Home УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КОНКУРСЫ ПРОФ. МАСТЕРСТВА Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (2015 – 2016 учебный год)
Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (2015 – 2016 учебный год) PDF Печать

 

Предметная область: начальное образование


1. Волгина Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 9»;

2. Марочкина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Гимназия № 13»;

3. Викторенко Ирина Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»;

4. Селюченко Татьяна Васильевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 25»;

5. Виневская Анна Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»;

6. Галдина Мария Андреевна, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 10»;

7. Суркова Анна Николаевна, учитель начальных классов МКОУ «Ильинская ООШ»;

8. Воронкова Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17»;

9. Терехова Надежда Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «ЦО № 23»;

10. Терехова Алена Александровна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: филология (русский язык и литература, иностранный язык)


1. Зудова Елена Валериевна, учитель русского языка МБОУ «Гимназия № 13»;

2. Дмитриева Надежда Викторовна, учитель английского языка МБОУ «Лицей»;

3. Рапшина Ирина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 25»;

4. Соловьянова Татьяна Анатольевна, учитель немецкого языка МБОУ «СОШ № 6»;

5. Рыбалкина Олеся Викторовна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 25»;

6. Попкова Елена Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ «Гимназия № 13»;

7. Лушина Наталия Викторовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «СОШ № 4»;

8. Терещенко Галина Владиславовна, учитель русского языка и литературы МБОУ «ЦО № 9»;

9. Шафеева Маргарита Александровна, учитель русского языка МБОУ «Гимназия № 13»;

10. Беклемищева Лилия Евгеньевна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 18»;

11. Петрова Лариса Петровна, учитель английского языка МБОУ «СОШ № 17».


Предметная область: общественно-научные предметы (история, обществознание и география)


1. Воробьева Татьяна Алексеевна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ № 12».

 

Предметная область: математика и информатика


1. Тришина Ирина Анатольевна, учитель математики МБОУ «ЦО № 23»;

2. Павлова Ирина Вячеславовна, учитель математики МКОУ «СОШ № 3»;

3. Кузнецова Инна Михайловна, учитель математики МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»;

4. Сташкевич Татьяна Дмитриевна, учитель математики «Лицей «Школа менеджеров»;

5. Комагорова Людмила Александровна, учитель математики МКОУ «Ольховецкая ООШ»;

6. Ларина Татьяна Викторовна, учитель математики МБОУ «СОШ № 5»;

7. Орликова Наталья Ивановна, учитель математики МКОУ «Ширинская СОШ»;

8. Базанова Наталья Петровна, учитель математики МБОУ «СОШ № 17»;

9. Арешина Ольга Николаевна, учитель математики и информатики МБОУ «СОШ «№ 25»;

10. Блохина Любава Александровна, учитель информатики МБОУ «СОШ № 12».


Предметная область: естественнонаучные предметы (химия, биология, физика)


  1. Залученова Инна Владимировна, учитель физики МБОУ «СОШ № 1»;
  2. Михайлова Татьяна Анатольевна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 17»;
  3. Маничева Ольга Владимировна, учитель химии МКОУ «СОШ № 3»;
  4. Доценко Анастасия Александровна, учитель физики МБОУ СОШ № 25»;
  5. Сокольцова Софья Сергеевна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 25»;
  6. Артемова Ольга Валентиновна, учитель биологии МБОУ «ЦО № 9»;
  7. Марина Юлия Ивановна, учитель химии и естествознания МБОУ «СОШ № 12»;
  8. Лазарева Елена Александровна, учитель химии и биологии МБОУ «СОШ № 17»;
  9. Макеева Ольга Федоровна, учитель химии МБОУ «СОШ № 25»;
  10. Помогаева Инесса Юрьевна, учитель химии МБОУ «СОШ № 5»;
  11. Козлова Ирина Владимировна, учитель химии, биологии, ОБЖ МКОУ «Ильинская ООШ»;
  12. Ларкина Татьяна Викторовна, учитель биологии МБОУ «СОШ № 5»;
  13. Данилова Татьяна Игоревна, учитель физики МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: ОБЖ и физическая культура


  1. Хомутов Максим Игоревич, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17»;
  2. Туровская Марина Анатольевна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17»;
  3. Подколзина Наталья Александровна, учитель физической культуры МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: искусство (МХК, ИЗО, музыка)


  1. Абанкина Юлия Анатольевна, учитель музыки МБОУ «СОШ № 25»;
  2. Гвоздикова Марина Александровна, учитель изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 17».

 

Предметная область: технология


  1. Филина Любовь Ивановна, учитель технологии МБОУ «Гимназия № 13».