Home УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КОНКУРСЫ ПРОФ. МАСТЕРСТВА Список участников очного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (2015 – 2016 учебный год)
Список участников очного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (2015 – 2016 учебный год) PDF Печать

 

Предметная область: начальное образование

  1. Волгина Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 9»;
  2. Марочкина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 13»;
  3. Викторенко Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: филология (русский язык и литература, иностранный язык)

  1. Зудова Елена Валериевна, учитель русского языка МБОУ «Гимназия № 13»;
  2. Дмитриева Надежда Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей»;
  3. Рапшина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 25».

 

Предметная область: общественно-научные предметы (история, обществознание и география)

  1. Воробьева Татьяна Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 12».

 

Предметная область: математика и информатика

  1. Тришина Ирина Анатольевна, учитель математики МБОУ «ЦО № 23»;
  2. Павлова Ирина Вячеславовна, учитель математики МКОУ «СОШ № 3»;
  3. Кузнецова Инна Михайловна, учитель математики МБОУ «Лицей «Школа менеджеров».

 

Предметная область: естественнонаучные предметы (химия, биология, физика)

  1. Залученова Инна Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ № 1»;
  2. Михайлова Татьяна Анатольевна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 17»;
  3. Маничева Ольга Владимировна, учитель химии МКОУ «СОШ № 3».

 

Предметная область: ОБЖ и физическая культура

  1. Хомутов Максим Игоревич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17»;
  2. Туровская Марина Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17»;
  3. Подколзина Наталья Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: искусство (МХК, ИЗО, музыка)

  1. Абанкина Юлия Анатольевна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 25»;
  2. Гвоздикова Марина Александровна, учитель изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: технология

  1. Филина Любовь Ивановна, учитель технологии МБОУ «Гимназия № 13».