Home НОВОСТИ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК В ПЕРИОД ЛЕТНИХ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ 2016 ГОДА
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД НОВОМОСКОВСК В ПЕРИОД ЛЕТНИХ ШКОЛЬНЫХ КАНИКУЛ 2016 ГОДА PDF Печать
03.06.2016 09:16

 

 

 

№ п/п

Дата проведения мероприятия

Наименование мероприятия

Место проведения мероприятия

Время проведения мероприятия

Ответственный исполнитель

Телефон

для

справок

1.

01.06.2016

Акция «Территория детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Детский парк

Зеленая эстрада

10.30.

Комитет по молодежной политике

27-224

2.

01.06.2016

Спортивно-игровая программа «Планета счастливого детства, посвященная Международному Дню защиты детей

Физкультурно-оздоровительный центр «Олимп-1»

15.00

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей и подростков»

6-94-32

3.

01.06.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Моя страна детства», посвященный Международному Дню защиты детей

Детский оздоровительно-экологический центр

15.00

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования

«Детский оздоровительно-экологический центр»

8-915-681-17-30

4.

01.06.2016

Флеш-моб, посвященный Международному Дню защиты детей

Городская площадь

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

«Детский оздоровительно-образовательный центр»

2-44-40

5.

01.06.2016

Праздничная программа «Детство без границ», посвященная Международному Дню защиты детей

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры железнодорожников»

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

6.

01.06.2016

Art-практикум для детей «День защиты детей - время добрых затей», посвященный Международному Дню защиты детей

Площадка

«Культурно-досугового центра»

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

7.

01.06.2016

Игровая программа для детей «Дорогою добра», посвященная Международному Дню защиты детей

Площадка Правдинского сельского дома культуры

12.00

Правдинский сельский дом культуры

91-575

8.

01.06.2016

День веселых затей «На корабле счастливого детства», посвященный Международному Дню защиты детей

Площадка Рига-Васильевского сельского дома культуры

13.30

Рига-Васильевский сельский дом культуры

2-16-82

9.

01.06.2016

Игровая программа для детей «Ура! Каникулы!», посвященная Международному Дню защиты детей

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

2-17-46

10.

01.06.2016

Театрализованное представление «Как Емеля в лето не верил», посвященное Международному Дню защиты детей

Площадь перед Домом культуры Заводского района

11.00

Дом культуры Заводского района

7-15-71

11.

01.06.2016

Игровая программа «Дорогою добра», посвященная Международному Дню защиты детей

Сквер Дома культуры «Гипсовый»

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

12.

01.06.2016

Концертная программа «Радуга талантов», посвященная Международному Дню защиты детей

Сквер Дома культуры «Гипсовый»

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

13.

01.06.2016

Игровая программа «Здравствуй, солнечное лето!», посвященная Международному Дню защиты детей

Спасский сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»

90-172

14.

01.06.2016

Детский праздник «Брызги солнечного лета», посвященный Международному Дню защиты детей

Ольховецкий сельский дом культуры

10.00

Ольховецкий сельский дом культуры

91-030

15.

01.06.2016

Театрализованный праздник «Детство - это смех и радость», посвященный Международному Дню защиты детей

Сокольнический

Дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»

90-172

16.

01.06.2016

Игровая программа «Мир детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Коммунарский сельский дом культуры

15.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

17.

01.06.2016

Игровая развлекательная программа «Главное на свете - это наши дети!», посвященная Международному Дню защиты детей

Первомайский сельский дом культуры

12.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

18.

01.06.2016

Праздничная программа «Планета детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Холтобинский сельский дом культуры

12.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

19.

01.06.2016

Музыкально-спортивная программа «Да здравствуют дети на всей планете!», посвященная Международному Дню защиты детей

Краснобогатырский сельский дом культуры

12.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

20.

01.06.2016

Игровая познавательно-развлекательная программа «Яркая радуга детства», посвященная Международному Дню защиты детей

Историко-художественный музей

15.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей

6-03-78

21.

01.06.2016

Выставка рисунков и поделок по произведениям

А. Л. Барто «Радужная фантазия детства»

Историко-художественный музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

22.

01.06.2016

Выставка «Творческая мозаика»

Археологический музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

23.

02.06.2016

Развлекательно-игровая программа «Детская страна»

Ширинский культурно-досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

24.

02.06.2016

Праздничная программа «Счастливы дети - крепка Россия»

Гремячевский сельский дом культуры

11.00

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

25.

