Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Результаты городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» (апрель 2015 год)
Результаты городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» (апрель 2015 год) PDF Печать

 

В. В. Бондина, методист МКУ «ИМЦ»,

председатель оргкомитета Конференции

 

10 апреля 2015 года на базе МБОУ «Лицей» проходил очный этап городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» (далее – Конференция), организованной комитетом по образованию администрации муниципального образования город Новомосковск, муниципальным казённым учреждением «Информационно-методический центр».

Благодарим за подготовку победителей и призеров городской учебно-практической конференции «Юные исследователи» следующих педагогов муниципальных общеобразовательных организаций:

- Нефёдова Юрия Алексеевича, учителя технологии МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

- Космынину Валентину Алексеевну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17»;

- Залученову Инну Владимировну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»;

- Бекетову Яну Владиславовну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»;

- Бересневу Наталью Евгеньевну, учителя физики МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»;

- Дорохина Сергея Васильевича, учителя химии МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»;

- Сорокину Татьяну Анатольевну, учителя физики МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20».

Члены жюри оценивали качество представленных проектно-исследовательских работ участниками Конференции, подвели итоги и определили победителей и призеров Конференции:

- Победитель – учащийся 8 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» Касандрак Виктор.

- Победитель – группа учащихся 9 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»: Жданов Петр, Пенюгалов Артем.

- Призёр – группа учащихся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20»: Кабанов Даниил, Демьян Владислав, Каленов Денис, Пак Сергей, Соловьев Максим, 5 класс; Сорокин Дмитрий, 7 класс.

- Призёр – учащийся 7 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17» Нефёдов Серафим.

- Призёр – группа учащихся 10 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3»: Кондратова Ксения, Базенюк Оксана.

- Призёр – учащийся 10 класса МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Рогожин Владислав.

- Призёр – учащийся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20» Бобков Станислав.

- Призёр – группа учащихся 10 класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15»: Конюхова Елена, Мещерякова Кристина, Солопова Ольга, Федин Никита, Федотов Николай.