Home УЧИТЕЛЬСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ КОНКУРСЫ ПРОФ. МАСТЕРСТВА Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС-2017»
Рейтинг участников заочного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС-2017» PDF Печать


Предметная область:

начальное образование


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Быкова Алёна Альбертовна

МБОУ «СОШ № 25»

2

Мошарова Татьяна Ивановна

МБОУ «СОШ № 17»

3

Воличенко Светлана Юрьевна

МБОУ «СОШ № 17»

4

Бельченкова Татьяна Ивановна

МБОУ «СОШ № 17»

5

Романова Юлия Васильевна

МБОУ «СОШ № 2»

6

Овинникова  Анастасия Игоревна

МБОУ «СОШ № 25»

7

Газимагомедова Татьяна Николаевна

МКОУ «Ширинская СОШ»

8

Суркова Анна Николаевна

МКОУ «Ильинская ООШ»

9

Винокурова Светлана Сергеевна

МБОУ «Центр образования № 9»



Предметная область:

филология

(русский язык и литература)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Пичужкина Анна Николаевна

МБОУ «СОШ № 17»

2

Фильчукова Татьяна Ивановна

МБОУ «Центр образования № 9»

3

Лушина Наталия Викторовна

МБОУ «Центр образования № 4»

4

Андреева Дарья Алексеевна

МБОУ «СОШ № 8»

5

Ромашина Елена Олеговна

МКОУ «СОШ № 3»



Предметная область:

филология

(иностранный язык)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Попкова Дарья Александровна

МБОУ «СОШ № 25»

2

Маркова Марина Геннадьевна

МБОУ «СОШ № 17»

3

Крутова Анна Петровна

МБОУ «Центр образования № 1»

4

Мелёшкина Ирина Дмитриевна

МБОУ «СОШ № 20»

5

Асмыкович Владислава Эдгаровна

МБОУ «СОШ № 20»

6

Кирмасова Светлана Александровна

МБОУ «СОШ № 20»

7

Иончикова Анастасия Викторовна

МБОУ «СОШ № 17»

8

Кожемякина Татьяна Сергеевна

МБОУ «СОШ № 20»

9

Сысманова Екатерина Сергеевна

МБОУ «СОШ № 17»

10

Бабич Евгения Михайловна

МБОУ «Центр образования № 9»

 

 

Предметная область:

общественно-научные предметы

(история, обществознание и география)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Гладкова Галина Александровна

МБОУ «СОШ № 20»

2

Палаткина Людмила Турсуновна

МБОУ «Лицей «Школа менеджеров»

3

Герасимова Елена Павловна

МБОУ «Центр образования № 4»

4

Конюхова Ирина Александровна

МБОУ «СОШ № 2»

5

Филатова Ольга Анатольевна

МКОУ «Центр образования № 24»



Предметная область:

математика и информатика


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Павлова Ирина Вячеславовна

МКОУ «СОШ № 3»

2

Орликова Наталья Ивановна

МКОУ «Ширинская СОШ»

3

Гусева Наталья Александровна

МКОУ «СОШ № 3»

4

Зыченкова Анастасия Сергеевна

МБОУ «СОШ № 17»



Предметная область:

естественнонаучные предметы

(химия, биология, физика)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Комагоров Иван Львович

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

2

Бекетова Яна Владиславовна

МБОУ «СОШ № 15»

3

Иконская Елизавета Олеговна

МБОУ «Гимназия № 1»

4

Лазарева Елена Александровна

МБОУ «СОШ № 17»



Предметная область:

ОБЖ и физическая культура


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Орликов Владимир Васильевич

МКОУ «Ширинская СОШ»

2

Макеева Татьяна Николаевна

МБОУ «Центр образования № 23»

3

Туровская Марина Анатольевна

МБОУ «СОШ № 17»

4

Абрамова Татьяна Викторовна

МБОУ «СОШ № 2»



Предметная область: искусство

(МХК, изобразительное искусство, музыка)


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Мамаева Виктория Витальевна

МБОУ «Центр образования № 4»


Предметная область:

технология


п/п

Фамилия, имя, отчество

участника

ОУ

1

Яковлева Татьяна Юрьевна

МКОУ «СОШ № 3»