02.06.2016

Интерактивно-познавательная программа «Солнечное лето в нескучном саду» Мастер-класс по аппликации «Летняя полянка»

Археологический музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

26.

03.06.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Цветик-семицветик!»

Первомайский сельский дом культуры

12.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

27.

04.06.2016

Горница поэтическая «Поэзии пленительные строки»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

28.

05.06.2016

Игротека для детей «В гостях у природы»

Правдинский сельский дом культуры

12.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

29.

05.06.2016

Познавательная программа «Наш великий поэт»

Холтобинский сельский дом культуры

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

30.

06.06.2016

Праздничные мероприятия, посвященные Дню русского языка

Пушкинский сквер

11.00

Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Пушкинская школа»

6-67-32

31.

06.06.2016

Литературная гостиная «Но жив талант, бессмертен гений»

Археологический музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

32.

07.06.2016

Игровая программа «Подрастайка!»

Сквер им. ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

33.

07.06.2016

09.06.2016

14.06.2016

21.06.2016

23.06.2016

28.06.2016

05.07.2016

07.07.2016

12.07.2016

14.07.2016

21.07.2016

28.07.2016

Интерактивные площадки «Новые горизонты»

Площадка Культурно-делового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

34.

07.06.2016

Познавательно-игровая программа «Этикет на каждый день»

Ширинский культурно-досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры

«Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

35.

07.06.2016

Праздник игры «Раз, два, три, четыре, пять - летом некогда скучать»

Гремчевский сельский дом культуры

11.00

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

36.

07.06.2016

Игровая программа «В поисках сокровищ»

Спасский сельский дом культуры

10.00

Спасский сельский дом культуры

90-172

37.

07.06.2016

Сказка - игра «Ляна»

Сокольнический дом культуры

10.00

Сокольнический дом культуры

90-172

38.

08.06.2016

Соревнования по подвижным играм «День здоровья»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

39.

08.06.2016

Занимательная викторина для детей «Хочу все знать»

Правдинский центр образования

14.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

40.

08.06.2016

Выставка поделок «Живет в народе красота»

Коммунарский сельский дом культуры

15.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

41.

08.06.2016

Учебно-познавательная игра «Земля - наш общий дом!»

Первомайский сельский дом культуры

15.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

42.

09.06.2016

Фольклорный праздник «Праздник русской березки»

Площадь перед домом культуры Заводского района

12.00

Дом культуры Заводского района

5-03-33

43.

09.06.2016

Игровая программа «Школа домового»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

44.

09.06.2016

Познавательная программа «Россия - как из песни слово»

Ширинский культурно-досуговый центр»

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

45.

10.06.2016

Развлекательная программа «Мы дети России»

Городской Дворец культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры»

6-40-47

46.

10.06.2016

Познавательная интерактивная программа «Я горжусь своей Родиной»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

47.

10.06.2016

Кинокруиз «Мультгерои моего детства»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

13.30

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

48.

10.06.2016

Игровая программа «Почтальон детских приветов»

Спасский сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

49.

10.06.2016

Конкурсно-развлекательная программа «Поговорки, загадки, пословицы о лете»

Гремчевский сельский дом культуры

11.30

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

50.

11.06.2016

Познавательная программа «Виртуальное путешествие от Балтики до Камчатки»

Ольховецкий сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Сокольнический Дом культуры»

90-172

51.

12.06.2016

Конкурс детского рисунка на асфальте «Моя Россия завтра»

Дом культуры железнодорожников

19.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

52.

12.06.2016

Игровая программа «Вместе весело шагать»

Холтобинский сельский дом культуры

16.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

53.

13.06.2016

Познавательная программа «Страна толерантности»

Холтобинский сельский дом культуры

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

54.

14.06.2016

Игровая программа «Подрастайка!»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

55.

14.06.2016

Спортивно-игровое шоу «Здоровое поколение - сильная Россия»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

56.

14.06.2016

Викторина с игровой программой «Живая природа»

Спасский сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

57.

14.06.2016

Познавательная программа «Это старое кино»

Гремячевский сельский дом культуры

11.30

Гремячевский сельский дом культуры

94-145

58.

15.06.2016

Викторина «Любимые мультгерои»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

59.

15.06.2016

Мастер-класс «Пластилиновый мультик»

Краснобогатырский сельский дом культуры

16.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

60.

15.06.2016

Мультимедийная познавательная программа «Тульские промыслы» Мастер-класс «Бумажная практика»

Историко-художественный музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

61.

