Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги I этапа городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал»
Итоги I этапа городской учебно-практической конференции «Учитель – человек и профессионал» PDF Печать

- в номинации «Учебно-исследовательская работа»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «СОШ № 12»

Негробова Полина

37,4

победитель

МБОУ «СОШ № 8»

Кузикова Ирина

36,8

призёр


- в номинации «Эссе «Учитель – человек и профессионал»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Гимназия № 13»

Пивоварова Александра

38,2

победитель

МБОУ «СОШ № 25»

Басова Анастасия

37,4

призёр

МБОУ «СОШ № 15»

Рыжонкова Марина

37

призёр

МБОУ «Центр образования № 9»

Узуева Елизавета

36,8

призёр

МБОУ «СОШ № 20»

Матюшкина Мария

36,6

призёр

МБОУ «СОШ № 20»

Жданова Светлана

35,6

участник

МБОУ «Центр образования № 1»

Коновалова Анна

35,4

участник

МБОУ «Центр образования № 1»

Чипышева Варвара

35

участник

МБОУ «Гимназия № 13»

Астахова Ирина

34,8

участник

МБОУ «Центр образования № 9»

Выскребенцева Анна

Рубеко Александра

34,6

участник

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Филиппова Анна

34,4

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Капцан Елизавета

34

участник

МБОУ «Центр образования № 4»

Бобылева Яна

33,8

участник

МБОУ «СОШ № 18»

Иванов Иван

33,8

участник

МБОУ «СОШ № 12»

Маркова Полина

33

участник

МКОУ «Гремячевский ЦО»

Марзаев Сергей

33

участник

МБОУ «СОШ № 8»

Кузикова Ирина

31

участник

























- в номинации «Фильмы, снятые учащимися»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Центр образования № 1»

Емельянов Алексей

Никитина Екатерина

39,8

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Школьная телестудия «TV-18»

Авдиевский Максим

Панова Евгения

Атабекян Гоар

Ушаков Илья

39,2

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Лев Елена

38,8

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Щеголев Ярослав

38,8

призёр

МБОУ «СОШ № 25»

Крекер Николь

0

участник

 

- в номинации «Компьютерные презентации»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «СОШ № 14»

Важенина Полина

37,4

победитель

МБОУ «СОШ № 17»

Неделько Варвара

37,2

призёр

МБОУ «СОШ № 15»

Агапова Мария

37

призёр

МБОУ «СОШ № 20»

Морозова Анастасия

34,6

участник

МКОУ «Центр образования № 10»

Комкова Екатерина

34,6

участник

МБОУ «СОШ № 17»

Серёгина Ангелина

33

участник


- в номинации «Фотоколлаж»

ОО

ФИ

Балл

Статус

МБОУ «Центр образования № 1»

Полозова Ольга

Клёнских Виктория

39,6

победитель

МБОУ «СОШ № 18»

Зорикова Юлия

Ускова Тамара

39,4

призёр

МБОУ «СОШ № 2»

Абрамов Максим

38,2

призёр

МБОУ «СОШ № 17»

Степанова Валерия

Муркина Полина

Ульянова Арина

33,6

участник

МБОУ «СОШ № 20»

Дранкова Вероника

Барцев Никита

Савенкова Кристина

Кузнецов Максим

30,8

участник