Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Рейтинг участников городской экологической викторины для учащихся 8-11 классов «Подари планете сердце»
Рейтинг участников городской экологической викторины для учащихся 8-11 классов «Подари планете сердце» PDF Печать

п/п

ФИ участника

Наименование ОО

(сокращённое)

Итого баллов

Статус участника

8-9 классы

1

Игумнова Анна

МКОУ «Ольховецкая ООШ»

34

Победитель

2

Лаухин Семён

МБОУ «Лицей»

34

Победитель

3

Ластовкина Татьяна

МКОУ «СОШ № 19»

30

Призёр

4

Глашкина Дарья

МБОУ «СОШ № 20»

29

Призёр

5

Барцев Никита

МБОУ «СОШ № 20»

27

Призёр

6

Васькова Элина

МБОУ «СОШ № 18»

27

Призёр

7

Гиленко Анна

МБОУ «СОШ № 18»

27

Призёр

8

Дранкова Вероника

МБОУ «СОШ № 20»

27

Призёр

9

Титова Валерия

МБОУ «СОШ № 20»

27

Призёр

10

Курочкина Дарья

МБОУ «СОШ № 12»

26

Призёр

11

Мельникова Анастасия

МБОУ «СОШ № 18»

26

Призёр

12

Аникушина Екатерина

МБОУ «СОШ № 23»

25

Участник

13

Габен Эвелина

МБОУ «Лицей»

25

Участник

14

Кулакова Кристина

МБОУ «СОШ № 12»

25

Участник

15

Растриженкова Кристина

МБОУ «СОШ № 12

24

Участник

16

Арбузова Елизавета

МБОУ «Лицей»

23

Участник

17

Анискин Алексей

МБОУ «СОШ № 6»

22

Участник

18

Коссе Элла

МКОУ «Центр образования № 24»

22

Участник

19

Зиборов Михаил

МБОУ «Лицей»

21

Участник

20

Криворучко Софья

МБОУ «Лицей»

21

Участник

21

Гладких Ульяна

МБОУ «СОШ № 15»

20

Участник

22

Ефанов Владислав

МБОУ «Лицей»

20

Участник

23

Королева Дарья

МБОУ «Лицей»

20

Участник

24

Петрова Анна

МБОУ «СОШ № 18»

20

Участник

25

Сенновская Анастасия

МБОУ «Лицей»

20

Участник

26

Струкова Алена

МБОУ «СОШ № 20»

20

Участник

27

Хлыпало Софья

МБОУ «СОШ № 15»

20

Участник

28

Вязова Анастасия

МБОУ «СОШ № 12»

19

Участник

29

Детков Сергей

МБОУ «СОШ № 17

19

Участник

30

Моисеев Максим

МБОУ «Центр образования № 1»

19

Участник

31

Новикова Анастасия

МБОУ «Лицей»

19

Участник

32

Рябова Елизавета

МБОУ «СОШ № 12»

19

Участник

33

Брыкин Андрей

МБОУ «Лицей»

18

Участник

34

Полторака София

МБОУ «СОШ № 18»

18

Участник

35

Федулова Софья

МБОУ «Лицей»

18

Участник

36

Володина Полина

МБОУ «СОШ № 18»

17

Участник

37

Гладышева Лада

МКОУ «Центр образования № 11»

17

Участник

38

Овчиян Лия

МБОУ «СОШ № 20»

17

Участник

39

Острикова Мишель

МБОУ «СОШ № 6»

17

Участник

40

Полякова Екатерина

МБОУ «Лицей»

17

Участник

41

Раздаева Софья

МБОУ «СОШ № 17

17

Участник

42

Васекина Дарья

МБОУ «СОШ № 17

16

Участник

43

Колосова Екатерина

МБОУ «Лицей»

16

Участник

44

Меркулов Владислав

МБОУ «СОШ № 17»

16

Участник

45

Микалина Полина

МКОУ Правдинский центр образования»

16

Участник

46

Назаркина Елизавета

МБОУ «СОШ № 17

16

Участник

47

Потапова Дарья

МБОУ «Лицей»

16

Участник

48

Павлова Любовь

МБОУ «Лицей»

15

Участник

49

Жуков Георгий

МБОУ «Лицей»

11

Участник

50

Анохина Ирина

МБОУ «Лицей»

10

Участник

10-11 классы

1

Беликова Марина

МБОУ «СОШ № 14»

30

Победитель

2

Фомичева Анастасия

МБОУ «Центр образования № 1»

30

Победитель

3

Панкова Полина

МБОУ «СОШ № 18»

29

Призёр

4

Колодина Наталья

МКОУ «Краснобогатырский центр образования»

28

Призёр

5

Комкова Екатерина

МКОУ «Центр образования № 10»

28

Призёр

6

Александрова Валерия

МБОУ «Центр образования № 1»

26

Призёр

7

Давыдова Ирина

МБОУ «Лицей»

26

Призёр

8

Павлова Анастасия

МБОУ «Лицей»

24

Участник

9

Александрова Татьяна

МКОУ «Центр образования № 10»

23

Участник

10

Лашина Юлия

МБОУ «Лицей»

22

Участник

11

Мишкина Елизавета

МБОУ «Лицей»

22

Участник

12

Ермаков Дмитрий

МКОУ Правдинский центр образования»

20

Участник

13

Макаров Андрей

МБОУ «СОШ № 12»

13

Участник

14

Антонов Роман

МБОУ «СОШ № 12»

4

Участник