Home
Главная страница
Информационный баннер (Программа «Ты - предприниматель») PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
09.12.2015 16:05

 

 

 

Обновлено 09.12.2015 16:30
 
Объявление PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
08.12.2015 14:26

Уважаемые посетители сайта!

Рейтинг участников заочного тура и список участников очного тура муниципального конкурса «Мой лучший урок по ФГОС» (2015 – 2016 учебный год) размещены на странице «Учительский потенциал» (раздел «Конкурсы профессионального мастерства»).

Обновлено 08.12.2015 14:56
 
Баннер Олимпиады PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.11.2015 14:40

 

Обновлено 10.12.2015 17:34
 
Поздравление (по итогам VI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015») PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.11.2015 10:06

 




Поздравляем Елену Сергеевну Печужкину, воспитателя МКДОУ «Детский сад комбинированного вида № 20» г. Новомосковска Тульской области, участника VI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015», с победой в номинации «Игра и игрушка» и награждением почётным знаком «Ψ».

Желаем Елене Сергеевне новых творческих успехов в профессиональной деятельности!

Обновлено 19.11.2015 12:30
 
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И тогда узнаешь вдруг, как звучит родное слово…» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
29.10.2015 10:47


28 октября 2015 года в МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр» состоялся муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И тогда узнаешь вдруг, как звучит родное слово…»

В конкурсе приняли участие школьники из 24 общеобразовательных организаций города Новомосковска: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2», МКОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 8», МКОУ «ЦО № 10», МКОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 18», МКОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «ЦО № 23», МБОУ «Гимназия № 1», МБОУ «Гимназия № 13», МБОУ «Лицей», МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», МКОУ «Богдановская ООШ», МКОУ «Гремячевский ЦО», МКОУ «Краснобогатырский ЦО», МКОУ «Ольховецкая ООШ», МКОУ «Первомайский ЦО», МКОУ «Правдинский ЦО».


Победителями и призёрами стали:


Младшая группа (1-4 классы)


Диплом I степени:

Выставкина Арина, учащаяся МБОУ «СОШ № 12», ‑ учитель Зупник Наталья Петровна.


Диплом II степени:

Гащенков Ярослав, учащийся МБОУ «СОШ № 1», ‑ учитель Солдатова Татьяна Григорьевна;

Филлипова Татьяна, учащаяся МКОУ «Правдинский ЦО», ‑ учитель Осокина Наталья Ивановна.


Диплом III степени:

Полякова Варвара, учащаяся МКОУ «СОШ № 19», ‑ учитель Кожухова Галина Аркадьевна;

Урлапов Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 12», ‑ учитель Логвиненко Ирина Владимировна.


Грамота за успешное выступление:

Греку Ксения, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Афанасьева Ольга Витальевна;

Сергеева Анастасия, учащаяся МКОУ «СОШ № 3», ‑ учитель Аветисян Елена Николаевна.


Средняя группа (5-8 классы)


Диплом I степени:

Коломейцева Вероника, учащаяся МБОУ «Гимназия № 13», ‑ учитель Семенова Алена Сергеевна.


Диплом II степени:

Сосина Елена, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Иванова Евгения Владимировна;

Суняйкина Дарья, учащаяся МКОУ «Правдинский ЦО», ‑ учитель Осокина Наталья Ивановна.


Диплом III степени:

Демчинская Светлана, учащаяся МКОУ «Гремячевский ЦО», ‑ учитель Кулакова Елена Алексеевна;

Хаметгалеева Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 8», ‑ учитель Кузнецова Зинаида Григорьевна.


Грамота за успешное выступление:

Дорожкина Полина, учащаяся МБОУ «СОШ № 6», ‑ учитель Крюкова Оксана Николаевна.


Старшая группа (9-11 классы)


Диплом I степени:

Дьяконов Даниил, учащийся МБОУ «Гимназия № 1», ‑ учитель Калинин Александр Александрович;

Панов Даниил, учащийся МБОУ «Лицей», ‑ учитель Бочкова Елена Михайловна;

Решетников Сергей, учащийся МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», ‑ учитель Клепикова Галина

Васильевна.


Диплом II степени:

Подобедова Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Иванова Евгения Владимировна;

Шпакова Александра, учащаяся МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», ‑ учитель Клепикова Галина

Васильевна.


Диплом III степени:

Астапова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 8», ‑ учитель Быстрова Оксана Юрьевна;

Проходцов Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 17», ‑ учитель Чернышова Маргарита Николаевна.


Грамота за успешное выступление:

Астахов Владимир, учащийся МБОУ «СОШ № 1», ‑ учитель Пашкова Татьяна Николаевна;

Гембух Виктор, учащийся МБОУ «СОШ № 2», ‑ учитель Нишанова Наталия Николаевна;

Дрожжин Никита, учащийся МБОУ «СОШ № 6», ‑ учитель Крюкова Оксана Николаевна;

Завражнов Илья, учащийся МКОУ «Первомайский ЦО», ‑ учитель Карпухина Татьяна Петровна;

Колодина Наталья, учащаяся МКОУ «Краснобогатырский ЦО», - учитель Чеснокова Ирина

Владимировна;

Левшин Владислав, учащийся МБОУ «Лицей», ‑ учитель Бочкова Елена Михайловна;

Лубинская Валентина, учащаяся МКОУ «СОШ № 19», ‑ учитель Пушкарева Софья Алексеевна;

Маршалова Виталия, учащаяся МБОУ «СОШ № 12», ‑ учитель Супрун Ирина Викторовна;

Новоженин Дмитрий, учащийся МКОУ «СОШ № 19», ‑ учитель Антонова Людмила Васильевна;

Пономарева Юлия, учащаяся МБОУ «ЦО № 23», ‑ учитель Миляева Татьяна Анатольевна;

Сафинский Сергей, учащийся МБОУ «Гимназия № 13», ‑ учитель Зудова Елена Валерьевна;

Соломатина Александра, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Костромина Ольга Павловна.


Номинация «Авторы»


Диплом I степени:

Денисова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», - учитель Иванова Евгения Владимировна.


Диплом II степени:

Орлова Татьяна, учащаяся МБОУ «Гимназия № 13», - учитель Семёнова Алёна Сергеевна.


Диплом III степени:

Козлова Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 18», - учитель Богатикова Галина Ивановна.

Обновлено 29.10.2015 12:48
 
« ПерваяПредыдущая71727374757677787980СледующаяПоследняя »

Страница 72 из 104

Кто на сайте

Сейчас 54 гостей онлайн