Home УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КОНКУРСЫ ПРОФ. МАСТЕРСТВА Список участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС ‑ 2016», прошедших в очный тур
Список участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС ‑ 2016», прошедших в очный тур PDF Печать

Предметная область:

начальное образование

  1. Галеева Ирина Александровна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 25»
  2. Луканина Алевтина Сергеевна, учитель начальных классов, МКОУ «Ольховецкая ООШ»
  3. Афанасьева Ольга Витальевна, учитель начальных классов, МБОУ «СОШ № 20»


Предметная область:

филология

(русский язык и литература)

  1. Бочкова Елена Михайловна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «Лицей»
  2. Костромина Ольга Павловна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 20»
  3. Колотовкина Алла Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, МБОУ «СОШ № 17»


Предметная область:

филология

(иностранный язык)

  1. Бондаренко Наталья Ириковна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 17»
  2. Бонифатова Юлия Андреевна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 20»
  3. Рыбалкина Олеся Викторовна, учитель английского языка, МБОУ «СОШ № 25»


Предметная область:

общественно-научные предметы

(история, обществознание и география)

  1. Гладкова Галина Александровна, учитель истории и обществознания, МБОУ «СОШ № 20»
  2. Палаткина Людмила Турсуновна, учитель географии, МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»
  3. Читалкина Светлана Валентиновна, учитель географии, МБОУ «СОШ № 18»


Предметная область:

математика и информатика

  1. Комагорова Людмила Александровна, учитель математики, МКОУ «Ольховецкая ООШ»
  2. Потапова Светлана Ивановна, учитель математики, МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»
  3. Шевченко Анна Константиновна, учитель математики и информатики, МКОУ «СОШ № 19»


Предметная область:

естественнонаучные предметы

(химия, биология, физика)

  1. Миронова Мария Сергеевна, учитель физики, МКОУ «Ильинская ООШ»
  2. Шарабанова Екатерина Александровна, учитель биологии, МБОУ «СОШ № 12»
  3. Артёмова Ольга Валентиновна, учитель биологии, МБОУ «ЦО № 9»


Предметная область:

ОБЖ и физическая культура

  1. Туровская Марина Анатольевна, учитель физической культуры, МБОУ «СОШ № 17»
  2. Мызникова Юлия Николаевна, учитель физической культуры, МБОУ «СОШ № 18»
  3. Абдулин Гафур Рифкатович, учитель физической культуры, МБОУ «СОШ № 17»


Предметная область: искусство

(МХК, изобразительное искусство, музыка)

  1. Жукова Наталья Владимировна, учитель изобразительного искусства, МБОУ «ЦО № 1»
  2. Власова Вера Фёдоровна, учитель музыки, МБОУ «Гимназия № 13»


Предметная область:

технология

  1. Бочков Сергей Иванович, учитель технологии, МБОУ «Лицей»
  2. Степанова Наталия Викторовна, учитель технологии, МБОУ «СОШ № 5»