место)

2

3

4

5

6

7

8

Давыдов Матвей

Сабиров Артур

МБОУ «СОШ № 17»

участник

9

ФОТО