Итоги математического турнира для учащихся 2-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций «Пятёрка по математике»
Итоги математического турнира для учащихся 2-4 классов муниципальных общеобразовательных организаций «Пятёрка по математике» pdf_button-1551139 printbutton-6790537

1 группа — учащиеся 2-х классов

ФИ

Баллы

Статус

1

Данилова А.

31

победитель

2

Годзь А.

31

победитель

3

Лялин С.

31

победитель

4

Симанкина Е.

31

победитель

5

Тимошкин А.

30

призер

6

Пашкевич В.

30

призер

7

Шаповалова В.

30

призер

8

Тимченко А.

29

призер

9

Андриянов А.

29

призер

10

Дудко И.

29

призер

11

Лиханова З.

29

призер

12

Новиков Е.

29

призер

13

Орлов Д.

29

призер

14

Шувалова С.

29

призер

15

Спиридонова А.

27

участник

16

Фарафонова Е.

27

участник

17

Ломакина А.

27

участник

18

Щербаков Е.

27

участник

19

Братцева П.

26

участник

20

Гальцева П.

26

участник

21

Стороженко В.

26

участник

22

Еркина А.

26

участник

23

Жданович Д.

26

участник

24

Карпунина В.

25

участник

25

Ананьина А.

25

участник

26

Генш Е.

24

участник

27

Карпачева А.

24

участник

28

Ветлугин А.

23

участник

29

Шумская П.

23

участник

30

Ускова А.

21

участник

31

Косякина М.

20

участник

32

Хайдаршин Т.

20

участник

33

Шуткин А.

20

участник

34

Шерстников В.

18

участник

35

Воронцов А.

17

участник

36

Скотникова В.

17

участник

37

Филимонов Д.

16

участник

38

Спиридонов В.

13

участник

2 группа — учащиеся 3-4-х классов

ФИ

Баллы

Статус

1

Голубев С.

56

победитель

2

Панюшкина С.

53

призер

3

Карасёва К.

53

призер

4

Сорокин А.

53

призер

5

Лемкин В.

53

призер

6

Савельев В.

53

призер

7

Киселев Д.

51

призер

8

Сидорчук М.

51

призер

9

Крючкова Е.

51

призер

10

Лыкова Д.

51

призер

11

Демидова С.

50

призер

12

Никитина Д.

50

призер

13

Загуменная Э.

50

призер

14

Котенко В.

50

призер

15

Кондратьева В.

49

участник

16

Прокопенко Ю.

49

участник

17

Кукуев М.

49

участник

18

Наследников Е.

49

участник

19

Цюпа К.

49

участник

20

Есина В.

48

участник

21

Савченко А.

48

участник

22

Гордеев И.

48

участник

23

Чичилина К.

48

участник

24

Титкова Л.

47

участник

25

Ходакова Д.

47

участник

26

Сунка К.

46

участник

27

Шапошникова В.

46

участник

28

Бабель В.

46

участник

29

Малахова А.

46

участник

30

Саковский Д.

45

участник

31

Александрова Д.

45

участник

32

Мамай Е.

45

участник

33

Стольников И.

45

участник

34

Чичилин М.

44

участник

35

Промыслова Я.

44

участник

36

Полякова М.

43

участник

37

Викторова М.

43

участник

38

Дюдина А.

43

участник

39

Шевченко Д.

42

участник

40

Жданова Е.

42

участник

41

Дергачёва А.

42

участник

42

Макрушин М.

42

участник

43

Зайцева Е.

42

участник

44

Евлампиева М.

41

участник

45

Акульшина А.

41

участник

46

Соколова П.

41

участник

47

Новичкова А.

41

участник

48

Козырева М.

40

участник

49

Симонова Н.

40

участник

50

Оганян Л.

39

участник

51

Шефер М.

39

участник

52

Скрипоченко Л.

39

участник

53

Коновалов Г.

37

участник

54

Широкий Д.

37

участник

55

Шумахер А.

37

участник

56

Захарова М.

36

участник

57

Степанов А.

36

участник

58

Бекетов Р.

36

участник

59

Василенко Д.

36

участник

60

Самосудов М.

35

участник

61

Валентинова М.

34

участник

62

Внуков В.

34

участник

63

Наследников Е.

34

участник

64

Колотовкина С.

33

участник

65

Мицкевич А.

33

участник

66

Кормилицина В.

33

участник

67

Бутова А.

32

участник

68

Сёмина К.

31

участник

69

Ефимов С.

29

участник

70

Захарчук Т.

29

участник

71

Железняк М.

29

участник

72

Гнатенко У.

25

участник

73

Рощупкин И.

24

участник

74

Миронова Д.

21

участник

75

Лоханев Б.

13

участник