16.06.2016

Игровая программа «Юные экологи»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

62.

16.06.2016

Диспут «Нам не все равно!»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

63.

16.06.2016

Игра-турнир «Друзья природы»

Сквер Дома культуры «Гипсовый»

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

64.

16.06.2016

Спектакль «Молодежного театра»

Сокольнический Дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

65.

17.06.2016

11.07.2016

Экскурсии в Свято-Успенский мужской монастырь, посвященные Дню Святой Троицы, Дню семьи, любви и верности

Свято-Успенский мужской монастырь

12.00

Государственное учреждение Тульской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних № 3»

(по согласованию)

6-69-84

66.

17.06.2016

Интеллектуальная викторина для детей «Знание - сила»

Правдинский центр образования

12.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

67.

17.06.2016

Обзор-игра «Березка именинница»

Площадка Рига - Васильевского сельского дома культуры

17.00

Рига - Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

68.

17.06.2016

Спортивный праздник «Веселый матч»

Сокольнический Дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

69.

19.06.2016

Игровая программа «Троица»

Спасский сельский дом культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

70.

19.06.2016

Поход с детьми «Лесные тропинки»

д. Ольховец

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

71.

19.06.2016

Игровая программа «Троица – лес травой покрыт»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

72.

19.06.2016

Игровая карусель для детей «Березкины косы»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

73.

22.06.2016

Квест-игра «Тропою войны»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

74.

22.06.2016

Конкурс детского рисунка «Мы рисуем мир»

Дом культуры железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

75.

22.06.2016

Час истории «Не гаснет памяти свеча»

Средняя общеобразовательная школа № 25

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

76.

22.06.2016

Вечер памяти и скорби «Память моя хранит»

Холтобинский сельский дом культуры

16.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

77.

22.06.2016

Мультимедийная лекция «Мы будем помнить»

Археологический музей

11.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

78.

23.06.2016

Познавательная программа «Хроники войны»

Ширинский культурно-досуговый центр

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

92-360

79.

23.06.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Волшебные мелки против вредный привычек»

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

80.

24.06.2016

Спортивно-игровая программа «Со здоровьем дружен спорт», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией

Подростковый клуб «Виктория»

15.00.

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей и подростков»

6-94-32

81.

24.06.2016

Открытый городской турнир по пейнтболу, посвященный Дню молодежи России

Пейнтбольный

клуб «Блиндаж»

14.00.

Комитет по молодежной политике

27-224

82.

24.06.2016

Спортивно-познавательная программа «Спорт против наркомании»

Дом культуры железнодорожников

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

83.

24.06.2016

Сказка-игра «Ляна»

Сокольнический дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

84.

24.06.2016

Торжественная церемония открытия звезды народному ансамблю «Калинка» в Звездном круге города Новомосковска

Сквер им.

ХХХ-летия ВЛКСМ

17.00.

Комитет по молодежной политике

85.

26.06.2016

Интерактивные площадки «Новомосковск - город молодых», посвященные Дню молодежи России»

Детский парк

15.00.

Комитет по молодежной политике

27-224

86.

26.06.2016

Праздничная концертная программа, посвященная Дню молодежи России

Зеленая эстрада

Детского парка

15.00.

Комитет по молодежной политике

27-224

87.

26.06.2016

Игровая программа «Праздник чудес, добра и любви»

Холтобинский сельский дом культуры

18.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

88.

26.06.2016

Мультимедийная лекция «Не отнимай у себя завтра»

Археологический музей

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

89.

28.06.2016

Спортивно-игровая программа «Планета детства»

Площадь Городского Дворца культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

90.

28.06.2016

Информационный час «Толерантность впереди планеты всей»

Ширинский культурно-досуговый центр

11.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

91.

29.06.2016

Диалог «Ты в норме, пока ты в форме»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

92.

29.06.2016

Детская дискотека «Музыкальное путешествие»

Краснобогатырский сельский дом культуры

17.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

93.

30.06.2016

Спортивно-игровая программа «Здоровье и мы»

Площадка культурно-досугового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

94.

30.06.2016

Интеллектуально-развлекательная программа «Праздничный парад загадок, викторин, шарад»

Дом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

95.

Июнь 2016

Комплекс досугово-развлекательных мероприятий «Отдыхаем вместе»

Детский оздоровительно-образовательный центр

8.30-17.30

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр»

2-44-40

96.

16.06. 2016

20.06.2016

Обзорные экскурсии по городу «Любимый город»

Улицы города Новомосковска

11.00

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества»

6-34-35

6-28-16

97.

