Итоги городской олимпиады для учащихся 2-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений «ЭкоЭрудит»
Итоги городской олимпиады для учащихся 2-4 классов муниципальных общеобразовательных учреждений «ЭкоЭрудит» pdf_button-4323539 printbutton-6258599

ФИО

Баллы

Статус

1

Вирясов И.

52

победитель

2

Гергерт А.

51

призер

3

Фролов Е.

51

призер

4

Чекмазова А.

50

призер

5

Асташова А.

49

призер

6

Лыкова Д.

49

призер

7

Малахова А.

49

призер

8

Дюдина А.

48

призер

9

Загуменная Э.

47

призер

10

Промыслова Я.

47

призер

11

Черковский А.

47

призер

12

Габен Э.

46

призер

13

Гусев Д.

45

призер

14

Кузнецов Е.

45

призер

15

Минкова П.

45

призер

16

Никулина В.

45

призер

17

Калинина Е.

44

призер

18

Капкова П.

44

призер

19

Лялин С.

44

призер

20

Никитина Д.

44

призер

21

Васильева М.

43

призер

22

Дьячков Р.

43

призер

23

Лесникова А.

42

призер

24

Малюгин Д.

42

призер

25

Панова А.

42

призер

26

Плетнёва А.

42

призер

27

Соколова П.

41

призер

28

Швецов Р.

41

призер

29

Маренков А.

40

призер

30

Меркелова Д.

40

призер

31

Масленников С.

40

призер

32

Лаврищев В.

39

участник

33

Лыгина Д.

39

участник

34

Бочаров Д.

38

участник

35

Туманова Е.

38

участник

36

Степанов А.

37

участник

37

Ухваткина М.

37

участник

38

Захарова У.

35

участник

39

Логвинова В.

35

участник

40

Табаков М.

35

участник

41

Алиев А.

34

участник

42

Богачева А.

34

участник

43

Тюлькин А.

34

участник

44

Елоховский Д.

33

участник

45

Кривопустова М.

33

участник

46

Пронина С.

33

участник

47

Ганнесен Д.

32

участник

48

Гуляев М.

31

участник

49

Попов И.

31

участник

50

Вагапова М.

30

участник

51

Дятлова К.

30

участник

52

Мартынов Д.

30

участник

53

Сумин А.

30

участник

54

Шатырёв М.

30

участник

55

Гальцева П.

28

участник

56

Савченко А.

28

участник

57

Самосудов М.

28

участник

58

Наследников Е.

27

участник

59

Чумичев Д.

26

участник

60

Ковалевский Н.

25

участник

61

Костякова Д.

25

участник

62

Елистратова В.

24

участник

63

Ромашин М.

24

участник

64

Суворов А.

23

участник

65

Шефер М.

21

участник

66

Яковлев Д.

21

участник

67

Глебов Е.

20

участник

68

Шуршикова К.

20

участник

69

Есина М.

18

участник

70

Лебедева С.

18

участник

71

Ремыга В.

18

участник

72

Шацков Д.

18

участник

73

Булычёв Н.

17

участник

74

Клыгин М.

17

участник

75

Маликов И.

14

участник

76

Миторохина К.

13

участник

77

Викторова М.

7

участник

78

Подколзина В.

4

участник