Итоги I этапа городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал»
Итоги I этапа городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал» pdf_button-5875724 printbutton-6933337

— в номинации «Учебно-исследовательская работа»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МКОУ «СОШ № 19»

Павлова Ольга

32,25

победитель

МБОУ «Центр образования № 4»

Попова Валерия

22,5

призёр

— в номинации «Эссе «Учитель – человек и профессионал»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Лицей»

Есина Елизавета

33,5

победитель

МБОУ «СОШ № 25»

Рапшина Дарья

31,75

призёр

МБОУ «СОШ № 12»

Хазова Марина

31

призёр

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Буслаева Эльза

31

призёр

МБОУ «СОШ № 20»

Лыков Владислав

30,75

участник

МБОУ «СОШ № 20»

Бабичева Мария

30,75

участник

МБОУ «СОШ № 8»

Тулина Дарья

30,5

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Гвоздкова Дарья

30,5

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Панькина Виктория

30

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Савитский Григорий

29,75

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Горбунова Ангелина

29,75

участник

МБОУ «Центр образования № 9»

Фильчуков Александр

29

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Дементьева Алёна

29

участник

МБОУ «СОШ № 20»

Глашкина Дарья

28,75

участник

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

Пилипенко Елизавета

28,75

участник

МБОУ «СОШ № 18»

Карлова Ирина

28,5

участник

МБОУ «СОШ № 25»

Жиркова Анастасия

26

участник

— в номинации «Фильмы, снятые учащимися»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «СОШ 18»

Школьная телестудия

«TV-18»:

Авдиевский Максим

Панова Евгения

Атабекян Гоар

33

победитель

МБОУ «СОШ № 2»

Евдокимов Егор

32,3

призёр

МБОУ «Центр образования № 1»

Пузанова Анастасия

Самоходкина Дарья

31,7

призёр

МБОУ «СОШ № 20»

Дубина Ксения

Абидов Оятилло

31

призёр

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Акиньшина Арина

29,7

участник

МБОУ «СОШ № 8»

Жилякова Алёна

Левкова Дарья

29,7

участник

МБОУ «СОШ № 2»

Шапоренко Елизавета

27

участник

МБОУ «СОШ № 17» Серёгина Ангелина 27 участник

— в номинации «Компьютерные презентации»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Центр образования № 1»

Шандро Виктория

Коновалова Анна

31,3

победитель

МБОУ «Лицей»

Плехова Екатерина

28,7

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Воличенко Вероника

27,7

призёр

МКОУ «СОШ № 19»

Шевченко Дарья

27,7

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Неделько Варвара

27

участник

МБОУ «Гимназия № 13»

Аверина Анна

26,3

участник

МБОУ «СОШ № 2»

Шевкина Анастасия

26,3

участник

МБОУ «СОШ № 2»

Блинова Арина

26

участник

МБОУ «Центр образования № 1»

Гукаленко Анна

Семёнов Сергей

25,3

участник

МБОУ «СОШ № 2»

Шапоренко Елизавета

24,3

участник

МБОУ «СОШ № 18»

Исхакова Мария

Ковалёва Карина

23

участник