Итоги муниципального дистанционного конкурса для учащихся 5 – 11 классов «Знатоки информатики» (26 – 30 апреля 2018 г.)
Итоги муниципального дистанционного конкурса для учащихся 5 – 11 классов «Знатоки информатики» (26 – 30 апреля 2018 г.) pdf_button-5850101 printbutton-5259527

Номинация

Группа

МОО

Ф И участника

Статус

«Люди, изменившие мир»

1 группа

(5 – 6 классы)

МБОУ «Центр образования

№ 23»

Старцева Дарья

Победитель

2 группа

(7 – 8 классы)

МБОУ «СОШ № 8»

Ермолов Степан

Победитель

МБОУ «СОШ № 20»

Лукьянова Полина

Победитель

МБОУ «СОШ № 5»

Сазонова Виктория

Победитель

3 группа

(9 – 11 классы)

МБОУ «СОШ № 8»

Грязева Татьяна

Победитель

МБОУ «СОШ № 8»

Жиляков Никита

Победитель

МБОУ «СОШ № 20»

Сидоров Иван

Победитель

МБОУ «СОШ № 8»

Сустов Дмитрий

Победитель

МБОУ «СОШ № 8»

Филимонов Владислав

Победитель

МБОУ «СОШ № 20»

Черных Валерия

Победитель

МКОУ «СОШ № 3»

Шепетовский Данила

Победитель

1 группа

(5 – 6 классы)

МБОУ «СОШ № 25»

Михеева Ангелина

Призер

МКОУ «СОШ № 19»

Шевченко Юлия

Призер

2 группа

(7 – 8 классы)

МБОУ «Лицей

«Школа менеджеров»

Николаев Сергей

Рогожкин Илья

Призер

3 группа

(9 – 11 классы)

МБОУ «СОШ № 8»

Жеребцов Кирилл

Призер

2 группа

(7 – 8 классы)

МКОУ «Центр образования

№ 11»

Харук Влада

Участник

3 группа

(9 – 11 классы)

МБОУ «СОШ № 2»

Семиков Матвей

Участник

«За страницами учебника»

2 группа

(7 – 8 классы)

МКОУ «Первомайский ЦО»

Калганова Софья

Победитель

МКОУ «СОШ № 19»

Лушин Вадим

Победитель

МБОУ «СОШ № 20»

Сухоручкина Екатерина

Победитель

3 группа

(9 – 11 классы)

МБОУ «СОШ № 8»

Орлова Татьяна

Победитель

1 группа

( 5 – 6 классы)

МБОУ «СОШ № 20»

Чистяков Илья

Призер

2 группа

(7 – 8 классы)

МБОУ «Центр образования

№ 23»

Васин Никита

Призер

МКОУ «СОШ № 19»

Гребенкина Алина

Призер

3 группа

(9 – 11 классы)

МБОУ «Центр образования

№ 23»

Дулуб Ян

Призер

МБОУ «Центр образования

№ 23»

Ибрагимов Рашад

Призер

МБОУ «СОШ № 20»

Кузьмина Анастасия

Кузьмина Екатерина

Призер

МБОУ «СОШ № 20»

Тиманьков Егор

Призер

МБОУ «СОШ № 17»

Фомин Руслан

Призер