Home УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КОНКУРСЫ ПРОФ. МАСТЕРСТВА Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС-2019»
Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС-2019» PDF Печать


 

Предметная область:

начальное образование


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Штукатурова Ольга Львовна

МКОУ «Богдановская ООШ»

1

2

Жаворонков Александр Владимирович

МБОУ «Центр образования № 4»

2

3

Кузьмина Наталья Николаевна

МБОУ «СОШ № 20»

3

4

Асеева Наталья Алексеевна

МБОУ «СОШ № 2»

4

5

Левина Анна Николаевна

МБОУ «СОШ № 20»

5

6

Кораблина Светлана Викторовна

МБОУ «Центр образования № 9»

6

7

Сизова Алена Анатольевна

МБОУ «СОШ № 8»

7

8

Кулакова Марина Владимировна

МКОУ «СОШ № 19»

8

9

Воличенко Светлана Юрьевна

МБОУ «СОШ № 17»

9

10

Виневская Анна Александровна

МБОУ «СОШ № 17»

10

11

Токарева Алена Александровна

МБОУ «СОШ № 17»

11


Предметная область:

филология

(русский язык и литература)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Терешкин Владимир Вячеславович

МКОУ «Правдинский ЦО»

1

2

Котова Юлиана Эдуардовна

МБОУ «СОШ № 6»

2


Предметная область:

филология

(иностранный язык)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Тимошина Ольга Валериевна

МБОУ «СОШ № 25»

1

2

Попкова Елена Вячеславовна

МБОУ «Гимназия № 13»

2

3

Бондаренко Наталья Ириковна

МБОУ «СОШ № 17»

3

4

Егорова Анна Александровна

МКОУ «Гремячевский ЦО»

4

5

Вагапова Олеся Александровна

МКОУ «СОШ № 19»

5

6

Дмитриева Елена Алексеевна

МБОУ «Гимназия № 13»

6

7

Сысманова Екатерина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 17»

6


Предметная область:

общественно-научные предметы

(история, обществознание и география)


п/п

Фамилия, имя, отчество        участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Белошицкая Анастасия Игоревна

МБОУ «СОШ № 5»

1

2

Жетимекова Елизавета Владимировна

МБОУ «СОШ № 25»

2

3

Казакова Анастасия Владимировна

МБОУ «Центр образования № 23»

3

4

Терехова Александра Александровна

МБОУ «СОШ № 17»

4

5

Ерошкина Елена Викторовна

МБОУ «СОШ № 2»

5


Предметная область:

математика и информатика


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Дмитриева Ольга Николаевна

МБОУ «СОШ № 25»

1

2

Егорова Елена Анатольевна

МБОУ «СОШ № 8»

2

3

Поспелова Галина Васильевна

МБОУ «СОШ № 20»

3

4

Зинченко Елена Викторовна

МБОУ «Центр образования № 9»

4

5

Андреянова Марина Игоревна

МБОУ «Центр образования № 1»

5

6

Сергибаева Елена Джамбуловна

МБОУ «СОШ № 20»

6

7

Миронова Мария Сергеевна

МКОУ «Ильинская ООШ»

7

8

Трунова Елена Владимировна

МБОУ «СОШ № 2»

8

9

Леньшина Наталья Ивановна

МКОУ «СОШ № 3»

9


Предметная область:

естественнонаучные предметы

(химия, биология, физика)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Сокольцова Софья Сергеевна

МБОУ «СОШ № 25»

1

2

Крохмалева Анастасия Александровна

МБОУ «Гимназия № 13»

2

3

Лазарева Елена Александровна

МБОУ «СОШ № 17»

3


Предметная область:

ОБЖ и физическая культура


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Калашникова Светлана Николаевна

МБОУ «СОШ № 20»

1

2

Микалин Валерий Сергеевич

МКОУ «Правдинский ЦО»

2

3

Макеева Татьяна Николаевна

МБОУ «Центр образования № 23»

3

4

Воробьева Галина Валерьевна

МБОУ «Центр образования № 9»

4

5

Абдулин Гафур Рифкатович

МБОУ «СОШ № 17»

5

6

Туровская Марина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 17»

6

7

Мельникова Екатерина Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 14»

7


Предметная область:

МХК, музыка и изобразительное искусство


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Смольникова Галина Владимировна

МБОУ «СОШ № 15»

1

2

Гарипова Марина Евгеньевна

МБОУ «СОШ № 6»

2


Предметная область:

Технология


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

МОУ

Рейтинговое место

1

Лукьянова Екатерина Владимировна

МБОУ «СОШ № 2»

1