Home УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КОНКУРСЫ ПРОФ. МАСТЕРСТВА Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС-2018»
Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС-2018» PDF Печать

 

Предметная область:

начальное образование


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Гардт Олеся Александровна

МБОУ «СОШ № 8»

1

2

Смазнова Карина Артуровна

МБОУ «Центр образования № 1»

2

3

Бутошина Любовь Александровна

МКОУ «СОШ № 3»

3

4

Антонова Алевтина Владимировна

МБОУ «СОШ № 14»

4

5

Шмелева Ольга Евгеньевна

МБОУ «Гимназия № 13»

5

6

Елфимова Елена Александровна

МБОУ «Гимназия № 1»

6

7

Решетова Надежда Андреевна

МБОУ «Гимназия № 13»

7

8

Терехова Надежда Ивановна

МБОУ «Центр образования № 23»

8

9

Марочкина Татьяна Николаевна

МБОУ «Гимназия № 13»

9

10

Митрохина Светлана Викторовна

МБОУ «Гимназия № 13»

9

11

Кочанова Надежда Ивановна

МКОУ «Ильинская ООШ»

10

12

Черная Зоя Валентиновна

МБОУ «СОШ № 17»

11

13

Канунникова Наталья Николаевна

МБОУ «Гимназия № 13»

12

14

Воронкова Татьяна Юрьевна

МБОУ «СОШ № 17»

13

15

Осипова Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ № 12»

14

16

Суркова Анна Николаевна

МКОУ «Центр образования № 10»

14

17

Виневская Анна Александровна

МБОУ «СОШ № 17»

15



Предметная область:

филология

(русский язык и литература)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Пичужкина Анна Николаевна

МБОУ «СОШ № 17»

1

2

Чинова Любовь Александровна

МКОУ «СОШ № 3»

1

3

Котова Юлиана Эдуардовна

МБОУ «СОШ № 6»

2



Предметная область:

филология

(иностранный язык)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Горлатых Надежда Олеговна

МБОУ «СОШ № 25»

1

2

Попкова Елена Вячеславовна

МБОУ «Гимназия № 13»

2

3

Бабич Евгения Михайловна

МБОУ «Центр образования № 9»

3

4

Быченкова Татьяна Николаевна

МБОУ «Гимназия № 13»

4

5

Иончикова Анастасия Викторовна

МБОУ «СОШ № 17»

5

6

Асланян Оксана Сергеевна

МКОУ «Центр образования № 24»

6

7

Сысманова Екатерина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 17»

7

8

Бабенко Наталья Сергеевна

МБОУ «СОШ № 14»

8



Предметная область:

общественно-научные предметы

(история, обществознание и география)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Терехова Александра Александровна

МБОУ «СОШ № 17»

1



Предметная область:

математика и информатика


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Панина Галина Васильевна

МБОУ «СОШ № 20»

1

2

Демидова Юлия Андреевна

МБОУ «СОШ № 5»

2

3

Базанова Наталья Петровна

МБОУ «СОШ № 17»

3

4

Елисеева Юлия Александровна

МБОУ «Центр образования № 4»

4

5

Поспелова Галина Васильевна

МБОУ «СОШ № 20»

5



Предметная область:

естественнонаучные предметы

(химия, биология, физика)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Макеева Ольга Федоровна

МБОУ «СОШ № 25»

1



Предметная область:

ОБЖ и физическая культура


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

Рейтинговое

место

1

Туровская Марина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 17»

1

2

Абдулин Гафур Рифкатович

МБОУ «СОШ № 17»

2

3

Бубенко Елена Петровна

МБОУ «Гимназия № 13»

3

4

Головин Игорь Викторович

МБОУ «Гимназия № 13»

4

5

Барковский Олег Евгеньевич

МБОУ «Гимназия № 13»

5