Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципального конкурса для учащихся 2-4 классов «Маленький словесник»
Итоги муниципального конкурса для учащихся 2-4 классов «Маленький словесник» PDF Печать


1 группа - учащиеся 2-х классов

Фамилия, И.

Баллы

Статус

1

Ролдугина Е.

48

победитель

2

Лялин С.

47

призер

3

Симанкина Е.

47

призер

4

Чкунин С.

46

призер

5

Данилова А.

44

призер

6

Жиркова К.

44

призер

7

Сигачева В.

44

призер

8

Орлов Д.

41

призер

9

Рощупкина В.

41

призер

10

Кузнецов П.

40

призер

11

Сурикова А.

40

призер

12

Корниенко А.

40

призер

13

Васильев Д.

38

участник

14

Карпунина В.

38

участник

15

Курмаз А.

38

участник

16

Долгих А.

37

участник

17

Лихачева А.

37

участник

18

Ерохин И.

36

участник

19

Коротков Ф.

36

участник

20

Лаухин Д.

36

участник

21

Ломакина А.

36

участник

22

Романова Е.

36

участник

23

Фролов Е.

36

участник

24

Чернышов В.

36

участник

25

Косинов К.

35

участник

26

Шаповалова В.

35

участник

27

Еркина А.

34

участник

28

Насонова А.

34

участник

29

Новикова Е.

34

участник

30

Беседина А.

33

участник

31

Клочкова О.

33

участник

32

Трегубенко Д.

33

участник

33

Москвичев К.

32

участник

34

Павлов Е.

32

участник

35

Чекмазова А.

32

участник

36

Бачурина А.

31

участник

37

Сумин А.

31

участник

38

Володина В.

30

участник

39

Дундукова П.

30

участник

40

Синицын Б.

30

участник

41

Синицына М.

30

участник

42

Черных О.

30

участник

43

Швецова С.

29

участник

44

Шумская П.

29

участник

45

Рожков М.

28

участник

46

Ахметов Д.

27

участник

47

Демидова И.

27

участник

48

Кузнецова Е.

27

участник


2 группа - учащиеся 3-4-х классов

Фамилия, И.

Баллы

Статус

1

Прокопенко Ю.

49

победитель

2

Губин Н.

48

призер

3

Сыромятников Р.

48

призер

4

Касаткина Е.

47

призер

5

Бабель В.

46

призер

6

Загуменная Э.

46

призер

7

Малахова А.

45

призер

8

Никитина Д.

45

призер

9

Полеводина В.

45

призер

10

Асташова А.

44

призер

11

Гордова И.

44

призер

12

Табошева К.

44

призер

13

Кафтанов К.

43

призер

14

Наследников Е.

43

призер

15

Никулина В.

43

призер

16

Савченко А.

43

призер

17

Скоркин Е.

43

призер

18

Широкий Д.

43

призер

19

Рублевская А.

42

призер

20

Шумахер А.

42

призер

21

Дергачёва А.

41

призер

22

Полякова М.

41

призер

23

Сидорчук М.

41

призер

24

Фатина Д.

41

призер

25

Козленко А.

41

призер

26

Минакова А.

40

призер

27

Юдина П.

40

призер

28

Белякова М.

39

участник

29

Соколова П.

39

участник

30

Наследников Е.

38

участник

31

Захарова У.

37

участник

32

Пронина С.

37

участник

33

Труфанова К.

37

участник

34

Волкова А.

36

участник

35

Жуков А.

36

участник

36

Канунников Д.

36

участник

37

Табаков М.

36

участник

38

Кирюхин Е.

36

участник

39

Савельев В.

36

участник

40

Журавлев М.

35

участник

41

Королёва А.

35

участник

42

Молоткова Е.

35

участник

43

Музалевская К.

35

участник

44

Шавырин А.

35

участник

45

Дюдина А.

34

участник

46

Захарова М.

34

участник

47

Промыслова Я.

34

участник

48

Рапшина Д.

34

участник

49

Демидова С.

33

участник

50

Шевченко Д.

33

участник

51

Горохов М.

33

участник

52

Алексеев А.

32

участник

53

Лушин И.

32

участник

54

Панова А.

32

участник

55

Рубеко Д.

32

участник

56

Акимова П.

31

участник

57

Дронова У.

31

участник

58

Пилипенко Е.

31

участник

59

Карасева К.

30

участник

60

Авдиевская А.

30

участник

61

Васильева М.

30

участник

62

Зайцева Е.

30

участник

63

Самосудов М.

30

участник

64

Сунка К.

30

участник

65

Ухваткина М.

30

участник

66

Крюков А.

29

участник

67

Лебедева С.

29

участник

68

Медведева Е.

28

участник

69

Трунова А.

28

участник

70

Туманова Е.

28

участник

71

Лоханев Б.

27

участник

72

Маренков А.

27

участник

73

Пашинина А.

27

участник

74

Шатырев М.

27

участник

75

Моисеев А.

26

участник

76

Степанов А.

25

участник

77

Немченко А.

24

участник

78

Шапошникова В.

23

участник

79

Саковский Д.

22

участник

80

Чистякова А.

22

участник

81

Лелякова К.

21

участник

82

Сусликова Е.

20

участник

83

Дашенкова У.

20

участник

84

Василенко Д.

19

участник

85

Лебедев И.

19

участник

86

Новикова А.

19

участник

87

Горина В.

17

участник

88

Гусева П.

17

участник

89

Ремыга В.

15

участник