Итоги муниципального этапа регионального конкурса чтецов, посвящённого 185-ой годовщине со дня рождения Л. Н. Толстого (23.10.2013 г.)
Итоги муниципального этапа регионального конкурса чтецов, посвящённого 185-ой годовщине со дня рождения Л. Н. Толстого (23.10.2013 г.) pdf_button-9249857 printbutton-2598177

Младшая группа (1-4 кл.)

Место

Фамилия ученика

ОУ

ФИО педагога

1

Фатькина Ксения

МБОУ «СОШ № 12»

И. Б. Бычкова

2

Арбузова Софья

МБОУ «СОШ № 9»

И. Ю.Тихомирова

3

Телкова Софья

МБОУ «СОШ № 15»

Т. В. Масленникова

3

Козлова Лидия

МКОУ «Богдановская ООШ»

Г. И. Шувалова

3

Коломейцева Вероника

МБОУ «Гимназия № 13»

Н. В. Олейник

Грамота «За успешное выступление на муниципальном этапе регионального конкурса чтецов»

Луханин Дмитрий

МБОУ «СОШ № 5»

М. Е. Легчилина

Средняя группа (5-8 кл.)

Место

Фамилия ученика

ОУ

ФИО педагога

1

Дорожкина Полина

МБОУ «СОШ № 6»

О. Н. Крюкова

2

Шпакова Александра

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Г. В. Клепикова

2

Новоженин Дмитрий

МКОУ «СОШ № 19»

Л. В. Антонова

3

Чесноков Владимир

МКОУ «Краснобогатырская СОШ»

Г. П. Лямина

3

Андреев Ростислав

МБОУ «СОШ № 23»

Т. А. Миляева

3

Толмачёва Полина

МБОУ «СОШ № 20»

Е. В. Иванова

Грамота «За успешное выступление на муниципальном этапе регионального конкурса чтецов»

Микалина Арина

МКОУ «Правдинская СОШ»

О. И. Микалина

Самсонкин Алексей

МКОУ «Савинская ООШ»

Т. М. Лаврушкина

Левенко Арина

МБОУ «Лицей»

А. М. Филькова

Ширинян Валерия

МБОУ «Гимназия № 13»

О. Ю. Татаринова

Костюшина Марина

МКОУ «Шишловская ООШ»

Ю.М. Желтова

Старшая группа (9-11 кл.) – номинация «Литературно-музыкальные композиции»

1

Горшков Никита,

Самсонов Андрей

МКОУ «СОШ № 10»

Т. М. Молоткова,

Л. А. Швецова

Старшая группа (9-11 кл.) — чтецы

1

Перминова Владислава

МКОУ «СОШ № 19»

Л. В. Антонова

1

Ячменёв Макар

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Г. В. Клепикова

2

Артёмов Александр

МБОУ «Гимназия № 13»

В. А. Курова

2

Леонова Дарья

МБОУ «СОШ № 20»

Е. В. Иванова

3

Григоренко Ксения

МБОУ «Гимназия № 1»

А. А. Калинин

Грамота «За успешное выступление на муниципальном этапе регионального конкурса чтецов»

Тимошкина Ольга

МБОУ «СОШ №18»

А. Н. Фокина

Тимофеев Константин

МБОУ «СОШ № 6»

А. А. Кузнецова

Герасимова Екатерина

МБОУ «СОШ № 5»

С. И. Кудинова

Информацию предоставили Н. С. Венглинская, О. В. Ермакова, методисты МКОУДО «ИМЦ».