Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Гении пера»
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Гении пера» pdf_button-6459801 printbutton-6066132

25 октября 2018 года в МБУ ДО «ДДЮТ» состоялся муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Гении пера». В конкурсе принял участие 51 учащийся из 22 образовательных организаций г. Новомосковска.

Рейтинг

Номинация «Чтецы»

1 группа (1-4 классы):

ФИ участника

Статус

Герасимов М.

1 место

Меркуль М.

1 место

Ветютнева А.

2 место

Шатских А.

2 место

Абрамчева Д.

3 место

Демидов Н.

3 место

Боровнева В.

участник

Киселев Д.

участник

Меркелова Д.

участник

Николаева Н.

участник

Попова Я.

участник

Пыпин А.

участник

Ролдугина Е.

участник

Чкунин С.

участник

Швецов Р.

участник

2 группа (5-8 классы):

ФИ участника

Статус

Сазыкина М.

1 место

Еремина А.

2 место

Жирков А.

3 место

Казарян Ф.

3 место

Фетисьева А.

3 место

Астахова А.

участник

Бубнова Е.

участник

Вальгер А.

участник

Вейс А.

участник

Ганичев Я.

участник

Любина А.

участник

Марсакова В.

участник

Новикова В.

участник

Пашинина А.

участник

Педан А.

участник

Ракитина Д.

участник

Сергеева А.

участник

Тишурова П.

участник

Черепахина Е.

участник

3 группа (911 классы):

ФИ участника

Статус

Орехова Я.

1 место

Ошкина Е.

2 место

Павлова А.

2 место

Пилипенко Е.

3 место

Толмачева П.

3 место

Алидаров С.

участник

Быкова Ю.

участник

Голикова М.

участник

Грачева Д.

участник

Гурова М.

участник

Дулуб Я.

участник

Карасева Д.

участник

Морунов М.

участник

Муродов Р.

участник

Насырова А.

участник

Плетнева М.

участник

Хаметгалеева А.

участник

Номинация «Авторы»

ФИ участника

Статус

Хохлова В.

1 место

Тарасова Т.

2 место

Сосина Е.

3 место

Филиппова А.

3 место

Буласов Е.

участник

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

ФИ участника

Статус

Артамонов Д.

1 место

Вавилова Е.

2 место

Аверкиев Д.

участник

Бочаров Д.

участник

Дубровин М.

участник

Жижкина С.

участник

Овечкина Н.

участник

Самосудов М.

участник

Ухваткина М.

участник

Шустова А.

участник