Итоги городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал» 16.12.2016 г.
Итоги городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал» 16.12.2016 г. pdf_button-9353920 printbutton-8820939

— в номинации «Учебно-исследовательская работа»

Диплом

I степени

Рубеко Александра

(руководитель Дядищева

Юлия Валерьевна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Центр образования № 9»

Диплом

II степени

Кулешова Елена

(руководитель Лозянова

Елена Анатольевна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Центр образования № 9»

Диплом

III степени

Старцева Мария

(руководитель Шевченко

Анна Константиновна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 19»

— в номинации «Эссе «Учитель – человек и профессионал»

Диплом

I степени

Афанасьева Алина

(руководитель Иванова

Евгения Владимировна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

Диплом

II степени

Грязева Татьяна

(руководитель Румакина

Юлия Вячеславовна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

Диплом

III степени

Новикова Анна

(руководитель Богатикова

Галина Ивановна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

Юлина Полина

(руководитель Сорокина

Татьяна Александровна)

Муниципальное казенное

общеобразовательное учреждение

«Ольховецкая основная

общеобразовательная школа»

— в номинации «Фильмы, снятые учащимися»

Диплом

I степени

Лев Елена

(руководитель Гермони

Юлия Вадимовна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

Диплом

II степени

Школьная телестудия «TV — 18»

(руководитель Фадеева

Юлия Александровна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»

Диплом

III степени

Афанасьева Алина

(руководитель Иванова

Евгения Владимировна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 20»

— в номинации «Компьютерные презентации»

Диплом

I степени

Лисицына Мария

(руководитель Самоделко

Дина Александровна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 13»

Диплом

II степени

Скопцова Алина

(руководитель Некрасова

Дарья Анатольевна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 14»

Диплом

III степени

Гвоздикова Алина

(руководитель Гвоздикова

Марина Александровна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 17»

— в номинации «Фотоколлаж»

Диплом

I степени

Гуляева Екатерина

(руководитель Василевский

Владимир Юрьевич)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 12»

Диплом

II степени

Панина Влада

(руководитель Казанцева

Ирина Львовна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 8»

Диплом

III степени

Рензяев Иван

(руководитель Минкевич

Елена Викторовна)

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная

школа № 18»