27.06.2016 03.07.2016

Первенство города по мини-футболу среди дворовых команд

Футбольное поле муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения

«Центр образования № 9»

12.00

Комитет по физической культуре и спорту

3-44-04

98.

Июнь-июль 2016

Соревнования по дворовому футболу среди команд подростковых клубов МКУ «Центр досуга детей и подростков»

Физкультурно-оздоровительный центр

«Олимп-2»

15.00

Муниципальное казенное учреждение «Центр досуга детей и подростков»

6-94-32

99.

09.06.2016 10.06.2016

Первенство города по уличному баскетболу

Баскетбольная площадка физкультрно-оздоровительного центра

«Олимп-1»

10.00

Комитет по физической культуре и спорту

3-44-03

100.

01.07.2016

Игровая программа «Лакомка»

Сокольнический дом культуры

10.30

Сокольнический дом культуры

90-172

101.

01.07.2016

Выставка «Тепло родного очага»

Историко-художественный музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

102.

01.07.2016

Конкурс рисунков «Портрет мамы»

Ширинский культурно-досуговый центр

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

103.

02.07.2016

Музыкальная игротека для детей «С песней по жизни»

Правдинский сельский дом культуры

18.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

104.

03.07.2016

Игровая программа «Вместе весело играть»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

105.

05.07.2016

Викторина «Этот сказочный мир»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

106.

05.07.2016

Викторина «Мир моей семьи»

Гремячевский сельский дом культуры

11.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

107.

06.07.2016

Беседа-обзор для детей «Из глубины веков»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

108.

07.07.2016

Праздничная игровая программа «Лучше семьи ничего не бывает»

Площадь перед домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

109.

07.07.2016

Информационный час «Петр и Феврония»

Ширинский культурно-досуговый центр

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

110.

07.07.2016

Познавательная программа «О пользе и вреде Интернета»

Дом культуры «Гипсовый»

11.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

111.

08.07.2016

Игровая программа «Семь Я»

Городской Дворец культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

112.

08.07.2016

Праздничная программа «От души к душе с любовью»

Дом культуры железнодорожников

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

113.

08.07.2016

Игровая программа «Мы со спортом дружим»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

114.

08.07.2016

Познавательная мультимедийная программа «Любовь, пережившая столетия»

Историко-художественный музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

115.

10.07.2016

Экологическая викторина для детей «Любопытное путешествие»

Площадка Правдинского центра образования

12.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

116.

10.07.2016

Беседа-предостережение «Наркотическое опьянение - что это?»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

17.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

117.

12.07.2016

Развлекательная программа «Да здравствует лучшее лето!»

Санаторий-профилакторий «Тонус плюс»

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

118.

12.07.2016

Фольклорная программа для детей «Петров день»

Площадка Прохороского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

119.

12.07.2016

Праздник цветов «Красота спасет мир»

Дом культуры «Гипсовый»

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

120.

12.07.2016

Интерактивно-познавательная программа «Древний театр на Руси. Скоморохи»

Археологический музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

121.

13.07.2016

Викторина «Знаешь ли ты мультфильмы?»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

122.

13.07.2016

Игровая программа «На уроках вежливых наук»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

123.

13.07.2016

Творческая программа «Праздник Самоделкиных»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

124.

14.07.2016

Игровое представление «В гостях у госпожи Игры»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

125.

14.07.2016

Познавательная программа «Какие растения дружат с рекой?»

Ольховецкий сельский дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

126.

14.07.2016

Экскурсия «Сказочная красота леса»

Первомайский сельский дом культуры

11.00

Первомайский сельский дом культуры

94-172

127.

15.07.2016

Игровая программа «Шарик-шоу»

Сокольнический дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

128.

16.07.2016

Видео-салон «Твой сверстник на экране»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

90-172

129.

17.07.2016

Конкурсная программа «Окружающий мир»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-172

130.

18.07.2016

Соревнования по подвижным играм «День здоровья»

Дом культуры железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

131.

19.07.2016

Спортивно-игровая программа для детей «Мы выбираем здоровье»

Площадка культурно-досугового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

132.

20.07.2016

Спортивное мероприятие «За здоровьем на велосипеде»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

17.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

133.

21.07.2016

Игровая программа «Баба Яга и Светофор»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

134.

21.07.2016

Интеллектуальная игра «Ум хорошо, а два лучше»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-172

135.

