Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Язык наш прекрасный – богатый и звучный…» (в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр»)
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Язык наш прекрасный – богатый и звучный…» (в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр») PDF Печать


26 октября 2016 года во Дворце детского (юношеского) творчества состоялся муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «Язык наш прекрасный – богатый и звучный…», в котором приняли участие 87 учащихся из 29 общеобразовательных организаций МО г. Новомосковск.

Результаты конкурса:

ЧТЕЦЫ

I группа (младшая)

Диплом

I степени

- Савченко Алиса

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

педагог Серикова Татьяна Викторовна

Диплом

II степени

- Ерёмина Алина

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Махалкина Наталья Николаевна

Диплом

II степени

- Старчак Александра

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1»

педагог Панина Елена Игоревна

Диплом

III степени

- Луханин Дмитрий

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5»

педагог Легчилина Марина Егоровна

Диплом

III степени

- Сербу Андрей

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

Грамотами за успешное выступление отмечены

Головатюк Илья

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагог Козарь Елена Викторовна

Меркуль Матвей

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

педагог Аветисян Елена Николаевна

Миллина Анна

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 15»

педагог Масленникова Татьяна Вячеславовна

Пивоварова Полина

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 3»

педагог Аветисян Елена Николаевна

Руднев Вадим

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 1»

педагог Пискунова Нина Владимировна

II группа (средняя)

Диплом

I степени

- Дорожкина Полина

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6»

педагог Крюкова Оксана Николаевна

Диплом

I степени

- Коломейцева Вероника

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Зудова Елена Валериевна

Диплом

II степени

- Мачульский Никита

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

педагог Супрун Ирина Викторовна

Диплом

II степени

- Рожкова Алина

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

педагог Быстрова Оксана Юрьевна

Диплом

II степени

-Козлова Камилла

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Краснобогатырский центр образования»

педагог Чернецова Екатерина Геннадьевна

Диплом

II степени

- Юлин Егор

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Ольховецкая основная общеобразовательная школа»

педагог Бычкова Ирина Борисовна

Диплом

II степени

- Фомин Александр

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Чупахина Ольга Николаевна

Диплом

III степени

- Бабичева Марина

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 20»

педагог Зелинская Людмила Васильевна

Диплом

III степени

- Микалина Арина

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

Диплом

III степени

- Тян Марк

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»

педагог Кузнецова Зинаида Григорьевна

Диплом

III степени

- Филиппова Татьяна

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

III группа (старшая)

Диплом

I степени

- Левшин Владислав

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом

I степени

- Шпакова Александра

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей «Школа менеджеров»

педагог Клепикова Галина Васильевна

Диплом

II степени

- Панов Даниил

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом

II степени

- Решетников Сергей

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 23»

педагог Миляева Татьяна Анатольевна

Диплом

II степени

- Суняйкина Дарья

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Правдинский центр образования»

педагог Осокина Наталья Ивановна

Диплом

III степени

- Гасанов Руслан

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

педагог Дедова Людмила Алексеевна

Диплом

III степени

- Завражнов Илья

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Первомайский центр образования»

педагог Карпухина Татьяна Петровна

Диплом

III степени

- Новоженин Дмитрий

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

педагог Антонова Людмила Васильевна

АВТОРЫ

II группа (средняя)

Диплом

I степени

- Орлова Татьяна

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Зудова Елена Валериевна

Грамотами за успешное выступление отмечены

Гусев Антон

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Терехова Алена Александровна

Савина Екатерина

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 13»

педагог Терехова Алена Александровна

Файзулина Яна

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

педагог Кутловская Галина Сергеевна

III группа (старшая)

Диплом

I степени

- Сторчевая Дарья

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей»

педагог Бочкова Елена Михайловна

Диплом

II степени

- Иванова Анастасия

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19»

педагог Антонова Людмила Васильевна

ЛИТЕРАТУРНО-МУЗЫКАЛЬНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

Грамотами за успешное выступление отмечены

Гвоздикова Дарья

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

педагог Ефремова Елена Львовна

Конюхов Николай

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна

Ломов Дмитрий

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 14»

педагог Ефремова Елена Львовна

Минина Юлия

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна

Туркина Жанна

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Центр образования № 10»

педагоги Молоткова Татьяна Михайловна, Швецова Любовь Александровна