Итоги I этапа городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал»

— в номинации «Проектная работа»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «СОШ № 17»

Журавлёва Софья

14,7

участник

— в номинации «Учебно-исследовательская работа»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «Ширинская СОШ»

Исаева Полина,

Макарова Татьяна,

Трунова Полина

36,7

победитель

МБОУ «Центр образования № 1»

Клёнских Виктория

31,3

призёр

МБОУ «Центр образования № 9»

Узуева Елизавета

16,7

участник

— в номинации «Эссе «Учитель – человек и профессионал»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Демидова Дарья

35,5

победитель

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Апикян Софья

35

победитель

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Маркова Елизавета

35

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Зорикова Юлия

34,3

призёр

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Горбунова Ангелина

33

призёр

МБОУ «СОШ № 18»

Букина Анастасия

32,7

призёр

МБОУ «СОШ № 14»

Евсеева Дарья

31,8

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Бочарова Мария

30,5

участник

МБОУ «СОШ № 25

Антонинкова Софья

29,3

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Филатова Алина

28,7

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Рзаева Карина,

Родионова Анна

28

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Чикарёва Софья

27,3

участник

МБОУ «Центр образования № 1»

Шишова Вероника

26,8

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Журавлёва Софья

26,3

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Соболев Кирилл

25,7

участник

МБОУ «СОШ № 20»

Красова Виктория

25,5

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Негробова Полина

25,3

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Капцан Елизавета

20,3

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Зайцева Валерия

19,3

участник

МКОУ «Ширинская СОШ»

Исаева Полина

17,8

участник

МБОУ «СОШ № 14»

Клещёва Мария

15,5

участник

— в номинации «Фильмы, снятые учащимися»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Центр образования № 9»

Узуева Елизавета

39

победитель

МБОУ «СОШ № 17»

Гладыш Ангелина,

Дульзон Олеся

37

призёр

МБОУ «Центр образования № 1»

Головатюк Ангелина,

Шевалье Олеся

35,8

призёр

МБОУ «СОШ 18»

Школьная телестудия «TV-18»:

Авдиевский Максим,

Панова Евгения,

Атабекян Гоар

35,3

призёр

МБОУ «Центр образования № 4»

Аль Таамнех Карим Мохаммед

23

участник

— в номинации «Компьютерные презентации»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Чикина Любовь

37,8

победитель

МКОУ «Ильинская ООШ»

Галдина Анастасия

37

победитель

— в номинации «Фотоколлаж»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «СОШ № 19»

Ухваткина Мария, Челнокова Юлия

37,5

победитель

МБОУ «СОШ № 20»

Абдул Алина,

Барцев Никита,

Дранкова Вероника

37,5

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Атабекян Гоар

28,5

призёр

МБОУ «СОШ № 18»

Авдиевский Максим

28,5

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Казаев Павел

26,7

призёр

МБОУ «Центр образования № 9»

Минасян Мария

25,5

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Аль Таамнех Карим Мохаммед

25

участник

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Демчинская Светлана

24,5

участник

Внеконкурсные работы

— в номинации «Компьютерные презентации»

ОО

ФИ

Балл

МБОУ «СОШ № 18»

Корниенко Андрей

30

— в номинации «Фотоколлаж»

ОО

ФИ

Балл

МБОУ «СОШ № 18»

Корниенко Андрей

35

Итоги I этапа городской учебно-практической конференции

«Учитель – человек и профессионал»

— в номинации «Проектная работа»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «СОШ № 17»

Журавлёва Софья

14,7

участник

— в номинации «Учебно-исследовательская работа»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «Ширинская СОШ»

Исаева Полина,

Макарова Татьяна,

Трунова Полина

36,7

победитель

МБОУ «Центр образования № 1»

Клёнских Виктория

31,3

призёр

МБОУ «Центр образования № 9»

Узуева Елизавета

16,7

участник

— в номинации «Эссе «Учитель – человек и профессионал»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Демидова Дарья

35,5

победитель

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Апикян Софья

35

победитель

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Маркова Елизавета

35

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Зорикова Юлия

34,3

призёр

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Горбунова Ангелина

33

призёр

МБОУ «СОШ № 18»

Букина Анастасия

32,7

участник

МБОУ «СОШ № 14»

Евсеева Дарья

31,8

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Бочарова Мария

30,5

участник

МБОУ «СОШ № 25

Антонинкова Софья

29,3

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Филатова Алина

28,7

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Рзаева Карина,

Родионова Анна

28

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Чикарёва Софья

27,3

участник

МБОУ «Центр образования № 1»

Шишова Вероника

26,8

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Журавлёва Софья

26,3

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Соболев Кирилл

25,7

участник

МБОУ «СОШ № 20»

Красова Виктория

25,5

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Негробова Полина

25,3

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Капцан Елизавета

20,3

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Зайцева Валерия

19,3

участник

МКОУ «Ширинская ООШ»

Исаева Полина

17,8

участник

МБОУ «СОШ № 14»

Клещёва Мария

15,5

участник

— в номинации «Фильмы, снятые учащимися»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Центр образования № 9»

Узуева Елизавета

39

победитель

МБОУ «СОШ № 17»

Гладыш Ангелина,

Дульзон Олеся

37

призёр

МБОУ «Центр образования № 1»

Головатюк Ангелина,

Шевалье Олеся

35,8

призёр

МБОУ «СОШ 18»

Школьная телестудия «TV-18»:

Авдиевский Максим,

Панова Евгения,

Атабекян Гоар

35,3

призёр

МБОУ «Центр образования № 4»

Аль Таамнех Карим Мохаммед

23

участник

— в номинации «Компьютерные презентации»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «Гремячевский центр образования»

Чикина Любовь

37,8

победитель

МКОУ «Ильинская ООШ»

Галдина Анастасия

37

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Корниенко Андрей

15

участник

— в номинации «Фотоколлаж»:

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «СОШ № 19»

Ухваткина Мария,

Челнокова Юлия

37,5

победитель

МБОУ «СОШ № 20»

Абдул Алина,

Барцев Никита,

Дранкова Вероника

37,5

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Атабекян Гоар

28,5

призёр

МБОУ «СОШ № 18»

Авдиевский Максим

28,5

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Казаев Павел

26,7

призёр

МБОУ «Центр образования № 9»

Минасян Мария

25,5

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Аль Таамнех Карим Мохаммед

25

участник

МКОУ «Гремячевский центр образования»

Демчинская Светлана

24,5

участник

МБОУ «СОШ № 18»

Корниенко Андрей

24

участник