Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципального конкурса по русскому языку среди учащихся начальных классов муниципальных общеобразовательных организаций «Маленький словесник»
Итоги муниципального конкурса по русскому языку среди учащихся начальных классов муниципальных общеобразовательных организаций «Маленький словесник» PDF Печать


 


 

1-2 классы


ФИ

ОО

Баллы

Статус

1

Юдина В.

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

95

1 место

2

Лушин И.

МБОУ «ЦО № 4»

93

1 место

3

Скоркин Е.

МБОУ «СОШ № 8»

92

1 место

4

Рапшина Д.

МБОУ «СОШ № 25»

90

1 место

5

Широкий Д.

МБОУ «СОШ № 8»

86

2 место

6

Слизовская А.

МБОУ «СОШ № 6»

86

2 место

7

Черных Г.

МБОУ «Гимназия № 1»

84

2 место

8

Валентинова М.

МБОУ «ЦО № 1»

83

2 место

9

Загуменная Э.

МБОУ «ЦО № 1»

82

3 место

10

Мачуженко И.

МКОУ «СОШ № 3»

82

3 место

11

Тимченко А.

МКОУ «СОШ № 3»

82

3 место

12

Демидов Н.

МБОУ «ЦО № 1»

82

3 место

13

Асташева А.

МБОУ «СОШ № 12»

82

3 место

14

Кретова В.

МБОУ «СОШ № 8»

82

3 место

15

Малахова А.

МКОУ «ЦО № 24»

81

3 место

16

Потапкина А.

МБОУ «ЦО № 9»

81

3 место

17

Панова А.

МБОУ «СОШ № 20»

80

3 место

18

Дятлова К.

МБОУ «СОШ № 25»

79

участник

19

Шабалов М.

МКОУ «СОШ № 3»

79

участник

20

Братерская О.

МБОУ «СОШ № 17»

79

участник

21

Канунников Д.

МБОУ «СОШ № 12»

78

участник

22

Жердев А.

МБОУ «СОШ № 18»

77

участник

23

Демидова С.

МБОУ «СОШ № 5»

77

участник

24

Хохлова А.

МБОУ «ЦО № 4»

76

участник

25

Скотникова В.

МКОУ «ЦО № 10»

73

участник

26

Корниенко А.

МБОУ «СОШ № 18»

72

участник

27

Борова Ю.

МБОУ «ЦО № 4»

72

участник

28

Седов М.

МБОУ «СОШ № 8»

71

участник

29

Кузнецов П.

МБОУ «СОШ № 20»

69

участник

30

Никитина Д.

МБОУ «СОШ № 2»

69

участник

31

Сыромятников Р.

МБОУ «СОШ № 8»

68

участник

32

Анискина А.

МБОУ «СОШ № 6»

65

участник

33

Манухина А.

МКОУ «Гремячевский ЦО»

65

участник

34

Тимофеев Е.

МБОУ «Гимназия № 1»

64

участник

35

Кузьмичева Т.

МБОУ «СОШ № 15»

64

участник

36

Маркин Д.

МКОУ «Гремячевский ЦО»

64

участник

37

Губин Н.

МБОУ «СОШ № 15»

63

участник

38

Николаева Д.

МБОУ «СОШ № 5»

58

участник

39

Исаева А.

МБОУ «СОШ № 14»

56

участник

40

Шевченко Д.

МКОУ «СОШ № 19»

55

участник

41

Козарь П.

МКОУ «ЦО № 10»

52

участник


3-4 классы


ФИ

ОО

Баллы

Статус

1

Герасимова Е.

МБОУ «ЦО № 4»

96

1 место

2

Вирясов И.

МКОУ «Гремячевский ЦО»

94

1 место

3

Мамай Д.

МБОУ «ЦО № 9»

92

1 место

4

Савельев В.

МБОУ «СОШ № 5»

92

1 место

5

Маркова М.

МБОУ «СОШ № 18»

89

2 место

6

Алексеев Д.

МБОУ «СОШ № 25»

88

2 место

7

Макешина А.

МБОУ «СОШ № 18»

86

2 место

8

Хохлов Д.

МБОУ «СОШ № 12»

86

2 место

9

Мачуженко В.

МКОУ «Гремячевский «ЦО»

83

3 место

10

Борисова Е.

МБОУ «СОШ № 18»

82

3 место

11

Астафьева С.

МБОУ «СОШ № 6»

82

3 место

12

Морозова М.

МКОУ «ЦО № 24»

80

3 место

13

Плотников В.

МКОУ «ЦО № 24»

80

3 место

14

Михайлова М.

МБОУ «Гимназия № 1»

79

участник

15

Репецкая П.

МБОУ «ЦО № 10»

78

участник

16

Сулименко С.

МБОУ «СОШ № 5»

78

участник

17

Полякова В.

МКОУ «СОШ № 19»

77

участник

18

Беджанян А.

МБОУ «ЦО № 9»

76

участник

19

Капкова П.

МБОУ «СОШ № 15»

69

участник

20

Самосудов М.

МКОУ «СОШ № 19»

65

участник

21

Федькин Р.

МБОУ «СОШ № 17»

63

участник

22

Воличенко В.

МБОУ «СОШ № 17»

61

участник

23

Трунова А.

МБОУ «СОШ № 6»

59

участник

24

Титова Д.

МКОУ «СОШ № 19»

59

участник

25

Шапошникова В.

МБОУ «СОШ № 2»

59

участник

26

Серебрякова Д.

МБОУ «СОШ № 2»

59

участник

27

Калинина И.

МБОУ «СОШ № 12»

58

участник

28

Матросова И.

МКОУ «ЦО № 10»

58

участник

29

Голышева В.

МБОУ «СОШ № 2»

56

участник

30

Пахомова Д.

МБОУ «СОШ № 20»

55

участник

31

Янина Д.

МБОУ «СОШ № 17»

53

участник

32

Жиркова А.

МКОУ «СОШ № 25»

52

участник

33

Свиридов И.

МБОУ «СОШ № 15»

50

участник

34

Шпрыкова Д.

МБОУ «СОШ № 20»

50

участник