Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И тогда узнаешь вдруг, как звучит родное слово…»
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И тогда узнаешь вдруг, как звучит родное слово…» PDF Печать


28 октября 2015 года в МБУДО «Дворец детского (юношеского) творчества» в рамках областного конкурса чтецов и литературно-музыкальных композиций «Весь мир – театр» состоялся муниципальный конкурс чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И тогда узнаешь вдруг, как звучит родное слово…»

В конкурсе приняли участие школьники из 24 общеобразовательных организаций города Новомосковска: МБОУ «СОШ № 1», МБОУ «СОШ № 2», МКОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 4», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 8», МКОУ «ЦО № 10», МКОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СОШ № 17», МБОУ «СОШ № 18», МКОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «ЦО № 23», МБОУ «Гимназия № 1», МБОУ «Гимназия № 13», МБОУ «Лицей», МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», МКОУ «Богдановская ООШ», МКОУ «Гремячевский ЦО», МКОУ «Краснобогатырский ЦО», МКОУ «Ольховецкая ООШ», МКОУ «Первомайский ЦО», МКОУ «Правдинский ЦО».


Победителями и призёрами стали:


Младшая группа (1-4 классы)


Диплом I степени:

Выставкина Арина, учащаяся МБОУ «СОШ № 12», ‑ учитель Зупник Наталья Петровна.


Диплом II степени:

Гащенков Ярослав, учащийся МБОУ «СОШ № 1», ‑ учитель Солдатова Татьяна Григорьевна;

Филлипова Татьяна, учащаяся МКОУ «Правдинский ЦО», ‑ учитель Осокина Наталья Ивановна.


Диплом III степени:

Полякова Варвара, учащаяся МКОУ «СОШ № 19», ‑ учитель Кожухова Галина Аркадьевна;

Урлапов Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 12», ‑ учитель Логвиненко Ирина Владимировна.


Грамота за успешное выступление:

Греку Ксения, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Афанасьева Ольга Витальевна;

Сергеева Анастасия, учащаяся МКОУ «СОШ № 3», ‑ учитель Аветисян Елена Николаевна.


Средняя группа (5-8 классы)


Диплом I степени:

Коломейцева Вероника, учащаяся МБОУ «Гимназия № 13», ‑ учитель Семенова Алена Сергеевна.


Диплом II степени:

Сосина Елена, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Иванова Евгения Владимировна;

Суняйкина Дарья, учащаяся МКОУ «Правдинский ЦО», ‑ учитель Осокина Наталья Ивановна.


Диплом III степени:

Демчинская Светлана, учащаяся МКОУ «Гремячевский ЦО», ‑ учитель Кулакова Елена Алексеевна;

Хаметгалеева Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 8», ‑ учитель Кузнецова Зинаида Григорьевна.


Грамота за успешное выступление:

Дорожкина Полина, учащаяся МБОУ «СОШ № 6», ‑ учитель Крюкова Оксана Николаевна.


Старшая группа (9-11 классы)


Диплом I степени:

Дьяконов Даниил, учащийся МБОУ «Гимназия № 1», ‑ учитель Калинин Александр Александрович;

Панов Даниил, учащийся МБОУ «Лицей», ‑ учитель Бочкова Елена Михайловна;

Решетников Сергей, учащийся МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», ‑ учитель Клепикова Галина

Васильевна.


Диплом II степени:

Подобедова Екатерина, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Иванова Евгения Владимировна;

Шпакова Александра, учащаяся МБОУ «Лицей «Школа менеджеров», ‑ учитель Клепикова Галина

Васильевна.


Диплом III степени:

Астапова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 8», ‑ учитель Быстрова Оксана Юрьевна;

Проходцов Дмитрий, учащийся МБОУ «СОШ № 17», ‑ учитель Чернышова Маргарита Николаевна.


Грамота за успешное выступление:

Астахов Владимир, учащийся МБОУ «СОШ № 1», ‑ учитель Пашкова Татьяна Николаевна;

Гембух Виктор, учащийся МБОУ «СОШ № 2», ‑ учитель Нишанова Наталия Николаевна;

Дрожжин Никита, учащийся МБОУ «СОШ № 6», ‑ учитель Крюкова Оксана Николаевна;

Завражнов Илья, учащийся МКОУ «Первомайский ЦО», ‑ учитель Карпухина Татьяна Петровна;

Колодина Наталья, учащаяся МКОУ «Краснобогатырский ЦО», - учитель Чеснокова Ирина

Владимировна;

Левшин Владислав, учащийся МБОУ «Лицей», ‑ учитель Бочкова Елена Михайловна;

Лубинская Валентина, учащаяся МКОУ «СОШ № 19», ‑ учитель Пушкарева Софья Алексеевна;

Маршалова Виталия, учащаяся МБОУ «СОШ № 12», ‑ учитель Супрун Ирина Викторовна;

Новоженин Дмитрий, учащийся МКОУ «СОШ № 19», ‑ учитель Антонова Людмила Васильевна;

Пономарева Юлия, учащаяся МБОУ «ЦО № 23», ‑ учитель Миляева Татьяна Анатольевна;

Сафинский Сергей, учащийся МБОУ «Гимназия № 13», ‑ учитель Зудова Елена Валерьевна;

Соломатина Александра, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», ‑ учитель Костромина Ольга Павловна.


Номинация «Авторы»


Диплом I степени:

Денисова Анастасия, учащаяся МБОУ «СОШ № 20», - учитель Иванова Евгения Владимировна.


Диплом II степени:

Орлова Татьяна, учащаяся МБОУ «Гимназия № 13», - учитель Семёнова Алёна Сергеевна.


Диплом III степени:

Козлова Анна, учащаяся МБОУ «СОШ № 18», - учитель Богатикова Галина Ивановна.