23.07.2016

Детская развлекательная программа «Каникулы - любимая пора»

Площадка Правдинского сельского дома культуры

16.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

136.

23.07.2016

Познавательно-игровая программа «Красна речь пословицей»

Площадка Прохороского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

137.

24.07.2016

Игровая программа «Мой веселый мяч»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-172

138.

26.07.2016

Викторина «Лето красное»

Первомайский сельский дом культуры

14.30

Первомайский сельский дом культуры

94-172

139.

27.07.2016

Экологическая игра «Зеленый мир»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-172

140.

28.07.2016

Игровая программа «Все работы хороши»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

141.

29.07.2016

Шахматно-шашечный турнир «Звездный час»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-172

142.

29.07.2016

Игровая программа «Веселый поезд здоровья»

Гремячевский сельский дом культуры

12.00

Гремчевский сельский дом культуры

94-172

143.

29.07.2016

Интерактивное занятие «Крестьянский быт»

Историко-художественный музей

10.30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

144.

30.07.2016

Детская спортивная программа «Здоровый дух в здоровом теле»

Площадка Прохороского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

145.

30.07.2016

Развлекательная программа «Бабушки и внуки не знают скуки»

Ольховецкий сельский дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

146.

01.08.2016

Выставка «Наш декупажный вернисаж»

Археологический музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

147.

01.08.2016

Выставка «Удивительный мир кино»

Историко-художественный музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

148.

02.08.2016

Спортивно-игровая программа для детей «Мы выбираем здоровье!»

Площадка Культурно-досугового центра

16.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

149.

04.08.2016

Познавательная игровая программа «На приеме у Айболита»

Дом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

150.

04.08.2016

Познавательная программа «Внимание, мотор!»

Ширинский культурно-досуговый центр

12.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

151.

05.08.2016

Познавательная программа «Здоров будешь - все добудешь»

Гремячевский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

152.

07.08.2016

Игровая программа «Экспресс хорошего настроения»

Дом культуры железнодорожников

19.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

153.

07.08.2016

Игровая программа «Зеленый свет, зеленый цвет»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

16.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

154.

07.08.2016

Игровая программа «Хорошо в деревне летом»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

155.

09.08.2016

Познавательная программа «Походные премудрости»

Ольховецкий сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

156.

10.08.2016

Спортивная программа «Не стой на месте, играй с нами вместе!»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

157.

10.08.2016

Конкурс видеороликов «Внимание, снимается кино!»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

158.

11.08.2016

Видео-викторина «Волшебный мир детского кино»

Культурно-досуговый центр

16.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

159.

11.08.2016

Развлекательно-игровая программа «Веселое путешествие с пиратами»

Площадь перед Домом культуры Заводского района

10.30

Дом культуры Заводского района

5-03-33

160.

12.08.2016

Спортивный праздник «Великолепная пятерка»

Стадион «Гипс»

13.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

161.

12.08.2016

Игровая программа «Веселая Олимпиада»

Сокольнический дом культуры

10.30

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры»

90-172

162.

12.08.2016

Урок краеведения «Тульский Левша-наша гордость!»

Археологический музей

14.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

163.

13.08.2016

Познавательная игротека для детей «Кулинарный калейдоскоп»

Правдинский сельский дом культуры

17.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

164.

13.08.2016

Игровая программа «Медовый Спас загадок припас»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

165.

16.08.2016

Игровой обзор «Киносказочник», посвященный 110-летию со дня рождения А. А. Роу

Культурно-досуговый центр

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

166.

17.08.2016

Игровая программа «Веселая эстафета»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

167.

17.08.2016

Игра-кроссворд «О насекомых»

Коммунарский сельский дом культуры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

168.

18.08.2016

Мастерская радость для детей «Природные мотивы»

Площадка Культурно-досугового центра

15.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр»

4-27-62

169.

18.08.2016

Информационный час «Герои мифов Древней Греции»

Ширинский культурно-досуговый центр

14.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

170.

18.08.2016

Спортивная программа «Малые Олимпийские игры»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

171.

19.08.2016

Беседа-игра для детей «Яблочные веселинки»

Площадка Рига-Васильевского сельского дома культуры

13.00

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

172.

19.08.2016

Игровая заваленка «Спас-лакомка»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

173.

19.08.2016

Посиделки «Яблочный Спас не пройдет без нас!»

Первомайский сельский дом культуры

14.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

174.

19.08.2016

Игровая программа «Праздник спелых яблок»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

175.

