Home ТАЛАНТЛИВЫЕ ДЕТИ Конкурсы Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И только ахает природа…» в 2017-2018 учебном году
Итоги муниципального конкурса чтецов, авторов и литературно-музыкальных композиций «И только ахает природа…» в 2017-2018 учебном году PDF Печать


Номинация «Чтецы»


I группа (младшая)


ФИ участника

Статус

1

Козленко А.

победитель

2

Савченко А.

победитель

3

Меркелова Д.

призер

4

Дудко И.

призер

5

Кузнецова А.

призер

6

Церцвадзе Э.

призер

7

Алиев А.

участник

8

Алисеевич П.

участник

9

Воронков Д.

участник

10

Гладких М.

участник

11

Жданович Д.

участник

12

Качановская С.

участник

13

Лебедева С.

участник

14

Лихолетов А.

участник

15

Меркуль М.

участник

16

Митрофанова Е.

участник

17

Паньо А.

участник

18

Полякова В.

участник

19

Попова А.

участник

20

Порядина А.

участник

21

Серова О.

участник

22

Туманова Е.

участник

23

Христюк В.

участник


II группа (средняя)


ФИ участника

Статус

1

Пилипенко Е.

победитель

2

Шелепкина А.

призер

3

Бычкова Е.

призер

4

Коломейцева В.

призер

5

Абрамов М.

участник

6

Анисимов И.

участник

7

Вейс А.

участник

8

Воробьёва И.

участник

9

Гончарова Ю.

участник

10

Данилова А.

участник

11

Доронина С.

участник

12

Дорошенко Е.

участник

13

Дорошкевич У.

участник

14

Козлова К.

участник

15

Крекер Н.

участник

16

Ларин В.

участник

17

Прокопенко А.

участник

18

Рябова А.

участник

19

Саркисова А.

участник

20

Селиванова М.

участник

21

Сербу А.

участник

22

Сергеева А.

участник

23

Силенков И.

участник

24

Тишурова П.

участник

25

Федотова Е.

участник

26

Филиппова Т.

участник

27

Щербак Д.

участник


III группа (старшая)


ФИ участника

Статус

1

Орехова Я.

победитель

2

Дорожкина П.

призер

3

Павлова А.

призер

4

Стерликов Д.

призер

5

Грачева Д.

призер

6

Андреев Р.

участник

7

Галкина О.

участник

8

Говорова О.

участник

9

Грачева Е.

участник

10

Демчинская С.

участник

11

Карпов Ф.

участник

12

Лунев М.

участник

13

Меньшов Д.

участник

14

Новоженин Д.

участник

15

Овац О.

участник

16

Павлова О.

участник

17

Парамонов Е.

участник

18

Савицкая В.

участник

19

Савосина А.

участник


Номинация «Литературно-музыкальные композиции»


ФИ участника

Статус

1

Аверкиев Д.

грамота за успешное выступление

2

Грязева Т.

грамота за успешное выступление

3

Конюхов Н.

грамота за успешное выступление

4

Ленькова А.

грамота за успешное выступление

5

Минина Ю.

грамота за успешное выступление

6

Овечкина Н.

грамота за успешное выступление

7

Орлова Т.

грамота за успешное выступление

8

Рожкова П.

грамота за успешное выступление

9

Рябова К.

грамота за успешное выступление


Номинация «Авторы»


ФИ участника

Статус

1

Буласов Е.

благодарность за участие

2

Гусев А.

благодарность за участие

3

Дорохин А.

благодарность за участие

4

Парушкина С.

благодарность за участие

5

Сосина Е.

благодарность за участие