19.08.2016

Викторина «Наши Спасы»

Гремячевский сельский дом культуры»

13.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

176.

20.08.2016

Детская конкурсная программа «Доброе слово сказать…»

Правдинский сельский дом культуры

17.00

Правдинский сельский дом культуры

4-27-62

177.

22.08.2016

Флеш-моб «Российский Флаг», посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации

Детский парк

17.20

Комитет по молодежной политике

27-224

178.

22.08.2016

Мотопробег «Слава Российскому Флагу!», посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации»

Улицы города Новомосковска

17.00

Комитет по молодежной политике

27-224

179.

22.08.2016

Спортивно-игровая программа «В единстве наша сила»

Площадь Городского Дворца культуры

11.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры

«Городской Дворец культуры»

6-40-47

180.

22.08.2016

Познавательная игра «Символы России - история страны»

Дом культуры железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

181.

22.08.2016

Интеллектуальная эстафета «Триколор»

Сквер

Дома культуры «Гипсовый»

14.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры «Гипсовый»

7-47-75

182.

22.08.2016

Тематическая программа «Символы нашей державы»

Гремячевский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

183.

22.08.2016

Интерактивно-познавательная программа «Флаг России - наша гордость!»

Археологический музей

10.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

184.

23.08.2016

Экологический конкурс поделок для детей «Вторая жизнь»

Рига-Васильевский сельский дом культуры

13.30

Рига-Васильевский сельский дом культуры

4-27-62

185.

23.08.2016

Познавательная программа «Каждый готов символ Родины славить…»

Дом культуры Заводского района

13.00

Дом культуры Заводского района

5-03-33

186.

23.08.2016

Тематическая беседа «Все о Российском Флаге»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

187.

23.08.2016

Историко-познавательная программа «Символы государства Российского»

Ширинский культурно-досуговый центр

14.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Ширинский культурно-досуговый центр»

92-360

188.

24.08.2016

Спектакль «Жизнь или конфеточка»

Сокольнический дом культуры

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

189.

24.08.2016

Фотовыставка «Счастливый кадр»

Коммунарский сельский дом культуры

15.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

190.

24.08.2016

Викторина «Путешествие в мир сказок»

Первомайский сельский дом культуры

16.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145

191.

25.08.2016

Развлекательная программа «Фильм, фильм, фильм»

Спасский сельский дом культуры

12.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

192.

25.08.2016

Турнир по теннису «Первая ракетка»

Гремячевский сельский дом культуры

16.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

193.

26.08.2016

Детские посиделки «По секрету всему свету»

Краснобогатырский сельский дом культуры

15.00

Краснобогатырский сельский дом культуры

94-145

194.

26.08.2016

Познавательная мультимедийная лекция «Волшебная страна кино»

Историко-художественный музей

15.00

Муниципальное казенное учреждение культуры «Объединение «Новомосковский историко-художественный музей»

6-03-78

195.

27.08.2016

Игровая гостиная «Фильм, фильм, фильм!»

Площадка Прохоровского сельского дома культуры

13.00

Прохоровский сельский дом культуры

4-27-62

196.

27.08.2016

Игровая программа «Лето, мы прощаемся с тобой!»

Ольховецкий сельский дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

197.

27.08.2016

Игровая программа «Веселая карусель»

Сокольнический дом культуры

17.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Сокольнический Дом культуры

90-172

198.

28.08.2016

Конкурс рисунков на асфальте «Мои мультяшные герои»

Коммунарский сельский дом культры

17.00

Коммунарский сельский дом культуры

94-145

199.

28.08.2016

Конкурс рисунков «Это чудесное лето»

Холтобинский сельский дом культуры

14.00

Холтобинский сельский дом культуры

94-145

200.

29.08.2016

Спортивная познавательная программа «Путешествие по дорогам здоровья»

Дом культуры железнодорожников

10.00

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры железнодорожников»

4-85-05

201.

30.08.2016

Познавательная программа с элементами театрализации «Волшебный мир кино»

Дом культуры Заводского района

13.00

Дом культуры Заводского района

5-03-33

202.

30.08.2016

Танцевально-равлекательная программа «Веселятся малыши и танцуют от души!»

Гремячевский сельский дом культуры

18.00

Муниципальное учреждение культуры «Гремячевское централизованное культурно-досуговое объединение»

94-145

203.

31.08.2016

Игра-викторина «Правила движения изучай с рождения!»

Первомайский сельский дом культуры

15.00

Первомайский сельский дом культуры

94-145